Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1065 человек
Сейчас на форуме 1065 гостей
Просмотров:
622'497'562
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
вчера в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Крем вокруг глаз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:24


Крем вокруг глаз

Стала замечатьупо утрам отечность и припухлость - не пить после 18:00 не вариант .

Есть какой нибуть крем с лифтинг эффектом - или вообще какие средства.
кроме заметной припухлости - гусиные лапки начали прорисовываться.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 10:09
Тоже очень, очень хочу совет, какой крем под глазки выбрать. Если я буду методом проб и ошибок искать свой крем, то целое состояние потрачу. Не хотелось бы.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 11:28
Нашла вот такое народное средство: "Пару раз в неделю в ночной крем добавляю немного касторового масла".
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 14:29
Касторовое масло ?? Впервые слышу...
Авторитет: 114
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 15:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 14:28
крем для ухода за кожей вокруг глаз SHISEIDO BENEFIANCE WrinkleResist24
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 14:46
Мелкие морщинки... на верхних веках, на нижних...
В последнее время дело усугубилось, так как перестала ухаживать за этой зоной. Ничего не помогало, вот я и забросила. А теперь понимаю, что зря. SOS! Что делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 17:54
Важно еще понять сколько вам лет? Если меньше 30, то с лифтингами вам рановато возиться, они для дам постарше. Если у вас нет серьезных проблем со здоровьем и стрессов с вами не приключалось, то достаточно будет просто ухаживающий гель или крем использовать. У меня, например, есть гель для кожи вокруг глаз от Botanics. Он не какое-то супер мощное средство, но хорошо справляется с отечностью и кругами. Я его уже давно использую. Ну и конечно не стоит запускать эту зону. Она самая чувствительная, поэтому ежедневный уход - наше все!
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 10:41
Проверь почки. А по поводу кремика не скажу. Купили на днях мужу какой-то, кажется, российский. Еще не пробовали.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 10:12
Есть неплохие увлажняющие кремы у компании Клиник
Авторитет: 97
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 09:59
     Для контура глаз
крем Advanced Filler Теосиаль для контура глаз гиалуроновая кислота наполняет кожу влагой, смягчает ее и разглаживает мелкие морщинки. Запатентованный комплекс Biophytex активизирует микроциркуляцию кожи век, благодаря чему исчезают темные круги и мешки под глазами. Уникальный шариковый аппликатор делает нанесение крема комфортным и удобным. Крем-филлер Теосиаль не только увлажняет и питает кожу вокруг глаз, но и заполняет морщинки, благодаря своей уникальной формуле.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 13:26
Средство для удаления макияжа с глаз "Двойной эффект" NIVEA - супер очищение и увлажнение.
Мультиактивный крем вокруг глаз Garnier "Рацион красоты" - эффективно тонизирует, увлажняет, питает, устраняет морщинки в области глаз - советую!!!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 23:31
а мне нравится крем для ухода за кожей вокруг глаз линии toitbel-лёгкий, быстро впитывающийся крем эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, увлажняет кожу.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 13:09
Может быть, попробуете компрессы делать? Пусть даже с вечера. Существует множество компрессов, которые могут помочь, в том числе и контрастный, то есть чередование тепла и холода.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 17:33
Да, я про такие копмрессу слышала и даже пробовала делать - мне понравилось.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 00:29
есть мощная сыворотка Антивозрастная "24-каратное золото" Ороголд. Мне косметолог в магазине наносила- он такой охлаждающий, очень приятный с витамином С и от гусиных лапок. Припухлости убирает простой лед- с утра умывайтесь льдом, но только не сразу из морозилки, а пусть он чуть подтает в руке!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 20:40
Девочки, спасибо за конкретные советы! Я сама сейчас озабочена выбором крема для кожи вокруг глаз. Пока пользовалась только профессиональным средством и кремом Clarins. Последнее средство не особо впечатлило.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 00:31
Взяла гель от Пайот для кожи вокруг глаз. Пользуюсь месяц. В сравнении с Кларанс, в сто раз понравился больше.
У Пайот нежирная текстура, быстро впитывается, уменьшил мимические и немного синяки ушли. Тени наношу поверх без базы и все отлично. Скатываются, не раньше, чем без крема для век.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 21:06
Интернет-магазин косметики "Рост Ресниц" предлагает этот крем за 990 руб. Это дорого? Дешево? Вы за сколько свой брали?
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 10:35
Мне понравился Диоровский Capture XP для глаз - очень нежный и легкий.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 13:14
Есть очень хороший крем для кожи вокруг глаз OROGOLD- этот крем прекрасно убирает гусиные лапки + убирает отечность под глазами, мешки и круги! Я пользуюсь уже полгода- очень довольна!
Еще я уже писала ранее-сыворотка есть тоже против морщинок. Я эти 2 средства чередую!
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 00:10

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел