Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 632 гостя
Просмотров:
621'777'055
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральный крем для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 3 августа 2013 года в 10:06


Натуральный крем для лица

Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 12:05
Мне и домашняя натуральная косметика нравится и некоторые промышленные крема
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 16:23
что вы из домашнего имеете ввиду, поделитесь рецептами))
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 22:08
Мне иногда мой косметолог крема делает, вот уж точно натурально... Такие кремы долго не хранятся и только в холодильнике.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 11:56
Я тоже увлеклась вчитыванием в состав кремов, парабены - это не очень хорошо, но вот вопрос - а как натуральные компоненты между собой реагируют?
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 19:52
никак, на то они и натуральные, чтобы не реагировать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 10:47
     Большой выбор лосьенов
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 11:24
     Крем с секретом улитки
Я для себя недавно выбрала натуральную косметику Канарских островов. Причем, судя по составу и реакции кожи, они действительно не мешают никакой химии - я аллергик, чья кожа не принимает даже такую дорогущую косметику, как Виши! Особенно меня покорил крем с секретом улитки! Причем у них их два - антивозрастной (но мне пока рано - в 23 года))), и для всех возрастов. Фирма Tabaiba, стоит он около 1800, и хватает его ооочень надолго! Причем нашла я его только в одном интернет магазин - http://terra-cosmetica.ru
Всем очень рекомендую попробовать!!!
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 10:48
Я сейчас пользуюсь натуральной косметикой, и на самом деле чувствую разницу, у меня сейчас Л’Окситан, французская косметика. Крем Иммортель ночной, я просто дневные не очень люблю крема.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 17:23
h ttp://www.organity.ru/catalog/ukhod-za-litsom/
Я довольно-таки уже продолжительное время совершаю покупки в этом интернет-магазине. Я выбрала этот магазин пот той причине, что у них очень большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. И конечно же качество - оно просто замечательное. Вот около года назад у них часто были проблемы с качеством обслуживания клиентов и наличием товара на складе. Приходилось очень долгое время ждать, чтоб получить заказанную косметику. Это было неудобно в том плане, что если решишь кому-то заказать что-нибудь, как на подарок в день рождение, могли не успеть привезти. Но я все равно оставалась их клиентом, потому что у них в действительности хорошая и качественная косметика. Сейчас в отличие от тех времен, все очень сильно изменилось в лучшую сторону. Большой ассортимент товара и качество с ценами остались прежними, а вот значительно улучшилось обслуживание. Товар, как и тогда не всегда ест в наличии, но теперь не приходится столько долго ждать, как раньше, потому что у них время на оформление и формирования заказа до отправки стало значительно меньше. В общем, мне все очень нравится сейчас. Рекомендую их тем, кто хочет получить в действительности качественную косметику по умеренной цене.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 14:48
     Супер крем)
Здравствуйте девушки, многие продавцы продают "натуральные" крема, которые должны омолодить вашу кожу и давать упругость. Но этого по каким-то непонятным причинам не происходит. Странно да? Этого не происходит, потому что это самый обыкновенный детский крем с добавлением ароматизаторов. Причем они стоят не малые деньги. Я же нашла альтернативу. Как-то с подругой спорили где лучше покупать? В магазинах или в интернете. Решили проверить она купила в магазине дорагущий крем. А я решила купить в интернете самый дешевый. И знаете какой итог? Она мазалась кремом 3 недели. И ничего не происходили, кроме того что у нее сохла кожа) А эффект моего крема превзошел все ожидания! Кожа стала мягкой и упругой и еще такой приятный отблеск от кожи. В общем она провалилась со своим кремом. А я довольна) Теперь только там и заказываем) Вот ссылка:www.just4makeup.ru. Если заказывать будите, отпишитесь на этом же форуме о эффект очень интересно. Тут вообще можно всю косметику купить. В общем супер сайт и супер косметику продают эти люди)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 11:25
Попробовала недавно натуральный увлажняющий крем для лица "О2". Очень понравился. Увлажняет отлично, придает коже нежность, очень хорошо впитывается. Нашла его здесь o2corp.ru
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 21:10
все равно, каким бы натуральным крем не позиционировали, он все равно имеет в себе консерванты, иначе испортился бы в считанные дни...я перестала с натуралкой экспериментировать, пользуюсь Клиник увлажняющим, очень нравится
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 22:54
а что в нем натурального?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 18:39
Мне очень нравится косметика L'cosmetics особенно их волшебные маски пилинги, для моей жирной кожи это просто спасение
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 13:28
Попробуйте косметики мастерской Олеси Мустаевой или Мякош. 100% натурпродукт
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 20:41
Я покупаю корейские крема, разных фирм, надо подбирать индивидуально, я подбирала методом исключения, какие-то подошли, какие-то совсем нет...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 17:15
Покупала крем для лица «Увлажняющий» с маслом виноградной косточки L'cosmetics. Очень понравилась нежная текстура крема и нежный аромат. Хорошо впитывается, и совсем не отягощает кожу. Кожа после него мягкая, шелковистая, имеет ухоженный вид.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел