Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
489 человек
Сейчас на форуме 489 гостей
Просмотров:
620'905'199
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Общение на разные темы Посоветуйте гинеколога в Москве.

Форум / Общение на разные темы / Посоветуйте гинеколога в Москве.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 18:33


Посоветуйте гинеколога в Москве.

Девочки, куда обратиться? Или правильнее сказать к кому. Мучают неприятные выделения, больше терпеть не могу, хочу найти хорошего врача, желательно в центре, тут работа и удобно будет сходить на прием. Девочки спасите, умираю от жжения и зуда.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 22:48
Давно наблюдаюсь у Быковой Полины Владимировны и вожу всех своих подруг к ней. Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, хотя и строгая. Рука легкая – смотрит не больно. Принимает в Семейном докторе на Озерковской, недалеко от м. Новокузнецкая.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 16:29
Очень мне подходит расположение, спасибо за ответ. Посмотрим что за врач, записалась уже к ней на послезавтра.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 16:19
Мой гинеколог уехала в другой город, сама не знаю куда ходить.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 22:03
Ну в Москву я точно в Москву не поеду))
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 11:39
Сейчас клиник куча, и везде разные цены. Лучше поискать нормального гинеколога в ЖК по месту жительства.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 15:17
А можете подсказать, если не получается забеременеть в течение года, то идти на обследование надо к гинекологу, или сразу в какой-то центр планирования семьи?
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 15:30
Во всяком случае, что идти надо не только к гинекологу - это точно, ведь причина может быть и в вашем мужчине.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 20:45
Согласна, тем более, что сейчас очень распространен мужской фактор, у нас именно он и был причиной. Гинеколог никак бы не помог) Мужу уролог лечение назначал. И антибиотики назначали, и свечи простатилен ац, массаж, физпроцедуры, витамины - комплексно лечился. Цель достигнута - малыш получился. Он у уролога и сейчас периодически наблюдается.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 12:11
Так зачем наблюдается, если ребенок уже получился? Еще деток планируете?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 20:38
Пока не планируем, двое есть - и хорошо. А наблюдается у уролога потому что проблемы с репродуктивной системой были из-за простатита, он осложнения дал. Простатилен АЦ раз в полгода продолжает ставить для профилактики, ведь если простатит был, то на самотек эту болячку уже нельзя пускать. А на обследование идет, чтобы убедиться что все в порядке.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 12:55
А в период лечения долго ставил свечи? Насколько я знаю перед использованием свечей рекомендуется делать очистительную клизму, ваш муж тоже делал?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 23:16
Вообще, по правилам и по инструкции рекомендуют делать клизму, прежде чем свечку вставить. Но мы не ставили клизму. Я и так мужа еле-еле уговорила на свечи, а если бы еще и с клизмой пристала, то на этом бы и завершилось лечение. А так все прошло хорошо) Для лечения простатилен АЦ назначали двумя десятидневными курсами, между курсами был перерыв на три недели. Надо отметить, что уже первый курс дал результат, еще не беременность, но в сексуальном плане явные перемены были, активнее муж стал.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 17:23
Подниму тему, была в одной из клиник в Москве, врач поставила страшные диагнозы, намекнула даже на рак. Ушла в слезах из кабинета, хорошо, что послушала маму и записалась к ее врачу в фрау клиник.
Девочки, могу сказать, что есть врачи, которым категорически нельзя работать медиками, никакого душевного отношения к клиентам.
Хорошо, что нашла хорошего врача, который назначил обследования сразу полный спектр, ни одна из "болячек", которые мне приписывали не оправдалась.
Так что не спешите с выводами, проводите обследования, сдавайте анализы и узи в проверенных клиниках с хорошими лабораториями.

Когда была эта история, даже вычитала, что некоторым беременным ставят ложно положительный вич, это ведь так страшно, а все из-за халатности.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2019 года в 09:52
Решила не создавать новую тему и спросить тут. Может кто знает толкового андролога в Москве? проблема с зачатием, сделали один СГ, результаты очень плохие, поставили диагноз патоспермия. Решили через месяц пересдать в другой клинике и обратиться к другому врачу.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2019 года в 10:47
Вы не верите результатам анализа или своему врачу? Конечно с первого же сделанного анализа, стопроцентный диагноз не ставят, так как разные факторы могли в тот момент повлиять на качество спермы, нужно СГ пересдать, но это можно сделать в любой клинике. Нам после двух анализов с разницей в два месяца такой диагноз поставили. На самом деле не так все страшно, как кажется. Простатилен ац, витаминный комплекс и отдых на море нам очень хорошо помогли)
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2019 года в 12:58
Вот и я так думаю, что любой анализ, тем более с плохим результатом, нужно перепроверить дважды. То есть такое лечение помогло вам зачать ребенка? прогуглю почитаю, особенно заинтересовал простатилен ац, интересно что это за таблетки.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2019 года в 13:19
Поинтересуйтесь об андрологе у своего гинеколога, может она вам подскажет толкового. Пересдавать анализ нужно однозначно, знаю случаи, когда одним ставили диагноз азооспермия, а при повторном анализе он не подтвердился.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 августа 2019 года в 14:57
Irina008, да, вы правильно поняли, после такого лечения я смогла довольно быстро самостоятельно забеременеть и выносить здорового ребенка. И простатилен ац - это не таблетки, а ректальные свечи, которые действуют на орган мишень, то есть все действующее вещество препарата, полностью поступает в проблемную зону. Соответственно и эффект от лечения гораздо лучше, чем от таблеток.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 10:41
Спасибо, что пояснили, как только найду толкового андролога, и мы пересдадим СГ, обязательно попробуем такое лечение. О простатилене ац почитала уже в инете, действительно хорошие отзывы. И хорошо, что это не бад, а лекарственное средство, бадам я особо не доверяю, к тому же действовать они начинают очень долго.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 13:20
Тема сейчас актуальна для меня, хочу пойти анализы сдать и обследоваться, вроде бы пока что ничего не беспокоит.
В новом филиале Фрау клиник, кто из гинекологов принимает?
Кто был, напишите впечатление о приеме и о клинике. Буду очень благодарна.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 22:11
Lallinka, я последний раз в мае была на Подсосенском в филиале у Подольской.
На новый прием не записывалась ,пока что придерживаюсь ее рекомендаций. Врач в жизни мне понравилась, внимательная, без спешки все рассказала по лечению.
Очередей к ней на запись не было в мае, как сейчас даже не знаю.
Я записывалась по общему телефону, который на сайте клиники.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 21:21
Я уже несколько лет хожу только к Лазебной Марине Олеговне и беременность тоже она вела у меня. Принимает в отличной клинике Добромед на Ляпидевского 14. Всегда можно записаться на удобное время, анализы, узи все под одной крыше без очередей. Советую ее от души! Пишите, всегда рада общению)
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 12:46
я только в ЖК хожу к гинекологу, в частные клиники не хожу, там много денег высасывают.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2020 года в 23:06
У меня для походов в ЖК не хватает нервов. Что бы пройти обычный осмотр нужно высидеть очередь, пропустить всех беременных, выслушать в коридоре миллион разных историй и в конце осмотра все равно заплатить врачу за прием, после совсем "непрозрачных" намеков.
Я за то что спокойно записаться на удобное время, прийти на осмотр, зайти в кабинет по времени, без очередей и заплатить сколько положено за прием. Все четко и реальная экономия времени и нервов! Я посещаю гинеколога в Фрау клиник Лефортово. Очень удобно, что открылся этот филиал, мне до него 10 минут спокойной прогулки.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел