А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Я тупо прихожу в спортивный магазин и выбираю то, что нравится. Не думала, что к выбору спортивного белья нужно подходить так серьезно. Хотя у меня грудь увеличенная
Мне тоже кажется, что вы отдадите предпочтение определенной фирме, когда увидите белье, пощупаете и поймете оно вам подходит или нет, а фирма--это уже такое дело.
мне не понравилось белье адидас, лиф который типа спортивный и поддерживает грудь нифига ничего не поддерживал. от слова вообще.
более менее устраивает пайк по качеству и рибок