Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
620'913'679
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Общение на разные темы Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Форум / Общение на разные темы / Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 18 декабря 2015 года в 17:00


Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Знакомая через 6 месяцев после операции по увеличению груди сменила место жительства, влюбилась и вышла замуж.
Вот бывает же такое?
Но сделать красивый бюст было ее мечтой, которую она тщательно вынашивала и планировала во всех подробностях.
Но ни она, никто, не думал, что именно после операции вся ее привычная жизнь изменится.
А вы можете сказать, что жизнь изменилась после пластической операции? Что у вас изменилось? Как думаете, пластическая операция тому причина? А может быть хирург?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 23:47
Если пластика помогает улучшить жизнь, то это замечательно.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 12:45
Конечно замечательно! даже превосходно, но я как-то читала мнения, что некоторые сомневаются в том, что после пластической операции наступают значительные перемены в жизни по всем фронтам, я тоже так думала пока не сделала пластику, все же поверить в то о чем пишут другие люди, которые уже получили определенный опыт проще всего тогда, когда самостоятельно пройдешь весь этот путь от начала до конца.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 сентября 2017 года в 11:21
зачем портить себя смолоду???
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 11:49
Что вы подразумеваете под словом портить?
Что касается темы возраста, есть ограничения по возрасту и хирург просто откажет в операции. А зачем развивать в себе комплексы и дальше, если можно от них избавиться и жить нормальной жизнью, почитайте тему и предыдущую страницу, все же темка немного не про то стоит ли делать пластику, это каждый сам для себя определит.
А в том, что Сергей Николаевич меняет судьбу человека, я просто уверена.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 14:40
Ох эти мужчины, насколько я понимаю по нику, автор мужского пола? интересно, а что сами на форуме по пластике забыли
Всегда удивляло, как мужчины любят покомандовать относительно женского тела и порекомендовать, что надо делать, а что нет.
Вот правильно Вам написали, Вы бы хоть темку для начала прочитали, а потом уже делали такие выводы.
Оперируюясь у такого хирурга как профессор Блохин просто невозможно ничего испортить.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 15:25
хочу ринопластику, но боюсь..
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 12:29
Боитесь наркоза или неудачной операции? Многие за наркоз переживают, когда это первая операция в жизни. В фрау клиник наркоз проводят на препарате Севаран, никаких последствий нет, даже тошноты нет после пластики. Может в других мед учреждениях по-другому.
Но жизнь и вправду меняется, становится легче, жизнь без комплексов вообще что-то новое и очень приятное.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 13:17
такого эффекта можно добится с помощью обычного спихотерапевта ))))
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 11:52
Вот если бы это было бы возможно, тогда бы никто не делал пластические операции. Ведь психотерапевт может привести в голову только мысли, а не внешний вид, а когда есть разница между визуальной картинкой и самовосприятием, это тоже не есть хорошо.
Лично в моем случае Блохин и психотерапевт и пластический хирург.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 11:03
Эм, а как психотерапевт внешность изменит? Комплексы из-за маленькой груди или из-за морщин никуда не денутся сами по себе. Все равно недовольство внешностью останется. И главная цель пластического хирурга убрать их и сделать внешность гармоничной. У блохина это получается отлично, одновременно и психологически пациенткам помогает себя принимать. Никогда врач не льстит, говорит все правдиво и все свои проблемы нужно четко понимать. Иначе никак их не исправить.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 13:26
Ага, только очереди к пластическим хирургам говорят об обратном, ни один терапевт силой мысли грудь увеличить не сможет даже, если будет очень сильно стараться.
Соглашусь, с Biatrisa, что куда ценнее, такие специалисты как профессор Блохин и мысли в порядок приведут и про внешнюю составляющую не забудут)
Ну тут конечно каждый решает сам для себя.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 14:44
А Вы попробуйте его еще найдите, ну вот Вы серьезно считаете, что психотерапевт может увеличить грудь и избавить от других комплексов связанных с телом? Я лично считаю, что НЕ может.
Правильно девочки написали, что даже нет смысла сравнивать пластического хирурга и психотерапевта, такие хирурги как профессор Блохин это сразу и специалист "по мозгам" и по телу.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 15:38
    ...А может быть хирург?

То есть подруга влюбилась и вышла замуж за него?
Конечно, пластическая операция меняет жизнь. Ведь человек реально (не психотерапевтическим плацебо) избавляется от проблемы. Отсюда и уверенность в себе, новые радостные горизонты.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 16:55
ну уверенность тоже не сразу приходит, тут надо еще чтобы хирург помог побыстрее избавиться от комплексов, которые формировались годами, если не десятилетиями.
Ведь большинство комплексов родом из детства, хорошо, что благодаря пластике и профессионалам их удается преодолеть.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 09:25
Ну в принципе, пластика не может не поменять жизнь.
Мне кажется что операция это лучший способ начать новую, более качественную жизнь.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 10:58
С красивой внешностью легче решиться на новые более гармоничные отношения, сужу по своим знакомым. И вообще решительные меры принять легче, больше сил появляется.
У проф Блохина к тому же особая энергетика и он сразу говорит пациенткам, что после пластики будет новый жизненный этап.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 16:57
Правильно говорите, есть еще фраза, хочешь жить хорошо, начни с себя, жаль, что многие пытаются менять окружение, но при этом не работают над собой, на мой взгляд это самая основная ошибка. А пластика - это ключ, который открывает многие двери.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 13:52
А вот не у каждой девушки самооценка повышается после пластики, многие же на повторные операции потом решаются не потому что недовольны собой, а потому что нет ощущений, которые дают силу. Все же считаю, что тут дело в хирурге, думаю, что проф Блохин во время операции вкладывает свои силы и энергетику в пациенток.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 08:34
НУ если осознано на это идти, взвесив все за и против, мечтая об этом постоянно, то наверняка самооценка повысится
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 15:17
Мне кажется, еще многое зависит от результата после пластики, ведь должно пройти время, пока пациент увидит окончательный результат, ну и от того как хирург работает с пациентом в дальнейшем, ведь есть же среди врачей любители запугать, после такого подхода мне кажется, у проф Блохина в этом плане подход совсем другой, хирург не только с внешностью работает, но и с внутренним миром.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 11:45
     Не всегда ожидаемый результат
Пластика - это своего рода лотерея. Есть у меня пару подруг, которые на нее пешились. Одна исправляла форму носа, в результате лицо изменилось, причем, не в лучшую сторону. Втрая - делала грудь и вроде довольна. Для себя решила, что под нож пластического хирурга пойду лишь в самом крайнем случае
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 октября 2017 года в 02:26
Не лотерея, когда выбираешь хорошего хирурга. Я для подтяжки груди очень долго врача выбирала. По итогу Блохин оперировал, конкретно для моего случая я бы и не смогла врача найти более достойного. Нужно трезво оценивать хирургов, понимать, что они могут и слушать их на консультации. Врачи не боги, но от комплексов на ура избавляют.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 ноября 2017 года в 10:03
Тоже соглашусь с мнением, что пластика - это не лотерея.
Результат напрямую зависит от хирурга, да и можно же все исправить при желании, имею в виду тот случай про который Жанна84 писала, ринопласты есть замечательные в Москве. Просто экономить на себе не надо вот и все, а идти к опытному хирургу.
От комплексов по ходу только Сергей Николаевич и избавляет, больше не слышала про других хирургов таких историй.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 13:41
зачем вам эти проблемы?
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 ноября 2017 года в 10:06
Петя-Витя, интересно о каких проблемах идет речь, а если у человека 1000 комплексов по поводу своей внешности, есть неуверенность и проблемы с личной жизнь, разве это не проблема? Которую надо решать.
Многие к Сергею Николаевичу идут не за красивой грудью, а за хорошей жизнью, хотя красивую грудь естественно никто не отменял как результат.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 октября 2017 года в 02:24
Какие могут быть сомнения по этой теме? Никто бы не шел на пластическую операцию, если бы не ожидали, что поле этого качество жизни улучшиться. Естественно, что все мы делаем пластику для каких-то целей, чтобы нравится себе, окружающим, чтобы фигура стал красивее или какие-то черты лица. И если врач хороший, то все эти изменения происходят и дальше ещё больше. Что касается Блохина, у врача есть свои козыри в рукаве, необычный врач и пациенток чувствует отлично.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 12:25
С полуслова понимает наши желания, Блохин в этом очень хорош. Иногда думаю, почему не умею читать мысли... И ощущение, что как раз таки Сергей Николаевич это умеет делать.
Если есть возможность прожить жизнь в красивом теле, считаю, что нужно этот шанс использовать.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 12:05
Козыри в том, что после пластики начинаются происходить почти чудеса. Представьте каково после операции забыть про все свои комплексы. Я сама себя бывает ненавижу из-за некрасивой груди, стесняюсь до ужаса, на свиданиях всегда веду себя зажато. Утрирую свою проблему, но ничего с этим поделать не могу. Единственное, что могу обратиться к Блохину, чтобы он сделал очень красивую грудь.. Других вариантов я просто не вижу.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 21:56
У моей подруги, была пластическая операция по увеличению груди, спустя несколько месяцев её личная жизнь изменилась, встретила молодого человека, теперь готовятся к свадьбе))
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 12:36
тут выше девочки писали, что замуж выходили спустя несколько месяцев после пластики у Сергея Николаевича, вот как считаете, это взаимосвязь или просто стечение обстоятельств?
Вот на мой взгляд совпадений подобного рода не бывает и все случайности не случайны.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 12:02
Хочу наконец-то стать увереннее, сейчас комплексов очень много. В первую очередь беспокоит грудь. Мечтаю об увеличении груди у профессора Блохина. На форуме читала истории, и даже среди знакомых был опыт, что после пластики у Сергея Николаевича девушка очень быстро нашла супруга. Я уже не верю, что это просто совпадение.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 12:38
Вот тоже не верю в такие совпадения, все же это работа хирурга, но вот интересно за счет чего достигается такой "эффект" не имею в виду красивую грудь, а замужество или хорошую работу, ведь разные истории есть связанные с персоной профессора Блохина, но все покрыто загадкой.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 13:31
Здесь на форуме еще есть темка про пластику лица, мне ее знакомая показала, которая постоянно туда заглядывает, там писала пациентка Сергея Николаевича и даже фото свои выставляла до и после пластики, но тема необычна не этим, а тем как именно ей привиделся хирург.
Если найду, обязательно скину Вас, сами еще поищите, рекомендую почитать.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 22:02
скиньте, интересно же.
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 14:02
В любви действительно все налаживается, когда исчезают комплексы. Это не миф и не фантастика, все в реальной жизни становится лучше. Взаимосвязь внешности и любви, по-моему, всем уже очевидна. Это такие вещи, которые очень тесно связаны.
Иногда комплексы из-за внешности как-будто блокируют любовь.. Нужно с этим бороться.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 22:00
но пластика же не уберет никакие комплексы, ну может добавит не много уверенности, но не более.
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 14:00
Уберет. Это главная задача хирурга, помочь человеку вести полноценную жизнь без комплексов.
Я стеснялась груди до операции, после наоборот грудь стала моей гордостью. Комплексов нет, я счастливее стала.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 19:16
Комплекс был только из-за груди? и вы хотите сказать она после операции наладилась? а в чем интересно? хирург, он же не психолог. Да может у не которых и бывают комплексы из-за внешности, но я считаю на этом совсем не стоит зацикливаться.
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 21:48
Девочки, меня в принципе все во мне устраивает, вот только этой самой уверенности нет, страх меня всегда сковывает даже при виде небольшого количества крови, под нож ну совсем не представляю как лечь. а вот от этого комплекса я бы с удовольствием избавилась, наверное нужен психолог, потому что мне кажется самостоятельно я не вырулю...
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 23:00
А по какому поводу комплексы?? Из-за внешности? Если так, то подумайте, как бы это исправили. Может косметология? Я тоже не любитель операций, но что делать... Я хотя бы в своего врача верила, он действительно лучший в своей области. Поэтому и не жалела, что во столько операция обошлась.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 18:13
После удачной пластической операции человек становится уверенней в себе и естественно, у него жизнь к лучшему меняется
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 23:02
Все именно так, счастливее, красивее, жизнь более гармоничной стала и в любви наладилось в кои то веки.
Я так мечтала о пластике, что после летала и была счастлива. Сейчас подпривыкла, как родная теперь, но все равно смотря в зеркало собой довольна, комплексов вообще нету теперь из-за внешности. Муж говорит, что заметил во мне перемены.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 13:15
А вы заметили в отношениях перемены? Может муж стал по-другому относиться? Ревности не появилось без поводов?
Какие могут быть комплексы, когда вам увеличение груди Блохин делал. Тут уже без вариантов, только любить себя и беречь.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 14:48
Я не просто верю, а уверена, что после пластики жизнь меняется к лучшему, для этого ее и делали
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:32
Честно говоря, даже в этом не сомневаюсь.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:42
Пластика ни как не могла изменить жизнь. После нее могли уйти какие-то комплексы, которые не давали чему-то произойти. Вот и все. Можно было просто к психологу сходить.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел