Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
342 человека
Сейчас на форуме 342 гостя
Просмотров:
620'950'533
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
позавчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральный крем для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 3 августа 2013 года в 10:06


Натуральный крем для лица

Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 15:22
     Один из лучших кремов для лица из личного опыта практики
Добрый день. Если хотите хорошую косметику для себя и своих родных, то попробуйте Sferangs, корейского производства. Я уже давно работаю в косметологии, сразу после окончания вуза. Мне приходилось использовать разную косметику, разных брендов и производителей. Не так давно, я начал использовать косметику Sferangs, которую покупаю на сайте: ln-c.ru. Она очень качественная, имеет сильных очищающий эффект. Она абсолютно безвредна и ее можно самостоятельно использовать в домашних условиях. Большим плюсом является то, что она очищает наше тело от токсинов и аллергенов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2018 года в 12:13
     Как я нашла свой крем для лица
Я долго для себя не могла подобрать дневной крем для лица: все средства вызывали ощущение жирности, на некоторые даже была аллергия. Но продукция фирмы PHYTOMER меня приятно удивила. Крем действительно увлажняет, питает кожу, придает ей сияние. Заказываю этот крем и другие косметические средства в магазине https://paradpomad.ru. В этом магазине удобно совершать покупки, есть большой выбор косметических, в том числе и профессиональных средств, предусмотрена бесплатная доставка (правда, при сумме заказа от 3 тысяч рублей). В магазине часто действуют акции и скидки, стараюсь их не пропускать.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2018 года в 16:27
Интересно, спасибо. Попробую продукцию данной фирмы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 12:37
     крем Teana
Вот летом вообще носила сыворотку Teana в одиночку, даже ничего сверху не наносила. Сейчас конечно буду корректировать свою программу ухода, дополню ее каким-нибудь кремом, хочу взять тоже от Teana, нравится мне этот бренд. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крем от них, кто пробовал?
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 11:50
А мне Нивея нравится
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 16:30
Да, хорошие. легкие такие. Мне очень подходят
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 22:05
А мне нивея не подходит.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 09:58

Всегда пользовалась масками и кремами и была против всяких других нетрадиционных методов. Но когда моя косметика перестала предоставлять эффект, началась небольшая паника. Всегда пользовалась нашей недорогой продукцией. Начала покупать дорогие, потом премиумные. Денег потратила кучу на поиски хорошей косметики. Но увы, все дорогое от бюджета ничем не отличается. В свои 35 морщины начали напрягать все больше и больше. Я думаю меня каждая поймет. Соответственно начала рассматривать другие варианты. Более полугода решалась то на одно, то на другое. В итоге нашла хайфиллер. Появилась новая проблема в поиске косметолога, так как иногда всплывали отзывы, что если у исполнителя нет опыта, то результата нет. Через знакомых все-таки нашла. Решила не гадать и сходить. Рассказали все нюансы, методы, технологии. В общем, решилась. Могу сказать точно, что эффект есть. Никаких побочных эффектов пока не появилось. Никакие повторные процедуры не нужны через 2 недели, как некоторые писали. Дозу подобрали хорошо.К слову, уже почти 4 недели прошло. Из масок пользуюсь только увлажняющими. Мне нравится. Думаю дальше продолжать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 12:41
     Супер крем, находка!
Крем из новой серии Royal Formula от Teana, со мной недавно, но уже завоевал мое сердце.
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 11:52
Я тоже брала теановские сыворотки. Неплохие, но в восторг меня не привели, своих денег по-моему не стоят. Крем их не посоветую, брала только гель для век, но он мне тоже не понравился. Нивею вообще никому не советую, забивает поры только так. Уж лучше заплатить больше, но купить нормальный крем. Если кожа очень нуждается в увлажнении, можно пару раз в неделю ночной крем заменять радевитом, он с этим борется на раз, хоть это и не косметика) я так делаю иногда, выручает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 14:54
Моя мама давно пользуется кремами Teana и я вот подсела. Мне нравится у них дневной крем для нормальной кожи и альгинатные маски))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2018 года в 20:52
Улиточный крем Black Snail (https://aptekalab.com/products/black-snail) очень хороший. Он насыщает кожу витаминами и полезными веществами, делает ее упругой, борется с морщинами, устраняет пигментацию.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 23:33
у меня не просто натуральный, а даже органический, очень крутой корейский крем https://ru.whamisa.com/catalog/osnovnoy_ukhod/krem_uvlazhnyayushchiy_na_osnove_ekstrakta_aloe_s_peptidami_i_tsvetochnymi_fermentami/
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 12:56
Мне нравятся крема арно. Качественные. Мне очень хорошо подходят и нет резкого запаха
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 01:55
     Тоник Essence Water
Тоник от фирмы Brightlook , питательный Тоник - придает свежесть. Снимает сухость кожи, делая ее гладкой и эластичной. Увлажняет и питает кожу. Восстанавливает водно-липидный баланс и уменьшает сухость. После применения кожа становится мягкой, гладкой и сияющей.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 02:12
     Хороший корейские крем
Хороший увлажняющий крем от производителя корейской косметики Brightlook , Eye Сream хорошо увлажняет и имеет натуральный состав
Авторитет: 118
Новичок, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2020 года в 20:33
     Есть какая нибудь хорошая косметика?
Есть какая нибудь хорошая косметика?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2022 года в 13:08
Профессиональная косметика Мэри Кэй. https://www.marykay.ru/natalya.panina это ссылка на мою страницу
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 23:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2020 года в 21:21
Натуральная косметика это маркетинг, если она не собственного приготовления на кухне, но здесь вопрос к ее эффективности. А то, что продается к натуральности вряд ли имеет отношение, главный критерий для нее - работает или не работает.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2020 года в 18:21
ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ГЛИНЫ «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА»

Превосходное действие лечебная глина оказывает на кожу и волосы, поэтому ее успешно применяют в современной косметологии. Она прекрасно очищает поры кожи, удаляет токсины и лишний жир, нормализует работу сальных желез, питает, тонизирует и омолаживает. Полезна глина и для поврежденных и истощенных волос, она их укрепляет и восстанавливает, лечит себорею и перхоть. Модные косметические салоны проводят дорогостоящие процедуры с применением лечебной голубой глины, но к счастью ее с легкостью можно применять в домашних условиях.

Разглаживаются морщинки

1. Повышается эластичность и упругость кожи, улучшается ее внешний вид;
2. Кожа нежно очищается от загрязнений, снимается слой ороговевших клеток;
3. Снимается воспаление кожи, исчезают прыщи, угри;
4. Усиливает регенеративные способности клеток, продлевая молодость кожи;
5. Укрепляются волосы, усиливается их рост;
6. Нормализуется деятельность сальных желез;
7. Убирается «апельсиновая корка» (целлюлит);
8. Укрепляются ногти;


УНИКАЛЬНАЯ ГЛИНА «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА»


Глина «Дары Эльбруса» значительно отличается от других типов глины по составу минеральных элементов. Это связано с уникальным местом её добычи в 80 километрах от местечка Джилы-Су - знаменитая Долине Нарзанов, и фактически омывается целебными источниками. Многие знают целебные свойства минеральных вод Нарзана.
Глина «Дары Эльбруса» добывается всего 1 месяц в году - в декабре из-за сложной проходимости в тех местах. После этого проходит обработку и очистку от примесей.

ПОЧЕМУ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ГЛИНА «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА» ТАК ЭФФЕКТИВНА?


Оксид кремния
Способен рассеивать свет, данный эффект сглаживает морщины. Имея отличные абсорбирующие свойства, превосходно обеспечивает продолжительное сохранение макияжа на лице.

Медь
Медь стимулирует выработку кератина, важного белка, защищающего кожу от неблагоприятных внешних воздействий и инфекций.

Алюминий
Алюминий, обладает легким подсушивающим действием, что актуально для жирной кожи, склонной к угревой сыпи.

Цинк
Цинк обладает антибактериальными и омолаживающими свойствами.

Марганец
Благодаря марганцу глина считается мощным антисептиком, а наличие магния объясняет эффект омоложения, поскольку этот микроэлемент помогает бороться с увяданием кожи

Другие элементы
Железо, фосфат, азот, калий и другие минералы насыщают кожу полезными веществами.

Заказать можно здесь:
https://apyecom.com/click/5e84af8e2bfa8134063d6122/164326/247010/subaccount
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел