Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1015 человек
Сейчас на форуме 1015 гостей
Просмотров:
626'895'850
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Стоматология Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Straightening Gel for curly hair (J.F.Lazartigue (Jеan Francois Lazartigue))

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Straightening Gel for curly hair (J.F.Lazartigue (Jеan Francois Lazartigue))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 октября 2008 года в 12:15


Straightening Gel for curly hair (J.F.Lazartigue (Jеan Francois Lazartigue))

    Это идеальное решение для вьющихся волос. Он ослабляет завитки, защищает от воздействия влаги, что позволяет прическе держаться дольше.
Эффект потрясающий, но волосы после применения становятся тяжелыми. Говорят, что в этом средстве содержится ряд элементов, которые оттягивают волосы. Во всяком случае, это лучше, чем жечь свои волосы стайлером.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 12:44
Пользовалась пару раз. Не скажу, что очень довольна средством. Густые вьющиеся волосы он просто не в силах выпрямить! Тогда зачем его приобретать?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 15:41
СОн подходит только для тех волос, которые прямые от природы, но в силу ряда причин либо пушатся, либо слегка закручиваются. Но только слегка.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 21:51
Я в салоне делала процедуру по выпрямлению, назвается Straight`n Shine от Goldwell, результат супер, держится долго, от утюжков я отказалась...
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:19
А что за процедура? Эффекта насколько хватает? Сколько стоит?
Отрастающие волосы на фоне выпрямленных как смотрятся?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 23:02
Эффекта хватает надолго, прошло уже 4 месяца как я сделала, волосы прямые... нет даже намека на то что они опять завиваются. Стоит дороговато, но смотря в каком салоне делать. Вы погуглите, сейчас очень популярно это выпрямление, я как goldwell попробовала вообще не слезаю с этой продукции, фанатею..) Отрастаюшие волосы не топорщатся, смотрятся хорошо, потом если делать коррекцию, то только на отрастающих корнях, думаю, что получися не очень дорого, зато результат "на лицо")
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:17
Дороговато - это в каких пределах?
Хорошее всегда стоит дорого, с этим я согласна.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел