Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
404 человека
Сейчас на форуме 404 гостя
Просмотров:
626'539'828
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Косметика от Guam

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 августа 2010 года в 11:09


Косметика от Guam

Я пользуюсь уже полтора года этой косметикой, только заказываю на официальном сайте. На форумах отрицательных отзывов ещё не встречала. Пользуюсь обёртыванием и кремами для рук ( крема для рук и ногтей Tallaso) и для ног. Меня не просто "удовлетворяет", я просто очень довольна. Первый раз когда попробовала, была "на небесах" от результата. Теперь уже привыкла и просто считаю "эталоном" косметики в этом направлении.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 17:58
Я с тобой полностью согласна. Косметика GUAM, одна из самых лучших. А я заказываю в интернет-магазине Красота-ПРО, ценой качеством довольна.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 13:52
А у меня название вызывает следующие ассоциации. Гуам - это же птичий помет, не так ли? Правильно ли я понимаю, что это основной ингредиент косметики?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2011 года в 09:48
Нет. Гуам - это остров тихом океани и водоросли ещё такие есть. Эти водоросли в ходят в состав косметики. Кажется так.)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 13:55
Ах, ну тогда понятно
А по цене как? Дорогая косметика? И какие направления в ней есть?
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 09:56
Хотела у вас спросить совета, кто как я и сталкнулся с пролемой растяжек после родов и как вы с ними боротесь. Может кто знает эффективные способы изавления от них. Мой косметолог предложила мне процедуры на основе косемтики GUAM. Кто-нибудь про неё что-ниудь слышал? Нашла её описание на сайте, но там естественно о ней пишут положительные отзывы. А хочется узнать как в реалии она помогает ли?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 10:37
Вообще, GUAM, славится антицилюлитной косметикой, у них в основном такое направление, но есть линии и для волос, и для кожи лица мужчин и женщин, и антивозростная, и солнцезащитная.Цены разные на разные средства от 500 рублей. Средств от растяжек у них я не видела, от отеков есть. У Lierac, есть линия против растяжек. Результат не знаю, мне кажется это вещь индивидуальная.
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 11:08
Красотка, а Вы официальный представитель этой косметики? Или так, обыватель?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 18:40
Обыватель, который много бывает и читает в нете. Ну и конечно сама пользуюсь этой косметикой. А что?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 17:17
Средства у них недешевые, но стоят этих денег. Косметика Guam просто класс! Не слышала никаких нареканий, сама использую больше года и очень довольна .
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 17:14
Гуам люблю и еще раз лююблю!!!!! часто заказываю ее в интернет магазине здесь http://www.profhairshop.ru/index.php?cPath=3611
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:48
Брала GUAM как раз для борьбы с растяжками! Никакого эффекта, только деньги зря потратила! А против целлюлита ничего эффективнее массажа еще не придумали!
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 16:20
Впервые слышу про такую... Чем известна? Что она вообще делает, увлажняет? Или антивозрастная?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел