А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Я всегда мечтала о нежных пяточках. От трещинок избавилась только недавно. В Килс попалось на глаза отличное средство именно по уходу за сухими и огрубевшими участками кожи. Буквально неделю использовала, правда спать пришлось в носочках. Но пяточки стали шелковые, ни одной трещинки, ни одной шелушащейся зацепки.
А я по-прежнему предпочитаю уродерм. Средство настолько эффективное, что после избавления от натоптышей вполне хватает раз в месяц мазать пятки для профилактики. И вросшие ногти размягчает так эффективно, что их легко обстригать.