Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1015 человек
Сейчас на форуме 1015 гостей
Просмотров:
621'460'520
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Лезут волосы, что делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 июня 2012 года в 10:19


Лезут волосы, что делать?

Есть деликатная проблемка. Я везде оставляю свои волосы. Где посижу, остаются длинные белые волосы. В машине у любовника, на компьютерном стуле на работе, дома в ванной слив постоянно забивается. Ума не приложу, что делать. Уже меняла шампунь - помагает на очень короткое время. Потом начинается то же самое.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 18:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 03:35
Постоянно приходилось подстригать волосы, потому что концы ломались. Отрастить длину тяжело, постоянно ношу примерно до плеч, а хочется длинные волосы наконец! Даже наращивала один раз, но мне не понравилось, хочется свои родные. Подруга посоветовала попробовать @bunnygummy.ru, у нее от них волосы начали бешено расти, я тут же пошла их покупать и не пожалела! Уже после первого месяца волосы стали лучше расти, не на жалкие 0.5 см выросли как обычно, на сразу на 2! Я в приятном шоке!) надеюсь скоро буду Рапунцель))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 20:56
Не могу тоже никак отрастить волосы после многочисленных смен образов)) Уже все народные средства перепробовала, ничего не помогает(( Посоветовали мне производителя косметики для волос, заказала, буду пробовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 13:04
Не так давно попробовала шампунь Touching Nature. Осталась очень довольна. Волосы стали мягкими и шелковистыми, легче расчесывать. Удивило то, что шампунь сделан из натуральных компонентов, но при этом цена не заоблачная. В общем, всем рекомендую, не пожалеете
Кстати, у них красивый инст - instagram.com/shoptouchingnature/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 15:47
У самой от стресса волосы сыпались. Решила подойти к проблеме комплексно. Сейчас пропиваю курс витаминов. Сменила уход на более натуральный и качественный. Пользуюсь продуктами для волос Touching Nature. Состав радует, цена не заоблачная. Качество волос в разы улучшилось.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 22:05
Сходите к трихологу-это может быть внутренняя проблема.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 октября 2017 года в 21:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 14:26
у меня после родов полезли волосы начала пользоваться професиональной косметикой.и только после этого волосы вастановились. http://goldenhairs.ru/ вот сайт может кто то захочет попробовать.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 01:46
я маску с горчицей делала, попробуйте, мне очень хорошо помогла в свое время!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 18:09
Можно проконсультироваться у трихолога, а я еще репейным маслом спасалась.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 17:15
Мне только пол витамины помогли
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 11:58
К трихологу, эндокринологу.
И народное средство:
Мягкое это репейное или лучше натуральное оливковое масло в корни волос в чистом виде раз в неделю, час держим в тепле. Потом смыть.
Ударное средство приготовленное лучше в домашних условиях в состав которого входят горчица или жгучий перец. Держать 20 - 30 минут кто сколько выдержит, но небольше, голова будет кружиться, давление становится высоким. Но процедура полезна не только от выпадения,но и для роста, укрепления волос. После такой процедуры, на волрсы обязательно надо нанести хорошую питательную маску. Да и если окрашиваете свои волосы, то данную процедуру лчуше всего делать уже ближе перед походом к парикмахеру. 1 - 2 раза в месяц ее достаточно. Главное регулярно в течение полугода. Есть конечно и профессиональные специализированные химические медицинские средства, но их Вам трихолог может посоветовать.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2020 года в 18:24
ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ГЛИНЫ «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА»

Превосходное действие лечебная глина оказывает на кожу и волосы, поэтому ее успешно применяют в современной косметологии. Она прекрасно очищает поры кожи, удаляет токсины и лишний жир, нормализует работу сальных желез, питает, тонизирует и омолаживает. Полезна глина и для поврежденных и истощенных волос, она их укрепляет и восстанавливает, лечит себорею и перхоть. Модные косметические салоны проводят дорогостоящие процедуры с применением лечебной голубой глины, но к счастью ее с легкостью можно применять в домашних условиях.

Разглаживаются морщинки

1. Повышается эластичность и упругость кожи, улучшается ее внешний вид;
2. Кожа нежно очищается от загрязнений, снимается слой ороговевших клеток;
3. Снимается воспаление кожи, исчезают прыщи, угри;
4. Усиливает регенеративные способности клеток, продлевая молодость кожи;
5. Укрепляются волосы, усиливается их рост;
6. Нормализуется деятельность сальных желез;
7. Убирается «апельсиновая корка» (целлюлит);
8. Укрепляются ногти;


УНИКАЛЬНАЯ ГЛИНА «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА»


Глина «Дары Эльбруса» значительно отличается от других типов глины по составу минеральных элементов. Это связано с уникальным местом её добычи в 80 километрах от местечка Джилы-Су - знаменитая Долине Нарзанов, и фактически омывается целебными источниками. Многие знают целебные свойства минеральных вод Нарзана.
Глина «Дары Эльбруса» добывается всего 1 месяц в году - в декабре из-за сложной проходимости в тех местах. После этого проходит обработку и очистку от примесей.

ПОЧЕМУ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ГЛИНА «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА» ТАК ЭФФЕКТИВНА?


Оксид кремния
Способен рассеивать свет, данный эффект сглаживает морщины. Имея отличные абсорбирующие свойства, превосходно обеспечивает продолжительное сохранение макияжа на лице.

Медь
Медь стимулирует выработку кератина, важного белка, защищающего кожу от неблагоприятных внешних воздействий и инфекций.

Алюминий
Алюминий, обладает легким подсушивающим действием, что актуально для жирной кожи, склонной к угревой сыпи.

Цинк
Цинк обладает антибактериальными и омолаживающими свойствами.

Марганец
Благодаря марганцу глина считается мощным антисептиком, а наличие магния объясняет эффект омоложения, поскольку этот микроэлемент помогает бороться с увяданием кожи

Другие элементы
Железо, фосфат, азот, калий и другие минералы насыщают кожу полезными веществами.

Заказать можно здесь:
https://apyecom.com/click/5e84af8e2bfa8134063d6122/164326/247010/subaccount
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2020 года в 13:50
Берите лосьон medavita и шампунь, там как система от выпадения, запах прям очень натуральный, состав тоже, кожу головы привела в порядок и выпадение кончилось, при мытье пару волосин и все, очень результат мне понравился.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 13:37
Тоже проблема с волосами... Трихолог назначила сыворотки Декопил втирать и курс витаминов Solgar , есть отзывы по этим средствам?
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 12:07
У меня от недостатка витамина Д волосы лезли будь здоров
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел