Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
699 человек
Сейчас на форуме 699 гостей
Просмотров:
621'475'320
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Очищение кожи лица.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 ноября 2012 года в 14:11


Очищение кожи лица.

Добрый день! Вопрос к косметологам: у меня чувствительная кожа лица, поэтому часто пользоваться декоративной косметикой не получается, возникает раздражение после умывания) Посоветуйте, что лучше для меня - гели, сливки или молочко для умывания?Или может быть что то новенькое))
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 22:36
Все лучшее на сайте http://faberlic-net.ru/
Там вы найдете все вас интересующее!!!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 01:21
     Молочко от фирмы Brightlook
Facial Сleanser - его названия можно приобрести отдельно в официальном магазине в городе Сочи, либо набором в официальном магазине ВК.
Facial Сleanser - Питательное молочко для очищения кожи. Имеет нежную текстуру, которая в руках может образовать небольшую пену. Смягчает, удаляет загрязнения и декоративную косметику на коже лица. Также способствует её восстановлению и защите, не вызывает раздражение. После применения кожа становится мягкой и гладкой. Приобретает сияющий вид.
Лично мне помогло, советую для всех!!
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2020 года в 23:49
Ппользуюсь очищающими средствами Skinlite, это южная Корея. Для ежедневного очищения пользуюсь гелем для умывания, и обязательно раз в неделю делаю мультимаску "Черная глина + белая глина" - очищает отлично, сужает поры, разглаживает и выравнивает кожу
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 02:09
     Хорошая маски Brightlook
Пользуюсь набором Brightlook , отличные маски , хорошо справляються с загрязнениями кожи и черными точками.
Авторитет: 118
Новичок, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2020 года в 20:29
     Есть какая нибудь хорошая косметика?
Есть какая нибудь хорошая косметика?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел