Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
634 человека
Сейчас на форуме 634 гостя
Просмотров:
623'449'596
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Косметика Mary Kay

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 января 2013 года в 16:16


Косметика Mary Kay

Я независимый консультант компании Mary Kay - Мария, и предлагаю свои услуги:

Бесплатный класс по красоте
Индивидуальные консультации и косметические классы проводятся профессиональным Консультантом по красоте компании «Мери Кей» по предварительной договоренности в удобное для Вас время и удобном для Вас месте. Все консультации бесплатны.

На консультации Вы попробуете косметику Мэри Кэй, и если Вам что-нибудь понравится, Вы сможете это приобрести.

Темы косметических классов:
- уход за лицом
- уход за кожей вокруг глаз
- уход за руками
- уход за телом и областью шеи и декольте
- средства ухода за возрастной кожей
- подбор декоративной косметики и т.
Я независимый консультант компании Mary Kay - Мария, и предлагаю свои услуги:

Бесплатный класс по красоте
Индивидуальные консультации и косметические классы проводятся профессиональным Консультантом по красоте компании «Мери Кей» по предварительной договоренности в удобное для Вас время и удобном для Вас месте. Все консультации бесплатны.

На консультации Вы попробуете косметику Мэри Кэй, и если Вам что-нибудь понравится, Вы сможете это приобрести.

Темы косметических классов:
- уход за лицом
- уход за кожей вокруг глаз
- уход за руками
- уход за телом и областью шеи и декольте
- средства ухода за возрастной кожей
- подбор декоративной косметики и т.д.

А также если захотите приобрести, не надо ждать неделями, заказ отдаю тут же! У нас есть люди которые не любят ждать! Онлайн-каталог http://www.marykay.ru/COSMETICS/ECATALOG/

А кто хочет стать консультантом, и быть красивой, успешной, независимой, то звоните, пишите не пожалеете!

С уважением, Мария
[email protected]
8-916-102-103-7
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 23:20
Мне ничего из этой марки не нравится. Но говорят воды долго держатся.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 16:46
     ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КОСМЕТИКЕ "МЭРИ КЕЙ"?
Здравствуйте, Всем! Милые дамы, леди, женщины и девушки! Хочу дать хороший совет Вам: пользуйтесь косметикой Mary Key. Плохих отзывов Вы почти не найдёте.
Я сама консультант компании. Естесственно, пользуюсь её косметикой. Ко мне с удовольствием присоединились многие мои подруги. Моя дочь просто восхищенна результатами ухода за своей молодой кожей! Мои клиентки постоянно делают перезаказы продукции.

Подсчитано, что 10 млн. женщин в мире пользуются косметикой Мэри Кэй. А 10 млн. вряд ли могут ошибаться. Согласны?

Мэри Кей входит в почетный список 10 лучших Компаний для работы женщин. Наша компания была признана лучшей Компанией для работы в 2008 году в России.

Положение на косметическом рынке России весьма печально – у нас отменена обязательная сертификация косметической продукции. Четко определить страну производителя невозможно в России. "Мэри Кей" в России сертифицирует продукцию добровольно, когда государство этого не требует. Компания сама организовала ассоциацию прямых продаж и входит в неё. И все, входящие в эту Ассоциацию компании, берут на себя обязательства обязательной сертификации продукции.

Я горжусь тем, что пользуюсь чисто американской косметикой. Она производится именно в Америке в Далласе. Самые строгие стандарты производства – любого, это в Америке, Японии и в Финляндии. На заводах "Мэри Кей" каждые полчаса определяется даже количество пыли в воздухе.
За 50 лет продукция компании не вызвала ни разу ни одной рекламации со стороны государственных проверяющих органов ни в одной из 36 страны мира, где открыты ее филиалы.
Я думаю, что ЭТО Вам о чём-то говорит?... За 50 лет в 36 странах - НИ ОДНОГО нарекания!!!

Около 700 разработанных патентов, покупаемых другими косметическими фирмами. Именно это и отличает нас от других компаний – наличие патентов, которых нет ни у Орифлейма, ни у Эйвона.

"Мэри Кей" участвует в форумах будущей моды в Италии, поэтому часто то, что даёт Компания в области цвета придет в Россию только через 2-3 года.

Лучшее соотношение цены и качества. Если бы эта продукция была в розничной продаже – то она стоила гораздо - гораздо дороже.

Продукцию проверяет независимая организация – Департамент по клиническим исследованиям и потребительской оценке. Это независимый департамент. Исследования идут по нескольким направлениям:

1 – это эффективность продукции. Именно эти цифры использует Компания в своих буклетах и статьях, когда мы читаем – 90 процентов, 96 процентов и т. д. У "Мэри Кей" очень высокие цифры – более 90 процентов (50 процентов – это просто хорошо, более 80 процентов – очень хорошо).

2 - Когда мы читаем, что продукция "Мэри Кей" гипоаллергенна, надо помнить, что абсолютно
гипоаллергенного продукта в природе не существует – апельсин, например, безопасен для большинства, но у некоторых вызывает аллергию.

3 - третий вид исследования – чего же хотят женщины? На женщинах-добровольцах, а не на животных (кстати, не ясно, а как можно проводить исследования на животных – они же не скажут, что им не нравится). Исследование на женщинах добровольцах дорого стоят, зато очень эффективны. Здесь, как раз проверяется синергия, системность, взаимодействие всех имеющихся в арсенале "Мэри Кей" средств.

И самое главное! Кто-то может сказать: "Расхвалилась! Знаем как завлекают!.." Точно! Согласна!Каждый кулик своё болото хвалит! НО! У каждой из Вас есть ВЕЛИКОЛЕПНАЯ возможность! Прийти и попрбовать на себе, прежде, чем купить эту чудо-косметику.

КОМПАНИЯ "МЭРИ КЕЙ" ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНЫЕ КЛАССЫ ПО КРАСОТЕ.


В этом и заключается работа Консультанта, а совсем не в
том, чтобы бегать с огромными сумками по квартирам и офисам, и "впаривать", "втюхивать", "вешатьлапшу на уши" и т.д.

МЫ НЕ ПРОДАЁМ КОСМЕТИКУ! КОСМЕТИКА ПРОДАЁТ СЕБЯ САМА!


Приглашаю всех окунуться в мир красоты и здоровой кожи. Приходите к нам на классы по красоте, примерьте косметику к себе! И Ваша кожа ответит Вам благодарностью. Пройдут годы, 5 лет, 10 лет, 15 и однажды, Ваша кожа, увидев своё отражение в зеркале, шепнет «Спасибо за то, что ты не
экономила на мне!».

Больше не попадайтесь на уловки тех, кому деньги важнее качества.

Есть вопросы - звоните сейчас! +7(964) 897-46-40.
Пишите сейчас [email protected]

Краснодар. Не стесняйтесь! Отвечу всем. Помогу найти Консультанта в Вашем городе.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 22:16
Одно время купилась на настойчивые уговоры сестры, что это просто супер косметика, накупила всего..честно? если уход еще более -менее . но даже "хорошо" назвать не могу, то декоративка просто ужасная. помады такое ощущение,что из платистилина сделаны, причем пластилина низкого качества. Было жаль потраченных денег.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 11:43
     Косметика Mary Kay
Уважаемая Руслана! Спасибо за Ваш комментарий к моей заметке. Сожалею, что Вы не получили результат и удовольствие от нашей продукции. Искренне жаль...

Руслана, если Вам не трудно, могли бы Вы подробнее написать что именно Вы приобрели из ухода? Какого типа у Вас кожа: сухая, нормальная, комбинированная или жирная? Что хотели бы улучшить в ту пору на коже лица? Примерно Ваш возраст? А чем пользовались из декоративки? Приглашали ли Вас на класс по красоте?

Вопросы задаю не праздно. Хотелось бы понять, что было сделанно не так...

Консультант должна была Вас пригласить на бесплатный класс по красоте или консультацию. Там у Вас была бы возможность попробовать, как бы примерить, продукцию по уходу за лицом. На таких классах я подбираю своим клиенткам именно ту программу, которая подходит к её типу кожи, и возрасту. Учитываются многие факторы, даже период зима-лето. И только после этого мы с клиенткой решаем, что ей необходимо в первую очередь, если есть финансовое ограничение. Или она приобретает всё, что ей подошло и понравилось.

Мы все разные и очень важно подобрать правильно косметику. У меня бывали тоже разные ситуации, но явного негатива никогда не было. Ведь на классе я предлагаю женщине попробовать всё! И вот в чём ей комфортно, то она и забирает... Я, да и большинство консультантов, заинтересованы на долгосрочные отношения со своими клиентами. Поэтому, посещение класса - это обязательно, это классика в работе консультанта.

Руслана, пишите, спрашивайте, буду рада ответить на все Ваши вопросы. если вы живёте в Краснодаре или Краснодарском крае - милости прошу ко мне на класс по красоте.









Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 14:21
я была и на мастер классе, кожа у меня комбинированная, это было 10 лет назад. какими средствами, за давностью лет уже забыла. но было и очищение и тонизирование и увлажнение, т.е. вся линейка
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 15:04
А я, кстати, тоже поклонница марки - пудра у вас минеральная очень даже ничего))))
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 21:00
Мне нравилась декоративка вся кроме помад, а уходовая не особо как-то
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 11:36
У меня подруга была консультантом Mary Cay, так даже она этой косметикой не пользовалась. О чем-то это да говорит.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел