А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
Девочки руки совсем опускаются, уже год мучаюсь этой проблемой и никак не могу вылечить цистит.. может кто проконсультирует или подскажет что делать в такой ситуации? Походы по врачам не принесли должного результата.
Как же я вас понимаю, но хочу вас немного поддержать и сказать, что вылечить его вполне реально, главное начать нужно с иммунитета. Незнаю может вы слышали о таком препарате как Уро-Ваксом или нет, но в любом случае очень советую про него почитать. Он очень хорошо помогает при циститах, особенно рецидивирующих и хронических.
Был много лет, что я только не пробовала, и народные средства, и антибиотики и уросептики, и все вместе, но Уро-Ваксом это полноценная альтернатива всему этому, так как он укрепляет иммунитет и формирует иммунный ответ на инфекцию мочевыводящих путей.
Выпускается в обычных капсулах, курс приема у него удобный, всего 1 капсула в день , утром перед едой. Принимала я его в течение 3-х месяцев, это оптимальное время для формирования иммунитета у женщины.