Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
883 человека
Сейчас на форуме 883 гостя
Просмотров:
626'882'832
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Стоматология Форум Косметика Косметические бренды Зарубежные бренды Натуральная косметика из Морокко les sens de marrakech

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Натуральная косметика из Морокко les sens de marrakech

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 июля 2014 года в 11:48


Натуральная косметика из Морокко les sens de marrakech

МАСЛО СЕМЕЧЕК ОПУНЦИИ
Масло опунции, не путать с маслянистым цветочным раствором, получают из семян ягод кактуса опунции. Для того чтобы получить 1 литр масла, требуется более 10 000 семян ягод. Это очень редкое и ценное масло обладает изумительными свойствами, благодаря тому, что в его состав входят жирные кислоты, токоферолы и стиролы. Процент жирных ненасыщенных кислот, которые защищают, восстанавливают и борются со старением кожи, превышает 85%. Масло содержит более 1085 мг/кг токоферолов, насыщающих кожу витаминами, и более 6% стеролов Дельта 7, которые стимулируют и запускают естественные защитные механизмы кожи.
МАСЛО СЕМЕЧЕК ОПУНЦИИ
Масло опунции, не путать с маслянистым цветочным раствором, получают из семян ягод кактуса опунции. Для того чтобы получить 1 литр масла, требуется более 10 000 семян ягод. Это очень редкое и ценное масло обладает изумительными свойствами, благодаря тому, что в его состав входят жирные кислоты, токоферолы и стиролы. Процент жирных ненасыщенных кислот, которые защищают, восстанавливают и борются со старением кожи, превышает 85%. Масло содержит более 1085 мг/кг токоферолов, насыщающих кожу витаминами, и более 6% стеролов Дельта 7, которые стимулируют и запускают естественные защитные механизмы кожи. Помимо описанных физико-химических свойств, масло быстро впитывается и практически сразу проникает в кожу
АРГАНОВОЕ МАСЛО
Свойства арганового масла ценятся сегодня во всем мире. Масло чрезвычайно богато ненасыщенными жирным кислотами, а также содержит повышенное количество линоленовой и олеиновой кислот (Омега 4), обладает мощным антивозрастным действием. Кроме того, аргановое масло содержит высокую дозу токоферолов, благодаря которым проявляется антиоксидантная сила масла и способность нейтрализовать свободные радикалы, восстанавливая эластичность кожи. Наполняет кожу кислородом, способствуя восстановлению гидролипидной пленки и клеток кожи (кожа становится эластичной, мягкой, улучшается ее цвет).

Натуральная косметика из Морокко 186
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел