Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
442 человека
Сейчас на форуме 442 гостя
Просмотров:
622'214'863
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Крем для тела

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 февраля 2013 года в 09:20


Крем для тела

Перед весной явный авитаминоз у кожи, привычный крем не помогает. Какой посоветуете купить? Чтобы увлажнял хорошо, но не был слишком жирным?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 11:47
для тех кто не любит яркие запахи, но хочет чтобы присутствовал легкий аромат, могу порекомендовать крем для тела финской марки dermosil.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 17:23
     Мой приоритет Орифлейм и Vita Milk
Я обожаю крема парфюмированные от Орифлейм. Стоят в пределах 250 рублей с ароматом любимых духов Это счастье и увлажнять кожу, и пахнуть любимым ароматом.
А еще люблю крема для тела Vina Milk. Стоят недорого, около 120 рублей, пахнут очумительно, увлажняют тоже неплохо.
По вопросам Орифлейма можно ко мне: http://vk.com/origroopev
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 23:23
Мне парфюмированные крема для тела быстро надоедают
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2015 года в 00:09
     Косметика ТМ Доктор Юдина
Мама выслала подарок с Украины - набор косметики ТМ Доктор Юдина, сначала боялась пользоваться, так как она мне неизвестная была. Но потом все таки решилась и осталась очень довольна от результата.
Я поинтересовалась как заказать косметику , а мама меня обрадовала, сказала что они скоро будут в России (сентябрь 2015).
Вот сайт http://yudina-cosmetic.com.ua/
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 21:06
если вы посещали врача, и у вас нет никаких проблем со здоровьем, но проблемы с кожей продолжают мучить, советую вам попробовать корейскую косметику. правильно подобранный лосьон для тела избавит вас от покраснений, шелушений и других неприятностей. http://www.lunifera.ru/body-care/body-specials/body-cream.html 182 посмотрите данный каталог и попробуйте подобрать что то, что вам понравится, если чем то заинтересуетесь, я могу вам помочь)
я на себе испробовала большой ассортимент косметики (в том числе и азиатской) и не сгорать на солнце мне помог именно корейский крем для загара. до этого ничего не помогала, а у них подобрала отличное средство) возможно, потому что у азиаток кожа светлая, как и у меня)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 01:59
ооо, а я всегда мечтала попробовать корейскую косметику))
а что у вас за средство для загара было?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 02:24
еле нашла
вот такое

а потом я обычно еще увлажняла кожу лосьоном для тела, вот таким

http://www.lunifera.ru/los-on-dlja-tela-the-saem-petit-milk-body-lotion.html 166
он мне как то больше всего понравился. именно питает кожу, она не жирная, ничего лишнего. укрепило загар еще неплохо
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 01:57
спасибо.
куплю, может поможет
а то у океана солнце опасное...сгорю
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 01:57
а мне очень нравятся средства из магазина эколайф. там такие запахи, устоять невозможно))) если зайду туда - обязательно что то куплю)
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 20:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 11:59
Попробуйте кокосовое масло! Оно очень полезное и невероятно вкусно пахнет!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 23:05
Я к маслам скептически отношусь. Те, что пробовала очень жирные и плохо впитываются. Но вот запах кокоса самый любимый, может посоветуете что-нибудь их кремов или молочко с этим запахом.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 22:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 02:38
Очень советую Caressing Body Sorbet от AHAVA. Это мой самый любимый крем. Текстура очень нежная и тонкая, быстро впитывается, успокаивает и питает кожу. Крем обладает очень приятным, тонким ароматом мандарина и кедрового дерева. Очень легкий крем - сорбе. Кожа после него просто бархат, даже мой молодой человек отметил это. Увлажнение на 24 часа! Пользуюсь им круглогодично!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 08:42
     Крем для рук
Могу посоветовать крем BioSea (Увлажняющий крем длительного действия для рук) - натуральная органика! Процент натуральности 98%.
На руках не образует пленку, очень хорошо увлажняет! Очень его люблю! Цена 129 рублей (по цене каталога).
Описание: Крем для рук с комплексом масел оливы, жожоба, пассифлоры и ши отлично увлажняет кожу, оставляя ее мягкой и шелковистой. Провитамин В5 в сочетании с экстрактами облепихи и яблока успокаивает, разглаживает кожу и восстанавливает эластичность.
Состав: Aqua, olive oil (оливковое масло) (organic), ricinus communis seed oil (масло из семян клещевины), simmondsia chinensis seed oil (масло жожоба), passiflowera incarnata seed oil (масло семян страстоцвета), butyrospermum parkii (масло ши), Hippophae rhamnoides extract (экстракт облепихи) (organic), Pyrus Malus extract (экстракт яблока), Green Tea Extract (экстракт зеленого чая) (organic), aloe barbadensis leaf juice (cок листьев алоэ-вера) (organic), Algae Extract (экстракт ламинарии), Maris salt, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Monostearate, Caprylic / capric triglycerides, Glyceryl stearate, Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Sorbic Acid, Benzyl alcohol.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 марта 2017 года в 20:14
недавно жена наткнулась на интересный сайт в интернете с профессиональной косметикой по не высоким ценам, кому интересно, оставляю ссылку dikito.ru
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 19:31
Я себе никак не могу подобрать такой чтобы меня устраивал, кожа в холода очень сухая становится. Сейчас поглядываю в сторону Органик шоп, отзывы вроде неплохие, есть тут кто, кто уже пользовался? Как вам?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 12:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 18:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 14:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2017 года в 16:00
     Открыла новое для себя
К выбору косметики отношусь всегда с осторожностью, но когда моя близкая подруга лайкнула https://helengold.ru/ решила посмотреть. Изучила сайт, увидела много для себя интересного, решила заказать на пробу скраб для тела кофейный с ароматом кокоса. Мммм.... когда получила от аромата снесло голову))) во время использования очень мягкая текстура, кожа после использования очень мягкая, увлажнённая. В следующий раз закажу себе соль и молочко для ванной.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 мая 2017 года в 22:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 22:04
Не слышала о батерах, заинтересовало. Со своей же стороны могу предложить кремики от Боро дерм. Случайно наткнулась на эту линейку, но перепробовав несколько (в основном для лица, тела и детскую линию) могу сказать, что действие их мне понравилось. Мне вообще мало какие крема подходят, лицо вечно огнём печёт, а Боро дерм имеет успокоительный характер, разглаживает хорошо. А для тела понравился с чайным деревом, увлажняет и питает хорошо.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел