Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
788 человек
Сейчас на форуме 788 гостей
Просмотров:
622'185'420
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Маникюр

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 24 января 2013 года в 13:19


Маникюр

Девочки! Мне недавно сделали такой красивый маникюр на Захарьевской(специалисты салона красоты "Лиса"), что от ногтей просто не оторвать глаз! В домашних условиях такую красоту я бы ни за что не сделала, за что я им очень благодарна! http://salon-lisa.com/nail-services/manicure.html
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 21:00
кидайте фоточки) посмотрим на вашу красоту.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 11:03
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 14:58
Делаю у подруги на дому маникюр и покрываю гель-лаком, красота! держится 3 недели!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 23:15
я обычно в салоне деолаю, на дом специалистов не вызываю.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 11:47
У меня бывали такие ситуации, когда приходилось пользоваться услугами профессионалов на дому, очень удобно.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:31
хожу на дом к знакомой. делает качественно и недорого. А подруга в салоне сделала, через день шилак отвалился.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2015 года в 12:27
мне шилака на 2 недели хватает - как он мог отвалиться?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 16:22
     Самостоятельный маникюр!
Я сама всегда делаю маникюр. Не знаю почему, может не особо доверяю свои ноготочки, может не хочу тратить денег,а может просто не хочется посещать салоны и надому, тем более.
За большое количество времени, что я сама делаю маникюр, получается, практически, идеально ровно. Но все зависит от лака, конечно. Кстати, когда делаешь сама и постоянно, то начинаешь разбираться в лаках, кисточках для них и самой текстуре. Тоже полезный навык
Я вообще не лишена фантазии и постоянно придумываю новый маникюр. И комплиментов от этого куча и все потому, что собственный маникюр не сделают ни в каком салоне!!
Я обожаю такие лаки: Golden Rose ,The One, Gordani Gold. Два последних от компании орифлейм, а первый можно купить практически везде. Все эти лаки с отличной кисточкой, текстурой и держатся довольно долго!
Советую))
А если хотите отличный маникюр с узорчиками, то советую приобрести палочки для маникюра и специальный лаки, например.
Можете писать мне, если вас что-то интересует, или сюда http://vk.com/origroopev
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2015 года в 15:39
А я раньше тоже всегда самостоятельно делала маникюр, а потом пришла с подругой в салон и пока её ждала, то увидела какой обалденный маникюр сделали одной девочке! Не смогла удержаться и попросилась чтобы сделали и мне! Потом в инете даже сайт салона нашла http://depilationstation.ru/manicure - теперь только туда и хожу
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2015 года в 22:49
Я уже поняла, что главное найти хорошего мастера который сможет качественно выполнить маникюр. Дело в том, что я на прошлой неделе сделала маникюр и покрытие гель лаком. Через неделю у меня уже начали понемногу появляться сколы. Вообщем гель лак продержался хуже чем обычный лак.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 16:00
Может просто качество материала плохое?
Авторитет: 104
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 18:06
скорей всего качество виновато
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 18:43
или работу по дому не в перчатках делаете. У меня после посуды он трескаться начинает.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 23:24
Я все делаю без перчаток и гель-лак держится долго, то такое качество материалов
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 17:37
Конечно, качество материала имеет значение. Часто говорят: "Я себе сделала шеллак". Шеллак - это гель-лак фирмы CND, которая первая выпустила продукт на рынок http://www.krasotkapro.ru/catalog/shellac_cnd/ 231. По аналогии, как все подгузники называют памперсами.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 16:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 11:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 11:04
Сейчас маникюром только ленивый не занимается Вообще зависит от техники мастера и от лака, да и от состояния ногтей. У кого-то гель лаки вообще не держатся. А я сама себе делаю, конечно приходится часа 2 повозиться,но результат не хуже, чем в салоне
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 00:02
я делаю в основном сама,лучше делают, как но в салоне все-равно я ни старалась
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 23:28
Я сама умею, но больше люблю, когда в салоне все быстренько и качественно делают.
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 23:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел