Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Сейчас на форуме 558 гостей
Просмотров:
622'981'683
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
позавчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, позавчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Что такое ВВ- крем7

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 марта 2014 года в 20:22


Что такое ВВ- крем7

Девочки, кто пользуется? Хотелось бы реальные отзывы.
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 23:50
Вот нашла пару фоток
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 23:51
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 23:52
Фотки с нета скачала, посоветуйте какой лучше?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 23:44
корейский хвалят..не пробовала. Хотя у меня есть российский, профессиональный. Те же функции, в принципе, и питает, и проблемки лечит, и матирует, и оттенок легкий придает, здоровее лицо выглядит. То на то и выходит..
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 07:31
Это вы про какой из них?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 16:46
Я про свой, его там нету))у меня Premium "Велюр Эффект" такой.. летний мой мастхэв, у меня тоналки летом вообще на лицо не ложатся и не держатся

Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 11:01
у меня тоже так летом, наверное из-за жирной кожи. Попробую воспользоваться, спасибо.
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 16:10
     Что такое BB-крем
ВВ-крем (Blemish Balm Cream), что дословно с английского можно перевести как «бальзам от недостатков», был впервые разработан в Германии врачом-дерматологом Кристин Шраммек в 1950 году. Изначально этот крем использовался для защиты кожи после лазерных процедур и хирургических операций. Его чудодейственное свойство заключалось в том, что крем быстро заживлял послеоперационные шрамы и рубцы, а также способствовал быстрой регенерации кожи

В отличие от обычных средств, швейцарский ВВ-крем от Deesse (Дэс) сочетает в себе массу полезных функций: дневной увлажняющий уход, тональный и солнцезащитный эффекты, консилер, база под ежедневный макияж

Deesse выпускает ВВ-кремы премиум-класса, созданные по новейшим уникальным швейцарским технологиям. ВВ-кремы от Deesse позволяют не только скрыть косметические недостатки, но и оказывают выраженный Anti-Age эффект, а также уменьшают пигментные пятна на коже, защищая при этом от УФ-излучения солнца и оказывая антиоксидантное воздействие на кожу лица.



Текстура ВВ-Кремов от Deesse шелковистая, легко впитывается и имеет приятный аромат, незаметна на коже. Наносить крем только на очищенную кожу лица. BB-крем от швейцарской Deesse (Дэс) продукт гипоаллергенный, без парабенов, некомедогенный
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 22:53
     BB крем
Корейский ВВ крем от Эфора. Шелковая текстура, скрывает недостатки кожи лица, ухаживает и питает, естественно подстраивается под тон кожи лица.Я уже пользуюсь полгода. Очень довольна. Кожа всегда была очень проблемной. Так что подобрать тональное средство было очень трудно.Кстати, ВВ крем от Эфора защищает от воздействия солнечных лучей. И содержит в себе живые бактерии черных дрожжей, которые лечат и регенерируют клетки кожи.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 17:51
Мои BB-любимчики:

Missha Perfect Cover
Limoni с улитками
3LAB
Vichy Capital Soleil


Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 13:22
Я купила ВВ крем фирмы Skin Food и мне не подошел он(хотя фирма корейская).
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел