Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
209 человек
Сейчас на форуме 209 гостей
Просмотров:
620'927'162
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Общение на разные темы Как наладить ЖКТ после антибиотиков?

Форум / Общение на разные темы / Как наладить ЖКТ после антибиотиков?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 декабря 2016 года в 11:27


Как наладить ЖКТ после антибиотиков?

Последние несколько месяцев у меня расстроилось пищеварение, может дело в том что до этого переболела сильной простудой, пришлось пить антибиотики или в резкой смене диеты из-за завала на работе, приходится есть у компьютера? Кишечник постоянно расстроен, начались проблемы со стулом (с его регулярностью), после приема пищи появляются спазмы и метеоризм. и что делать то? привычные лекарства не спасают уже!
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 16:58
а я больше молочного стала употреблять.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2017 года в 23:14
А вы до этого страдали подобными симптомами? Вообще скорее всего из-за смены привычного питания работа кишечника и расстроилась. Необходимо вернуться к привычному питанию и начать поддерживать организм лекарствами. Чтобы нормализовать работу кишечника Необутин хорошо помогает, сама его принимала, поэтому советую.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 20:44
Ну были спазмы иногда, когда что-нибудь переем, жирного и жаренного например, обычно выпивала что-то вроде мезима, и все проходило, но вот что бы так постоянно было, такого у меня никогда не было. Необутин Вы от чего его принимали?
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 00:32
У вас просто наложилось одно на другое, и вот результат) Я сама с кишечником всегда мучилась, у меня такие же симптомы, как и у вас, только постоянно были) Необутин это спазмолитик направленный на улучшение пищеварения, нормализацию работы ЖКТ, он снимает спазмы и устраняет метеоризм. Его как деткам от 3-х лет можно, так и взрослым, он реально помогает. Я его пропивала курсом 1 месяц по 1 таблетке 3 раза в день, до еды, и вот уже пол года пришло, мне стало намного лучше, пищеварение и стул наладились. Цена у него тоже нормальная, и отпускается он без рецепта. Но вам все же лучше первое время соблюдать диету, в плане ничего жирного, жаренного, соленого, копченого и.т.д. Пока кишечник не восстановиться!
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 15:24
Да я и так сейчас на диете , кушаю все на пару, и в печеном виде, мультиварка спасает) Спасибо за информацию, за препарат узнаю, и буду лечиться, надеюсь все пройдет)
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 00:31
Если запор достает, то йогурты (желательно домашние) и кефир надо употреблять. Кефир однодневный, старый наоборот крепит. Кисломолочка содержит полезные бактерии и стул нормализуется.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 20:07
Совет не для всех. Я категорически не могу никакую молочку употреблять, лактозу организм не принимает. Чернослив и свекла - пройденный этап. И знаю, что не я одна такая. Поэтому в таких случаях только слабительное поможет, попа болит уже от них, а деваться некуда.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 11:28
А попа почему болит? Вы вероятно что-то из серии "вулканических" препаратов принимаете? Типа сенны? Я только от них страдала болеющей попой. Когда форлакс стала принимать ничего не болело, ни кишечник, ни попа. И стул со временем наладился полностью. Так что пожалейте свою попу, есть ведь слабительные мягкодействующие, из осмотических что-то подберите себе.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2017 года в 12:53
Ну да, бегать приходится весь вечер когда слабительное пью. А что вы имеете ввиду со временем стул наладился? Вы постоянно его принимали?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2017 года в 21:59
Не совсем постоянно, только один курс, месяц, но каждое утро, пакетик на стакан воды разводила и вперед. И днем воду пила, без воды форлакс полноценно не сработает. Зато сейчас на унитаз как на праздник иду, никаких мучений, все большие дела делаю легко за минуту.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 23:07
Хорошее средство видимо, но для работающих все-таки не подходит) На работе схема выпил воды-побежал - это не вариант.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 09:04
А я и не бегала. Воду пила чтоб форлакс сработал, он ведь именно водой кал размягчает, для этого пить надо. И действует не сразу, могла на работе сходить, могла домой принести, позывы в туалет весьма терпимые, как и без слабительного. И расстройства никогда не было, так что если на работе и хотелось - ничего страшного в этом нет.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел