А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Много пыталась похудеть сидя на различных диетах , то скидала паро килограммов , потом опять набирала , как такого результата небыло , подруга по роботе посоветовала мне робочий препарат Lida Maximum ( magicshop.com.ua ) , говорила что за месяц приёма препарата можно похудеть на 10-12 кг . Я принимала препарат 2,5 месяца , похудела на 26 кг , наконец то получилось реально похудеть ….
Я сама смогла сбросить вес со 112 до 85 кг. Жизнь заставила )))). А если серьезно - появилась угроза сах.диабета и я полностью отказалась от сахара, стала налегать на овощи+физ нагрузка (2 раза в неделю аквааэробика). Теперь сладенькое иногда позволяю, но без фанатизма и стараюсь до 14.00 только сладкое есть. Удерживаю+/- 2 кг вес уже в теч. полугода.