Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
683 человека
Сейчас на форуме 681 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Evgenia_bl, LiaraT
Просмотров:
621'586'822
Тем:
11'503
Сообщений:
160'726


Последнее обновление:
сегодня в 14:04
LiaraT

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 сентября 2012 года в 10:17


Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Знакомая потратила довольно-таки внушительную сумму на уходовую косметику для волос. Я вот все думаю, это нормально или можно обойтись эконом-вариантом? Максимум на что я могла потратиться - это рублей 600-700, не более. Может, я слишком прижимиста и стоит не экономить на волосах?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 20:09
Тут дело не в цене, а в качестве. Кто-то всю жизнь голову "Чистой линией" за 80 рублей голову моет и отлично им такой шампунь подходит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 10:40
Маски только из проф. линеек или корейские. А на шампунь, ополаскиватель не вижу смысла много денег тратить. Но все равно стараюсь брать с более натуральными составами. В последнее время вот этой маркой пользуюсь https://www.venezsibiri.ru/vid-uhoda/uhod-za-volosami/, отечественная. Волосики блестят, выпадать стали меньше.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 12:39
По 1000 за каждый из тюбиков готова, если это оправданно
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 19:12
Трачу много, но покупаю только проф, последнее время на medavita подсела, но там состав просто вау, да и волосы после шикарные.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 12:03
Готова много потратить, если эффект от средства будет впечатляющий. Я лучше куплю одно качественное средство, которое работает на моих волосах, чем 50 бесполезных баночек
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2021 года в 11:58
Я за литровый шампунь и бальзам отдала 5 000, но это очень выгодно, потому что продукты очень хорошие, а хватило больше, чем на год
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2021 года в 14:23
     Только продукция фирмы Avon
На эти три покупки у меня не уходит много денег, потому что не вижу смысла покупать дорогие шампуни и кондиционеры, когда есть аналоги подешевле. Например, на сайте http://katalogavon.com/zhirnye-volosy/ мне удалось прочитать про жирные волосы и я заказала шампунь прямо у них там. Плюс в блоге выходит много полезной информации.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2022 года в 16:20
Волосы требуют хорошего ухода, поэтому слишком уж экономить не надо)
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел