Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
621'433'785
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральная органическая косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2012 года в 11:01


Натуральная органическая косметика

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 09:34
Аллергия правда может быть и на натуральную косметику. Я пока мало что пробовала из натурального..сыворотка Levrana - мне оч нравится и очень бюджетно И в целом, многие хвалят эту фирму
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2018 года в 13:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 07:43
     натуральная косметика
Для выбора косметики вам лучше обратиться к космтологу. Я пользуюсь только натуральной косметикой на конопле. она очень богата витаминами и не содержит сульфаты. Очень хорошо ее использовать весной . когда нужна подпитка коже
http://www.organicsharm.ru/ натуральная косметика
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 19:18
Не слышала о такой никогда) а какой от нее эффект, как быстро? Дорогая? Весной я кожу подпитываю радевитом, в нем как раз те витамины, которые коже нужны, масочки в обязательном порядке делаю разные и сыворотками увлажняющими пользуюсь
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 15:10
я пользуюсь несколько лет органической косметикой фирмы Sukin (Австралия), 100% органика, все натуральное, покупаю на сайте www.emushop.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 11:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 18:02
Мне нравится клубничкой намазаться еще. очень натурально и результат хороший
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 15:07
     Органика
Представляем вашему вниманию сертифицированную косметику по приятным ценам. В нашем магазине представлены бренды органической косметики: Ми&Ko, Choco; Botavicos; Спивакъ; OrganicZone и другие. Доставим ваш заказ быстро и качественно. После использования наших средств, вы больше не сможете променять их на другие.
В составах косметики от наших производителей гипоаллергенные ингредиенты, растительные масла, экстракты, витамины и минералы. В них отсутствуют синтетические добавки, красители, ароматизаторы, продукты нефтепереработки, SLS и SLES. Если вы, также как и мы болеете за чистоту окружающей среды, занимаетесь спортом и ведете активный образ жизни, тогда мы точно станем лучшим друзьями. Заглядывайте к нам в гости: @lapki_cosmetics; группа ВК: Лапки Косметик. Для заказа звоните: 89089077673
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2018 года в 22:38
у меня органическая корейская косметика Whamisa, заказываю у них на сайте, широкий ассортимент и продукция имеет международные сертификаты
Joy
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2018 года в 17:38
Мне тут парень подарил набор косметики Teana. Сначала я ваще на него наехала, какого фига он мне дарит российскую косметику, а не иностранные бренды премиум сегмента. А потом попробовала и еще у него прощения просила хаха) Косметика супер!! Мне очень понравился дневной крем, легкий и приятный, увлажняет кожу, но она не блестит! А на ночь пользуюсь ампульными сыворотками для увлажнения и сияния кожи! На утро и правда сияю))
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 09:53
Если брать ухаживающие средства или крема, то мне два бренда нравятся - арно и кора. очень легкие и приятные. глаза после них не раздражаются. Другие крема сильно пахнут и я не могу ими пользоваться
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 11:27
натуральная не обязательно будет органической) Мне именно органическая понравилась whamisa, просто праздник для кожи
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2019 года в 16:15
Органические марки все-таки не зря такие популярные. Я думала, ну что такого особенного, пока не получила случай попробовать. Эмульсию для Лица Роза, мне подарили на день рождения зная мое притстрастие к косметике. Конечно запах мне сразу понравился, вдохнешь и как в розарии летом на свежем воздухе. Но я не сдавалась еще два дня, ну запах)) это ж не духи… конечно отметила что впитывается не как обычный крем, чувство свежее и приятное, записала в плюсы. На третий день утром отметила что у меня не такая помятая со сна кожа, дальше больше, через недельку убедилась что это работа аусганики и не что иное. Конечный вывод такой: эмульсия реально подтягивает, приводит в тонус, хорошо дружит с кожей не оставляя тяжести и пленки. Стало намного меньше высыпаний ( уменя эта беда с юности и я почти опусила руки с ней бороться, а теперь снова появилось вдохновение) Из минусов что не дешевая, но я все равно убду покупать, цена в общем сопоставима с другими марками класса люкс.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 17:51
     натуральная косметика Element
Я относительно недавно пользуюсь натуральной косметикой, например сейчас - Element, состоит из масел и концентратов растений и не содержит химических элементов. В отличие от брендов масс-маркета такая косметика не вредит, а помогает естественным процессам и поддерживает здоровье вашей кожи!

Обязательно попробуйте масло маонарды Element. Оно быстро впитывается, жирности почти не оставляет. Я использовала его на ночь только на места с постакне, не на сами воспаления, а также на места, где есть шелушения. Отлично увлажняет кожу и сглаживает шелушения (для меня это очень важно).
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 18:25
     тоже сейчас пользуюсь эко кремом Element!
Расходуется он у меня очень быстро, потому что пользуюсь им утром и вечером.
Однозначно, мне нравится.
Я очень придирчива к составу, особенно, если производитель устанавливает за продукт высокий ценник. Так вот, этот крем по составу идеальный, не придраться! Большой его плюс в том, что он подойдёт для любого типа кожи, он как будто подстраивается под особенности кожи и выполняет те функции, которые нужны для Вашего индивидуального ухода.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 02:43
     Мне помогло
Из натуральной косметики , пользуюсь корейской косметикой. Из лучших производителей, могу выделить Brightlook, у них все на натуральных компонентах и цена лучшая из всех , корейских производителей
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2020 года в 10:22
В тему название у восстанавливающего крема La Mav, крем в самом деле восстанавливает за ночь уставшую к вечеру кожу. Кто использует полный макияж, или у кого климат на работе неудачный, вот прямо советую. У нас в офисе вселенская сушь, компенсирую ее серьезным увлажнением внутрь и наружу. Этот кремик весьма удачный как для ночного – хорошо впитывается, запах у него нейтральный, много богатого масла в составе, в том числе Омега. И мне подходит, не тяжелый, убирает раздражение и тонизирует. Расходуется очень экономно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2020 года в 20:16
Всем привет.. я недавно наткнулась на один крем-лифтинг.. думала сначала ,что очередной развод.. но я попробывала.. обалдеть конечно,но он реально кайфовый.. протеины кунжута, еще там что то необычное.. мне понравилось.. осветляет тон,подтягивает.. заказала в магазине у них.. www.mianicosmetics.ru
Новый бренд какой то,но делают реально на совесть
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2021 года в 20:05
Я всегда в обязательном порядке изучаю состав косметики, которую на кожу своюю планирую наносить и в последнее время все же стараюсь выбирать с минимальным количеством химии в составе. Очень понравилась маска шоколадная от КОФЕ&BEAUTY.
Она кроме хорошего питания, еще и эластичность кожи повышает.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2022 года в 18:57
     Девочки обратите внимания
Девочки привет ! Я нашла что то... Думаю вам будет интересно... мало того что и косметика дешевая так и нашла для себя дополнительный заработок оставлю для вас ссылку https://taplink.cc/fransuzhenaka
Здравствуйте. Ищу Людей , у которых есть желание ,начать хорошо зарабатывать или попробовать себя в удаленной работе. Стать примером для своих близких. Воплотить свои желания в реальность . Проводим бесплатные курсы . Обучим , о всем расскажем. Если все понравится, будем работать (можно совмещать с основной) Если нет, уходите, ничего не потеряв. Работа без вложений, даже получите скидку на всю продукцию компании 20% Если вам интересна суть работы вы можете написать мне в ватсап 89324101108 или перейти по ссылке https://taplink.cc/fransuzhenaka Буду рада Вас видеть в своей команде. Зарплата зависит только от вас.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2022 года в 20:07
Мне очень нравится органик китчен и органик сибериа
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел