Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 700 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Lelik_krasa, Unaliberta
Просмотров:
621'452'155
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Сахарный скраб для тела

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 января 2013 года в 15:55


Сахарный скраб для тела

Давненько увлекаюсь натуральной косметикой, и полюбилась мне фирма Savonry. Крайний раз я купила себе шоколадную маску и сахарный скраб. Первый продукт использовала всего один раз, поэтому пока объективных выводов сделать не могу, и речь сегодня пойдет о втором, т.е. сахарном скрабе для тела "Клубничный мусс"

Скраб мне пришел как всегда в лаконичной приятной упаковке. Открыв ее я увидела, собственно, ту же коробочку, что изображена на сайте 245:


Здесь же указан его состав и способ применения.
Давненько увлекаюсь натуральной косметикой, и полюбилась мне фирма Savonry. Крайний раз я купила себе шоколадную маску и сахарный скраб. Первый продукт использовала всего один раз, поэтому пока объективных выводов сделать не могу, и речь сегодня пойдет о втором, т.е. сахарном скрабе для тела "Клубничный мусс"

Скраб мне пришел как всегда в лаконичной приятной упаковке. Открыв ее я увидела, собственно, ту же коробочку, что изображена на сайте 245:


Здесь же указан его состав и способ применения. Честно говоря, первое, на что купилась еще при заказе с сайта - полностью натуральный состав скраба. И особенно меня порадовал тростниковый сахар и масло карите, которое я просто обожаю. К тому же, это подойдет аллергикам, поскольку в составе нет ни одного аллергена. А я как раз некоторым образом к таковым отношусь

Сам скраб довольно-таки крупночастичный, т.е. нежным его в непосредственном применении назвать тяжело) Зато отшелушивает он просто превосходно, за несколько применений справился даже с сезонными неприятностями в виде "гусиной кожи" на моих плечах и бедрах.




Запах! Сказать про запах, что он хорош - не сказать ничего) Любители клубники придут от него в сумасшедший восторг, я это гарантирую) Запах сохраняется на теле еще какое-то время, т.е. вы будете в течение дня очень приятно пахнуть клубничкой-земляничкой)

Также хочу отметить, что его хорошо использовать после эпиляции. Он мгновенно приводит кожу в порядок, успокаивает и питает ее за счет масел, поэтому после эпиляции, если пройтись скрабиком по местам воздействия, (без сильного нажатия, само собой)), никаких покраснений и уж тем более высыпаний у вас не будет.

Я использую его в основном после принятия ванны, на разогретую распаренную кожу. Также это можно делать после душа. Очень рекомендую держать его какое-то время на теле, т.е. не просто поскрабить и смыть, а несколько минут подождать, пока сахар подтает, и масла впитаются в кожу

Итог: кожа после скраба "Клубничный мусс" остается мягкой и после использования, т.е. как бонус - не нужно пользоваться молочком или маслом для тела. За счет масел в составе кожа остается мягкой и бархатистой, прекрасно увлажненной. Очень приятный запах клубники сохраняется в течение нескольких часов. Скраб прекрасно отшелушивает и смягчает кожу, даже при таких проблемах, как "гусиная кожа" и прочих подобных.

P.S. Просто прекрасно подойдет тем, кто увлекается соляриеми бронзированием. Особенно в качестве применения перед процедурами.

И наверное, будет круто в использовании для сауны и бани. Сама я еще не пробовала, но мне кажется, это будет просто шикарно, учитывая тот факт, какой эффект скраб дает даже на слегка распаренной коже в ванной
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 18:33
     Замечательный скраб
Попробовала такой скрабик «Молочный шоколад» L'cosmetics и получила массу удовольствия. Очень эффективный скраб, при этом нежно и щадяще относиться к коже. Пиллинг с этим скрабом получается очень бережным, нежным.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 23:22
     Интересный скраб) нужно будет попробовать
Я больше пользуюсь домашними заготовками, хотя вот сахарный попробовала бы - он поди еще и пахнет) я люблю ароматную косметику, если не сильно и достаточно натуральный запах.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 11:06
Сахарный не пробовала, но натуральные скрабы очень люблю.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 13:30
Я использую скрабы для тела фирмы "Солнечный свет". Продаются в эко-магазинах. Состав натуральный. Делают их на основе черного угля))
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 22:34
Сахарный можно в домашних условиях сделать, но он довольно жесткий.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 16:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 17:08
А кто нибудь пользовался таким скрабом?
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2018 года в 13:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 21:22
Скрабы с шоколадом обожаю за запах)) И кожа после них приятная) а если видестимом после скраба еще по местам с сухой кожей пройтись, то вообще кожа будет нереально мягкая, гладкая и увлажненная. А вот сахарный скраб не пробовала, мне кажется грубоват он
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 18:03
Я утт недавно намылась крабом для похудения. Очень приятное чувство осталось)
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 12:29
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 21:43
Отличный скраб. Мне такие нравятся.

Я тут недавно мпециальным скрабом для похудения мазалась, не сахарным, но он конечно ничего не похудел, но кожа была мягкой
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 23:50
я чередую скраб из обычного молотого кофе и лимфодренажный лошадиной силы, а ещё мочалка специальная шлифовочная.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 13:45
Вообще скрабы предпочитаю с перемолотыми косточками.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 13:57
Для меня кофейный всегда на первом месте!
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2020 года в 11:43
люблю грубые скрабы - соляные, сахарные, приводит кожу в порядок
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июля 2021 года в 13:04
как часто вы ими пользуетесь?
я наверное очень редко - раз в неделю, эффекта особого не замечаю
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 11:58
     От "Кофе & Beauty", идеальный кофейный скраб.
Ни один поход в сауне не обходится без кофейного скраба, мне очень нравится, как он очищает кожу, очищает устаревшие слои кожи, потом кожа, как у младенца просто. Мне нравится фирма кофе & beauty, они выпускают не просто кофейный скраб, а на основе миндального масла, плюс ещё очень мелкие частички миндальной скорлупы, это ещё лучше очищает кожу. Очень хороший, советую попробовать хоть раз - уверена, стане любимым. А Скраб с блёстками этой же марке использую по особым случаям, обычно дома в ванной, когда устраиваю себе "девочкин день") вся сияю)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 23:07
Я в восторге от кофейных и соляных скрабов. Кожа после них, как шелк Одно удовольствие.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел