Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
616 человек
Сейчас на форуме 616 гостей
Просмотров:
621'480'375
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Дезодоранты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 сентября 2012 года в 13:55


Дезодоранты

Не нашла такой темы, простите если повторюсь. Чем вы пользуетесь? Я перепробовала все возможное из серии "без белых пятен", но все равно остаются следы на черных платьях.
Поделитесь, у кого что?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 12:07
Да тоже такое есть. Что не подходит, приходиться потом раздаривать. Покупаешь наугад вот и итог. А знаете мне аж интересно попробовать такой антиперспирант, не представляю, как это не каждый день его использовать. Тут обычно дезиком еще в течении дня пользуешься. Спасибо, обязательно куплю и попробую.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 21:49
Надо уметь ещё правильно наносить дезики,мы-то привыкли их использовать утром перед выходом из дома,а правильно вечером после душа.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 19:18
Так если после душа, то утром же свежести как не бывало, или это только у меня так?)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 00:29
Белые пятна на тёмной одежде ещё оттереть можно, а вот желтые на белом-это огромная проблема. Даже ваниш не берёт.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 00:02
И не только ваниш, я чем только не пробовала отстирывать, пятна хотьи менее заметны стали, но все же есть, можно сказать, одежда испорчена, т.к. если и надену, то буду ходить и думать, что все прям таки знают о моих невыстеравшихся пятнах подмышками...(
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 16:53
У меня тоже проблема с пятнами на одежде - их ничем не отстираешь - и вообще с потом. В последнее время стала замечать, что мне любого антиперспиранта хватает на час- два максимум, а если жарко так и вообще не помогает - под мышками мокреет сильно. Я уже не знаю, может к врачу какому-то показаться? А на что жаловаться, вроде не удобно?
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 00:05
Можно на гормоны анализы сдать попробовать. А со щитовидкой у вас проблем нет? Может народные средства какие-то пробовали? Некоторым от гипергидроза, знаю, помогает срезом лайма подмышками натирать. Мне такое не подошло, даже запах был сильнее, чем после дезиков. Сейчас ДрайРу Ультра пользуюсь, все ок, я уже писала здесь о своем антиперспиранте-спасителе от потливости))
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 17:16
Я бы свой антиперсперант тоже сменила, он вроде и ничего, но если очень жарко, мокрых пятен на одежде не избежать(
Elizabetka, а что это за средство новое такое?
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 23:03
Писала о своем антиперспиранте раньше чуток выше, не буду повторяться, почитайте, если реально интересует.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 14:06
Со щитовидкой вроде проблем не было, правда и к врачу я не ходила. При случае проверюсь, на всякий случай. Лаймом попробую, но не верю в такие методы. И ДрайРу меня немного смущает, я так поняла, что он поры закупоривает, но пот, если выделяется организмом, то всё равно куда-то выйти должен. Куда? Не будет ли вреда от него? Он разрешён Минздравом?
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 23:07
Если не беспокоит ничего, то и хорошо. А насчет Драй Ру скажу как сама понимаю принцип его действия. Он не закупоривает все поры организма, а блокирует появление пота в определенных местах и жидкость просто выходит через другие места или, изивните, с мочей, слюней. Для здоровья он не вреден однозначно.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 11:41
Я не знаю именно про драй ру, но как я понимаю, это аналог драй драй и врядли он более безопасен, а драй драй очень вреден при постоянном применении, вплоть до новообразований подмышками. Т.е. я считаю так, если потоотделение нормальное, то лучше применять обычные, а еще лучше натуральные дезодоранты (кристаллы например), а если уж проблема, то надо во-первых обследоваться на предмет причины, а во-вторых применять лекарственные препараты, типа формагеля и толку больше и вреда меньше, т.к. они специально созданы решать такую проблему
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 13:13
Да ну, глупости. Какие там могут быть образования из-за дезика? Максимум - это гидраденит, и то тут уже не средство виновато, а его обладатель, который недостаточно тщательно следит за своей гигиеной и неправильно пользуется средством. От драй драя нет вреда, на этот счет есть и очень большие исследования в целом по всем антиперспирантам на основе алюминия, и исследования относительно конкретно драй драя. И помогает он хорошо. А всякие кристаллы помогают только тем, у кого и так нет проблем с потоотделением. Максимум запах уберут и все, а если из человека льет как из ведра, то они тут что мертвому припарка
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 10:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
100% натуральная марокканская брендовая косметика для салонов красоты, СПА и ХАМАМ marocnature.ru 587
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 20:55
Я рексоной для чб пользуюсь,идеально мне подходит, ни разводов ни следов не остается.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 13:29
А мне после него как-то слишком суховато на подмышках(
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 12:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 20:43
Я без солей и парабенов беру, нет следов.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 мая 2017 года в 08:04
Мне лично помогает только нивеа, и фа)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 15:05
а я не люблю покупать в маркетах дезики, беру хлопковый в ивроше или деонику
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 11:09
У меня спреи дав и гарниер. но не могу сказать. что довольна ими на все сто.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 10:54
Мне нравится тайский дезодорант кристалл из siamspa, действительно не оставляет следов, еще и устраняет грибок (у меня была такая проблема), еще нравится что он не сушит кожу в отличии от других которые я пробовала.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 06:48
Рексоной пользуюсь.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 10:34
Я использую только алунит! Продается в аптеках и эко-магазинах, так как многие шариковые могут вызвать рак(
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 августа 2017 года в 18:30
DryDry и вообще никаких проблем с потом и запахом не имею, больше чем на неделю хватает одного применения. Поначалу непривычно было, сейчас вообще не могу даже представить, чтобы от меня потом пахло
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 12:25
В последнее время пользуюсь спреями серии Dove, дороговато правда, но запах приятный.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел