Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
432 человека
Сейчас на форуме 432 гостя
Просмотров:
621'775'067
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Бальзам для ресниц. Подскажите

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 августа 2011 года в 10:25


Бальзам для ресниц. Подскажите

Девочки привет! Декоративной косметикой не пользуюсь по медицинским причинам, поэтому прошу совета. Есть ли какие-нибудь продукты для ресниц типа бальзама для губ? Бесцветный бальзам для губ использую вместо помады - и объем дает и увлажняет. Сейчас проблема с ресницами - они перестали завиваться, вверх расти, а... как бы это сказать, стали параллельно полу )) Если бы пользовалась тушью - они бы завивались, но увы... Вообщем, необходим продукт для ресниц без краски, подходящий для повседневного применения, который бы ресницы вернул на свое место. Ну и за счет их увлажнения удлинил бы ресницы. Щипцы и прочие механические прибамбасы для завивки ресниц прошу не предлагать. Извините, если путано объяснила Спасибо за внимание к моей теме. Всех с наступающим!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 14:14
Пользуюсь Миррой.
Пользуюсь средством совсем недолго. Пока особо ощутимых результатов для ресниц ждать наверное рано. Но очень нравится действие бальзама на кожу вокруг глаз, мелкие морщинки разгладились, вид отдохнувший, хотя работаю также много. А запах никакой не сильно травянистый - а просто натуральный, мне лично наравится.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 15:35
С такими ресницами можно справиться только с помощью туши. Подкручивайте их, и они начнут смотреть в ту сторону, в какую хотите.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 12:43
Ресницы или завиваются, или нет. Их никакими бальзамами не завьешь. Так что не парься. Смирись! Они ведь в принципе не могут расти параллельно полу. Так что ты немного насочиняла, имхо.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:06
Никогда не видела ресницы, параллельные полу. Фоту в студию!
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 17:57
Купите Мирру или Орифлейм, там вроде были прозрачные гели. Можн опопробовать завить щипчиками на влажные ресницы, но не факт, что возьмется... В обычной туши воски есть и фиксаторы, а тут ничего.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 06:32
Хим завивка? Щипцы? Но все это повредит сами реснички. Если не жалко...
У меня была проблема вырастить реснички. Одно время пользовалась карепростом. Но аллергия пошла. Наверное подделку купила.
Словила удачу за хвост с Almea Xlash. Реснички выросли.
Вначале, конечно, были такие мохнатики неаккуратные. Но ко второму месяцу стали аккуратнее.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 15:04
Вот, смотрите какие нашла. Про эти марки я хотя бы слышала:





"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 15:02
Вертекс Алерана - неплохой стимулятор роста ресниц
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 15:29
Пробовала Xlash. Если постоянно пользоваться, ресницы и растут, и завиваются. В интернет-магазине косметики "Рост Ресниц" икслаш продается за 1280р. Сравнительно недорого. Я себе и тушь сразу заказываю там.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 00:20
Серьезно? за 1300? Надо глянуть. Обычно на x-лаш цены выше.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 14:00

Шикарное топовое покрытие. Anastasia Beverly Hills Lash Genius Topcoat. Купила себе в отпуск с собою взять, так как оно еще и водоотталкивающее, так у меня за месяц так ресницы восстановились, сама в шоке была, не ожидала))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел