Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
633 человека
Сейчас на форуме 633 гостя
Просмотров:
622'550'584
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
сегодня в 14:26
Гость_Katermid

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Косметика по уходу за телом из Южной кореи

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Косметика по уходу за телом из Южной кореи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Пятница, 12 октября 2018 года в 14:28


Косметика по уходу за телом из Южной кореи

Всем приятного дня , девочки подскажите кто пользуется косметикой корейских брендов , я тут пробовала тканевые маски от innisfree, мне очень понравилось , может кто то еще что то посоветует ? спасибо
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2018 года в 07:21
я пользуюсь косметикой Whamisa, очень нравится эффект от гидрогелевой маски на основе фруктовых ферментов (кстати,гидрогель намного плотнее прилегает к коже, нежели ткань). маска прекрасно увлажняет, нормализует работу сальных желез и сужает поры
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 16:29
А что у нее с ценами например на дневной крем?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 21:56
вот например крем увлажняющий на основе экстракта алоэ с пептидами и цветочными ферментами
https://ru.whamisa.com/catalog/osnovnoy_ukhod/krem_uvlazhnyayushchiy_na_osnove_ekstrakta_aloe_s_peptidami_i_tsvetochnymi_fermentami/
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 23:20
не знала, что у них интернет магазин появился в России, очень кстати, как раз кое что заканчивается)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2018 года в 19:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 12:57
мне хватает и тех производителей, которые и раньше были
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 02:44
я пользуюсь. мне очень нравится Tone Molly и Elizavecca бренды
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 18:54
Люблю натуральную корейскую косметику) Давно перестала покупать в магазинах не пойми что! А без масок для лица теперь вообще жить не могу! От себя для увлажнения и омоложения могу посоветовать маску с огурцом, СкинЭпл! Хорошая маска осталась довольна, хорошо тонизирует, успакаивает кожу, делает ее более гладкой. Очень много эмульсии даже мне кажется, что её можно использовать и два раза. Главное, пакетик плотно закрывать!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста