Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
648 человек
Сейчас на форуме 648 гостей
Просмотров:
620'922'735
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Минеральный дезодорант-кристалл DEOICE

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 августа 2019 года в 09:40


Минеральный дезодорант-кристалл DEOICE

С дезодорантом DEOICE я познакомилась около года назад, и это было мое спасение. Всю свою сознательную жизнь жутко мучилась от аллергии на дезодоранты. Какие только не перепробовала, всегда один и тот же итог – покраснение, мелкие водянистые пупырышки и постоянный зуд. Именно поэтому и не любила лето, для меня это была пора мучений. Пробовала наносить лекарственные средства, было полегче немного. Но, во-первых, они не защищали толком от запаха пота, хватало их действия буквально на 3-4 часа. Во-вторых, раздражение все-таки было, хоть и не такое сильное, как от дезодорантов. С дезодорантом DEOICE я познакомилась около года назад, и это было мое спасение. Всю свою сознательную жизнь жутко мучилась от аллергии на дезодоранты. Какие только не перепробовала, всегда один и тот же итог – покраснение, мелкие водянистые пупырышки и постоянный зуд. Именно поэтому и не любила лето, для меня это была пора мучений. Пробовала наносить лекарственные средства, было полегче немного. Но, во-первых, они не защищали толком от запаха пота, хватало их действия буквально на 3-4 часа. Во-вторых, раздражение все-таки было, хоть и не такое сильное, как от дезодорантов.
Спасение пришло от подруги, когда она привезла себе минеральный дезодорант кристалл из Таиланда и дала мне его попробовать. Целый день я проходила не испытывая никакого дискомфорта, и при этом не ощущая от себя запаха пота. Тут же кинулась по аптекам в поисках такого же средства. И наткнулась на дезодорант DEOICE. Это было невероятное облегчение, кристаллик не только не вызвал новой волны раздражения и зуда, но и значительно облегчил то, что еще оставалось от предыдущего дезодоранта.
Так кстати, я поняла, что он неплохо снимает раздражение, и в дальнейшем смело применяла его как средство после бритья ног и зоны бикини. А так же стала мазать его после укусов насекомых, зуд проходил моментально, а через несколько часов и воспаления от укусов. Даже если вдруг на лице выскакивает прыщик, тоже мажу свои волшебным камешком, проходит значительно быстрее и не остаются следы.
Но вернемся к его прямым обязанностям, а именно защите от запаха пота. Наношу я дезодорант вечером после душа, прям на мокрое тело, и утром, смочив предварительно кристаллик под струей воды. Его действия вполне хватает на весь день, запаха пота нет совершенно. Как нет и липкого ощущения в подмышках, которое часто возникало при использовании обычных дезодорантов. И конечно же огромный плюс минерального дезодоранта в том, что он совершенно не оставляет следов на одежде. Ни на черной, ни на белой. В свое время я не знала, как отстирывать подобные пятна, со временем они настолько сильно въедались в одежду, что даже цвет выгорал. С Део айс эти проблемы остались в прошлом, а все, потому что дезодорант на 100% состоит из минеральных квасцов, а проще минеральной соли.
Недавно опробовала его и в качестве дезодоранта для ног, как всегда, справился на ура. После целого дня в закрытых туфлях, запаха совершенно не было. Расходуется мой минеральчик весьма экономично, за почти год использования стерлось примерно 50%, и это несмотря на то, что использую я его несколько раз в день. В общем, я от него в полнейшем восторге.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 14:51
Спасибо за отзыв, все подробно и доступно. Я, прочитав его, тоже загорелась купить такой дезодорант. Буду исследовать наши аптеки и интернет магазины. Мне тоже очень хочется перестать отстирывать пятна на любимых майках. Уже не одну пришлось пустить на тряпки, из-за выцветших пятен в области подмышек.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 15:43
А у меня был наподобие такого, только по-другому назывался. Я его уронила, и он разлетелся на мелкие кусочки, пришлось выкинуть. А был ведь почти новый, обидно, стоит то он не дешево. После этого как-то не решаюсь купить такой же. Хотя действительно они намного лучше привычных нам Рексон.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 09:19
Зря выкинули, на будущее имейте в виду, что осколки эти можно поместить в бутылочку с распылителем, растворить в воде и пользоваться дезодорантом как спреем. Он абсолютно не потеряет своих свойств. К сожалению, кристаллик хрупкий и ронять его не желательно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 15:04
А запах у данного дезодоранта приятный? Я просто не представляю, как может пахнуть минеральная соль. Видела как-то такой в аптеке, мне показалось дороговато, поэтому обошла стороной. Сейчас даже пожалела об этом немного, нужно все-таки было купить его тогда.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 20:52
Вот, забыла написать, данный дезодорант совершенно ничем не пахнет, поэтому не смешивается с запахом парфюма. Что тоже я считаю большим плюсом. Мне кажется, у меня теперь даже духи пахнут по-другому, более ярко, что ли. А по поводу цены, он оправдывает себя за счет экономного расходования.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 18:49
Вроде бы все понятно, и не понятно одновременно. А как он защищает от запаха пота, если кроме соли ничего больше не содержит и сам при этом ничем не пахнет. Обычные дезодоранты маскируют запахи за счет ароматизаторов и масел содержащихся в их составе, а тут что?
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 19:48
При нанесении дезодоранта на подмышечную впадину, он, высыхая, создает микроскопическую защитную пленку на коже. Под которой, от обезвоживания погибают бактерии, вызывающие неприятный запах пота. Соответственно, нет бактерий, нет и запаха.
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2019 года в 22:19
А на мне такие не работают( Видимо, мне не повезло с потоотделением. Мне и обычные дезики ничего не дают( Пользуюсь драй ру, вот он спасает от пота и запаха
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 20:10
Мне тоже такие не помогают, у меня потливость повышенная. Пользуюсь формагелем, только он и спасает
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел