Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
419 человек
Сейчас на форуме 419 гостей
Просмотров:
620'927'679
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Общение на разные темы Увеличение груди народными средствами

Форум / Общение на разные темы / Увеличение груди народными средствами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 января 2009 года в 10:00


Увеличение груди народными средствами

Как много разных статей и материалов в газетах, по радио, в Интернете о "бабушкиных" способах увеличения груди. Порой все эти недобрые советы приводили к негативным последствиям. Так одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Высказывайте свое мнение и приводите интересные факты
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 15:03
bobo, интересная тема. Актуальная. Ведь все стремятся получить большую грудь, полагая, что это - показатель красоты и женственности. Что касается моего мнения, то всякими внешними воздействиями можно добиться результатов, но не тех, о которых грезят. Например, различными кремами мы не увеличиваем размер груди, а влияем на клетки кожи. Массаж груди улучшает кроотток. Так что все эти народные методы бесполезны. Точнее, они направлены совсем не на то.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 16:08
Конечно, все народные средства неэффективны. Тут и обсуждать нечего! Bobo, создали тему, а Ваше мнение так и осталось за кадром.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 16:29
Из моего текста, по-моему, понятно, что я критично отношусь к таким "легким" способам увеличения груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 17:59
А кто слышал про увеличение груди сырым тестом? Чем больше съешь - тем больше будет грудь. Но специалисты утверждают, что в сыром тесте не содержится никаких веществ, которые бы влияли на рост молочных желез. Так что это очередная байка, как и про капусту.
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 11:29
Какие страсти вы туту рассказываете. Из разряда "бабушкиных рецептов" - наложить на грудь горчичники и терпеть. Чем больше вытерпишь, тем больше вырастет грудь. Смотрите, не попадите в ожоговое отделение.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 12:46
Да что там ожоговое отделение. После таких тепловых процедур прямая дорога к онкологу. Наверняка, все знают, что увеличение температуры в области молочных желез ведет к образованию атипичных клеток. Одумайтесь. Не шутите со здоровьем. Чревато последствиями!
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 13:01
Слышала, что грудь увеличивают йодом. Некоторые обмазывают грудь медом, хреном, топленым маслом и чесноком натертым. Фууууууу. Покупают на рынке у старушек мумие и настойчиво втирают в кожу. Это все для неразумных бездельников. Нормальная здравомыслящая особь так поступать не будет.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 16:38
У меня однокурсница страдает манией увеличения груди. Сама по себе девушка видная, стройная, яркие и правильные черты лица, но вот грудь маленькая. Что она только не пробовала - и капусту, и мед, и орехи. Потом еще через телевизионную рекламу купила колбу с насосом для подкачки мышц груди, обтиралась всякими мазями, пила травы. Делала все, что только услышит. Ничего не помогало. Теперь решилась вроде на операцию. Изыскивает средства для этого предприятия, так сказать. Так что все эти "бабушкины советы" - вон из головы. Чепуха и напрасная трата времени и денег, безусловно!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 14:13
Разве нет таких случаев, когда народные средства действительно помогали? Вот я могу рассказать про свою подружку. У нее грудь 1 размера. Она нашла в каком-то журнале за 1989 год комплекс упражнений, направленный на восстановление тонуса мышц груди. Проделывала эти упражнения вприкуску с капустой и победила ситуацию. Грудь стала упругой и увеличилась в объеме. Так что иногда это срабатывает.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 14:18
Девчонки, я понимаю ваш негатив по поводу бабушкиных рецептов. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера.

Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 15:59
 viola   Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь


А бабушка тоже этим методом увеличивала грудь?
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 21:55
viola, если Вам помогли эти "бабушкины советы", то это же хорошо! кому-то они действительно помогают. а вот я слышала такой рецепт: мед перетертый с хреном накладывать каждое утро в качестве компрессов. Повторять процедуру в течение месяца. Не пробовала, поэтому не советую следовать.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 13:30
Девочки, катаюсь со смеху. Все, что я здесь прочла по поводу советов и способов увеличения груди, - это бред сумасшедших. Шишки хмеля.. надо такое придумать? Шишки хмеля употребляют при воспалении, при водянке, при раздражении мочевого пузыря и в смесях с другими лекарственными растениями. Сами по себе применяются при катарах желудка, при болезнях желчного пузыря и печени, при нервной бессоннице, для мягчительных компрессов и припарок на нарывы и язвы, как успокаивающие боль.В некоторых местностях свиньям, поставленным на откорм (некастрированным), когда они впадают в состояние половой охоты, подливают в корм крепкого напара из шишек хмеля, утверждая, что от этого они успокаиваются и снова хорошо кормятся. Ну а вот то, что они увеличивают грудь - это фантастика! Опомнитесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 00:28
Не надо так уж на отрез оскорбительно говорить про людей. Тем более viola испытала на себе положительное действие рецепта. Ведь в хмеле содержаться женские гормоны эстрадиолы(эстроген). а как известно в период роста организм сам вырабатывает этот гормон. И в этом нет ничего удивительного. Если посмотреть на мужчин употребляющих большое количество пива, можно убедиться в этом. Их фигура становится женской, появляется живот(пивной) и даже грудь! вопрос в другом, что не у всех организм воспринимает эти гормоны, и это дело не одного-двух дней. так что порад емся лучше за viol`у!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 15:44
Хочу встать на защиту Viola. Способ увеличения груди с помощью шишек хмеля действует. Испытала на себе. Пила чуть больше месяца. Заметила результат. Попила еще. И....На размер больше. Да еще и более упругой стала. Дополнительно делала такое упражнение: ложитесь на бок,руки вместе и напрягайте ту грудь,на которой лежит рука.Напрягаете..расслабляете..напрягаете..расслабляете.И так мин.10.Переворачиваетесь на др.бок.Повторяете с другой грудью. Делайте так почаще.Как будет свободное время. Надо только набраться терпения. А крем наносить тоже полезно. Он придает коже упругость.И она подтягивается.
Желаю удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 13:43
давно искала способы решить эту проблему, перепробовала почти все разрекламированные препараты, результаты = 0. Увеличить грудь с помощью кремов, масок, капсул, капусты и хмеля нельзя!!! Размер груди зависит не столько от количества гормонов, сколько от восприимчивости молочной железы к этим гормонам. В моем случае более менее решить эту проблему помогло то, что я немного поправилась, при этом регулярно занимаясь фитнессом, подкачала грудные мышцы. Конечно в самой молочной железе мышц нет, но они есть под ней), тут главное дать мышцам ощутимую силовую нагрузку, чтобы мышцы накачались и немного увеличились (не бойтесь, вы не станете похожи на качка). Самые эффективные упражнения в домашних условиях: отжимания от пола, упражнения с гантелями, а еще лучше со специальным тренажером для груди. Упражнения надо делать не каждый день, а через день-два, потому что мышцы растут когда отдыхают, но нагрузка должна быть такой, чтобы на следующий день мышцы груди немного болели.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 11:46
 glamur   Девочки, катаюсь со смеху. Все, что я здесь прочла по поводу советов и способов увеличения груди, - это бред сумасшедших. Шишки хмеля.. надо такое придумать? .

У меня тоже такое мнение. Как-то не верится. Про шишки хмеля вроде далее всё правильно написали. Не знаю, как это может увеличить грудь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2009 года в 15:23
Если шишки хмеля действительно содержат женские гормоны, то реально может. У меня были проблемы по-женски, врач прописал принимать "Диане-35". Пила неделю. Раньше на размер груди не жаловалась - все устраивало. После недельного приема стала похожа на "торпеду". Хотя опять-таки, может это от индивидуального восприятия.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2009 года в 22:36
САМОЕ ПРОСТОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО-НАЙТИ СЕБЕ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПОЛЮБИТ И СПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ГРУДИ. И ВНУШИТ ТЕБЕ-ЧТО ТЫ И БЕЗ ОГРОМЫХ ГРУДЕЙ ИДЕАЛЬНАЯ. У МЕНЯ ВСЕ ТАК И БЫЛО, ВАТУ ПИХАЛА, НАТИРАЛАСЬ ГАДОСТЯМИ, ПИЛА НАСТОЙКИ. А КОГДА НАШЛА ЕГО, ОН МНЕ ОБЪЯСНИЛ,ЧТО Я САМАЯ ЛУЧШАЯ . ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ МОЙ НЕПОЛНЫЙ ПЕРВЫЙ И Я СЧИТАЮ СВОЮ ГРУДЬ САМОЙ КРАСИВОЙ!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2009 года в 10:28
Мне 14 лет а даже ПОЛ 1-го нет...ПОПРОБУЮ хмель
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 18:49
Интересно было почитать)
Знаю только что капуста не помогает, только если подлаживать ее в лифчик

а если честно то я что-то массирую свою грудь и массирую... А она не выросла ни на сантиметр
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел