Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
457 человек
Сейчас на форуме 457 гостей
Просмотров:
620'932'873
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Aperuju Cream 5S

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 4 марта 2021 года в 12:33


Aperuju Cream 5S

Мне всегда было интересно, почему крема, которые ничем не помогают и вообще неэффективны, активно рекламируют... а те средства, которые действительно дают потрясающий эффект на возрастной коже, мало кому известны. Я не знаю, как вы относитесь к японской косметике, но я с недавних пор стала поклонницей Не перестаю удивляться, как с каждым применением крема мое лицо... точнее, кожа, становится все лучше и лучше.
Я почитала про свойства Aperuju Cream 5S... мне просто было интересно, за счет чего кожа молодеет. И много чего интересного выяснила. Рассказать?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2021 года в 12:35
Если это какое-то корейское или китайское средство, то они любят рубить корень зла. То есть действуют изнутри. Запускают регенеративные процессы в клетках. Я права?
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:03
Да, все именно так Работает на уровне клеток. Стимулирует процессы регенерации тканей, иммунные процессы, синтез коллагена и эластина в дерме. Все, что нужно для красоты, здоровья и молодости нашей кожи
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2021 года в 15:46
Расскажите, интересно, как вам помогло это средство. Если вообще помогло
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:05
Конечно помогло. Иначе бы стала я тратить свое время на то, чтобы писать о нем. А ведь меня об этом никто не просил Хочется, чтобы женщины знали, чем пользоваться, чтобы не разочароваться. Кожа молодеет "изнутри", повысился тонус, стала упругой. И это за 2,5 месяца применения!
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:53
Утром и вечером наносить? А на сколько хватает одной упаковки?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 14:15
а можете подробнее? Ну, я имею в виду, морщинки под глазами ушли или носогубные складки расправились? Или и то, и другое? Просто самой хочется знать побольше. прежде чем денежки тратить
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2021 года в 16:56
а что за крем? Какая фирма выпускает? немцы или азиаты?
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:05
Aperuju. Это японская косметика
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2021 года в 18:20
что за крем? Сколько стоит? В летуаль продается?
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:06
В Летуале такие средства точно не продаются Стоит около 8 300 тысяч со скидкой
https://36best.com/catalog/dlya-oblasti-shei/aperuju-cream-5s-professionalnyy-vosstanavlivayushchiy-krem-250gr/
Скопируйте ссылку... что-то она не переходит на сайт
Авторитет: 105
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 15:45
ого, там как раз скидки сейл спасибо за наводку
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 11:28
в этом магазине вообще, мне кажется, есть подделки. Заказывала как-то тушь с сайта самой фирмы, привезли, оказалась классная. Поэтому захотела приобрести снова, но купила уже в Летуаль, так вот совсем другая оказалась, не такая. Или, может, хранят они их как-то неправильно?
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 12:35
а расскажите подробнее, что там в составе. Опять муцин улитки, который так любят пихать в свои крема азиатские компании?
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 17:04
нет, пишут про пептицы. Вот, цитирую:
"Основу средств составляют пептиды EGF, IGF, FGF, TGF, HGF, протеогликаны, плацента, коэнзим Q10. Открытие эпидермального фактора роста EGF и фуллерены, было отмечено Нобелевской премией!"
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 18:50
ого, а плацента чья? Человеческая?
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 20:57
Хм,а это вопрос!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2022 года в 18:58
     Девочки обратите внимания
Девочки привет ! Я нашла что то... Думаю вам будет интересно... мало того что и косметика дешевая так и нашла для себя дополнительный заработок оставлю для вас ссылку https://taplink.cc/fransuzhenaka
Здравствуйте. Ищу Людей , у которых есть желание ,начать хорошо зарабатывать или попробовать себя в удаленной работе. Стать примером для своих близких. Воплотить свои желания в реальность . Проводим бесплатные курсы . Обучим , о всем расскажем. Если все понравится, будем работать (можно совмещать с основной) Если нет, уходите, ничего не потеряв. Работа без вложений, даже получите скидку на всю продукцию компании 20% Если вам интересна суть работы вы можете написать мне в ватсап 89324101108 или перейти по ссылке https://taplink.cc/fransuzhenaka Буду рада Вас видеть в своей команде. Зарплата зависит только от вас.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел