Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
940 человек
Сейчас на форуме 940 гостей
Просмотров:
624'337'119
Тем:
11'523
Сообщений:
160'974


Последнее обновление:
сегодня в 09:40
Alinabelaya

«Пульс» форума

От Klamma, вчера в 16:14, в теме
Пластические операции Джо Байдена
Мне кажется, он уже сам не ведает, что творит... В том числе и с лицом

От Kristina_ily, вторник в 15:03, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
А в Дагестане есть женщины-пластические хирурги?

От Miss_alina, вторник в 11:26, в теме
Пластический хирург Вардан Аршакян
я вот вроде понимаю все эти нюансы доступов, но на мой взгляд, лучше не выбирать через подмышку - больше болеть будет после операции

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Пигментные пятна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 апреля 2013 года в 18:22


Пигментные пятна

Появилась очень неприятная проблема - пигментные пятна на лице. Дерматолог прописал кучу средств, каждый крем от 1000 рублей - но хотелось бы знать - какой на самом деле помогаетт, чтобы не купить лишнего.

Очень некрасиво смотряться, вылезают сразу на сонце, а химический пилинг весной уже нельзя
Женщина как заварка. Никогда не узнаешь её крепости , пока она не закипит
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:30
попробуйте перекись с бодягой и сходить обязательно к косметологу. Есть еще крем, называется "меланотив" - его не меньше 2 месяцев надо мазать, может вам что еще посоветуют.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:48
Меланотив не гормональный?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:35
сочувствую, вам загарать не желательно, да и вредно вообще загарать
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:44
лучше уж автозагаром, да, а то потом от проблем труднее избавиться, чем их приобрести
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 15:50
Я уже ранней весной перехожу на крема с SPF от 10-15, чтобы летом и осенью не пришлось отбеливать пигментацию. Лицо загорит, но равномерно.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 10:32
супер, это правильно сегодня как раз тему в посте подняла о загаре http://www.vseokrasote.ru/comments/20356
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 09:46
С SPF крема нужно и летом, и зимой носить, и в солнечный день, и в пасмурную погоду, минимум 25-30. Летом вообще желательно SPF 50, если уж начали пигментные пятна появляться.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 23:20
Есть хорошее средство от любого вида пигментации. Молочко South Beach Skin Solution™ оно имеет тональную основу + лечит, поэтому эффект быстрее. Средство безвредное не вызывает побочных эффектов и сам эфект стойкий) Мне очень понравилось, рекомендую!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 10:28
Чтобы пигментные пятна не мучили летом надо в обязательном порядке крем с spf наносить. Причем степень защиты должна быть очень высокой. А еще можно широкополую шляпу носить или купить красивый ажурный х/б зонтик.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 09:04
Согласно исследованию, чтобы обычный крем с защитой 15 сберег от солнца, нужно наносить его слоем 2 см... Получается, летом одного увлажняющего или тонального с небольшим спф недостаточно?
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 11:48
К этому нужно готовиться заранее: зимой и осенью налегайте на цитрусовые фрукты, пейте воду с лимоном, пропейте витаминный комплекс. Ешьте зеленый лук и сладкий перец. Летом прекрасный источник витамина С – смородина. В любое время года умывайтесь кислым молоком или молочной сывороткой хотя бы раз в неделю. Весной и летом протирайте лицо соком петрушки пополам с соком лимона.

Лучше всего беречь лицо от солнца – на улице и на пляже в солнечную погоду носите солнечные очки и используйте солнцезащитные кремы с высоким коэффициентом защиты. На пляже закрывайте лицо панамой.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 00:18
Согласна с предыдущими ответами. Надо решать такую проблему до момента ее наступления... как начинается солнце, сразу защищать лицо! На самом деле тяжело вывести пигментные пятна-нужны мощные средства.
Моя подруга тоже страдает от пигментных пятен и постоянно пробует разные средства... Единственный мощный комплекс она привезла из Америки- Ороголд косметика называется. Там есть серия от пигментных пятен. Ей только это помогает... У нас тоже есть эта косметика, я против мимических морщин хочу себе купить
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:41
у меня вот не на лице, а на руках. Наследственность в папу и бабушку. У них все руки в пигментных пятнах, для рук тоже подойдут такие средства или нужно что-нибудь особенное?
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 17:08
А у меня пигментные пятна какие-то особенные...мне врач клотримазол прописала, в аптеке продают...у меня на шее каждую весну появляются, я мажу - и все проходит.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 00:44
есть пигментные пятна грибкового происхождения-клотримазол именно такие лечит, а есть от солнца пигментация или наследственная. ОРОГОЛД с рук тоже снимает. кожа есть кожа, что на лице, что на руках
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 16:42
Ороголд,спасибо)))
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 23:45

А мне убрать гиперпигментацию помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Делала у давно знакомого врача-косметолога Саломеи Абольян, я у неё в своё время и ботокс колола, и плазмолифтинг против пятен делала. Просто супер-круто. После плазмолифтинга моя кожа стала красивая и, главное, чистая. Теперь я не напоминаю леопарда))) Плазмолифтинг очень классная процедура, за счёт инъекций собственной плазмы из крови, кожа становится красивой и чистой. Гиперпигментация у меня лично ушла. Ура, девочки!) По-моему, убрать пигментацию можно только у профессиональных косметологов, домашние средства часто не помогают.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 13:57
У меня сестра избавилась от пигментных пятен с помощью косметических средств серии Veld's.Называется Ligth Generator Brightening in.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 21:20
Чтобы не появлялись пигментные пятна, надо уже с весны пользоваться кремами с SPF от 10,летом больше)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 10:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 18:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 21:08
У меня мелкие мелкие на руках появляются после отпуска на пляже.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 22:51
После отпуска мелкие морщинки и на руках и на лице могут появляться, поэтому сразу по прибытию- кремами против мимических морщин надо пользоваться. Даже молодым (если заметили такое у себя). Лучше специальной косметикой, специализирующейся на анти-эйджинге
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел