Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
701 человек
Сейчас на форуме 701 гость
Просмотров:
622'741'672
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
пятница в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Общение на разные темы / Трудно ли быть геем?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Понедельник, 11 мая 2009 года в 10:08


Трудно ли быть геем?

Мне больно от той жестокости, которую люди изливают на геев. Я - представитель этого типа людей, и мне неприятно вытирать плевки. А ведь мы имеем право быть. Запад более цивилизованно подходит к вопросам нетрадиционной ориентации. Почему у нас я сталкиваюсь с варварством? 21 век, люди!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 13:20
Лучше вообще не быть, чем быть геем.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 00:52
Думаю это связано с нашим менталитетом, люди не любят "инаковых" не похожих на себя, "других" людей здесь, наверное, происходит примитивная рефлексная недифференцированная реакция по цепочке "гей" т.е. "инаковый" значит "чужой", а значит и возникает агрессивный настрой.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 09:49
Иначе и быть не может. Геи-изгои общества, и не стоит давать им волю. Пусть селятся на островах и там живут в свое удовольствие. В нормальном обществе им не должно быть места, как и всяким другим гендерным меньшинствам.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 13:40
Да, это трагедия личности, что говорить. Хотя в Древней Греции подобные отношения считались нормой. О, времена, о, нравы!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 18:59
В России очень много православных верующих, а согласно канонам церкви гомосексуализм - это грех, вот поэтому, наверное, и такое отношение к проблеме. aleksey, почитайте Библию, быть может вы все это надумали про себя?
Авторитет: 41
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:15
Это только кажется, что на Западе к гомосексуализму относятся лояльнее, чем у нас в России. Если Вы говорите о безграничной любви поклонников к Элтону Джону, то не кажется ли Вам, что это часть образа. Иначе как можно сохранить свою популярность в течение 30 и более лет? И вообще, в голове нормального человека вряд ли уложится картинка, где мужчина любит мужчину. Те каноны, которые были характерны для жителей Древней Греции, давно утратили силу. Смотрите, и само госудорство осталось лишь в истории вместе со своими причудами.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 11:19
Скорее всего трудно, если учесть, что многие мужчины (да и женщины тоже) так же негативно настроены по отношению к геем, как и я. У меня, если я увижу в общественном месте проявление нестандартного поведения мужчин, возникает приступ агрессии. Это аморально и ненормально! Таких надо отлавливать, как собак, и изолировать от общества, в котором растут дети.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 15:27
Вы слишком негативно настроены. Это их право. Не по своей воле они, наверное, стали геями. Такова природа, которая именно на них решила сбиться. Так что ж теперь, гей - не человек, что ли? В некоторых геях больше мужества и благородства, чем в любвеобильном мужчине, который волочится за 20 юбками сразу.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 11:50
trufaldino, почему у геев есть право быть таковыми, а у нас, кто негативно относится к этому явлению, нет права выбирать, в каком обществе нам жить. К примеру, я не хочу, чтобы мой сосед/товарищ/коллега был геем. Это тоже мое право
Авторитет: 10
Прохожий, 19 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 14:34
Геи противоречат природе сутью своей.
Нафига природе человек, которого женщины не возбуждают. Он же род продлить не сможет.
Вобщем перестать быть настолько конформистом и менять ориентацию обратно
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 15:11
Подобные вопросы необходимо адресовать непосредственно представителям меньшинств. На мой взгляд, у сайта совершенно иная аудитория. Сюда заходят женщины от 20 до 55 лет. Это подавляющее большинство. Затем сами хирурги, которые в плохих делах замечены не были
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 18:01
Для многих людей это выходит за рамки их понимания. И это, поверьте, трудно осознать. К тому же каноны церкви... дальше итак всем понятно
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 20:55
Как-то негативненько, да. Даже удивилась. Казалось бы, какое может быть негативное отношение к людям, с которыми тебя ничего не связывает... А вот поди ж ты.

Мне лично совершенно фиолетова ориентация. Если поведение человека никоим образом не ущемляет мое чувство комфорта, мне все равно, чем он занимается в спальне. Если ущемляет - общения просто не будет.

Кстати, повеселили резервации на островах - мне кажется, многие геи согласились бы )))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 20:58
Сложный вопрос - пока не доказали, что это все-таки выбор без выбора.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 10:53
По мне - это личное дело каждого. У меня есть знакомые гомосексуалисты, абсолютно нормальные и хорошие люди. Пока не подружились я и не знала, что они "не такие". Просто все думают что они должны выглядеть как папуасы. А "они" среди нас, и я в этом убедилась и живу нормально своей жизнью
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 15:10
Крепитесь, вот и все что я могу вам сказать. И помните, что и среди гетеросексуальных людей есть адекваты.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 22:41
Подозреваю что психологически геем быть очень трудно
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 13:17
У меня друг-гей вчера рассказывал о своей личной драме. Не знаю, почему, но мне даже их любовь и переживания кажутся ненатуральными..наверное, я жертва стереотипов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 20:34
     Думаю трудно
В нашем обществе, думаю трудно. Гомосексуализм - это мерзко и отвратительно. Вы говорите, как жить человек решает сам, тогда, скоро педофилы и некрофилы, тоже заявят о своих правах.
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:11
Алексей, как Вы думаете, как относятся люди к моей сексуальной ориентации? Да никак! Потому что я ее не демонстрирую. Не зацикливайтесь на своей нетрадиционке и не будет проблем: любите своих любимых дома и не выходите на площади, тогда меньше мыла уйдет на отмывание плевков. Простите, если обидела невзначай. Не хотела, но все вокруг этого вопроса так и пляшут. Зачем?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:50
некоторые женщины к геем относится в полне хорошо. Они считают их своими лучшими подружками. мое отношение такое - хочешь любить мальчиков - пожалуйста! главное это здоровье и счастье.
а вообще, у меня знакомая лесбиянка. и ничего. милая полумальчик-полудевочка!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 15:09
По-моему, это такие остатки совковости - лезть к чужим людям в постель. Ну счастливы люди вместе - неужели же есть разница, одного они пола или разного?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 18:28
Совершено с вами согласна!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 23:31
Тоже так думаю.Кому какая разница,что делают в спальне 2 взрослых человека?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста