Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
693 человека
Сейчас на форуме 693 гостя
Просмотров:
621'556'401
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Выбираю натуральную сыворотку для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 мая 2017 года в 01:09


Выбираю натуральную сыворотку для лица

Здравствуйте! Подбираю сыворотку для лица (35+). Рассматриваю только натуральные основы. Перепробовала много разных, но ни одна так толком и не полюбилась. Ищу омолаживающие и восстанавливающие сыворотки. Хочу здоровый цвет лица и убрать морщинки)) Бюджет до 2-3 тыс.р. Кто что посоветует? Буду оч.признательна!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 12:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 13:52
Последней сывороткой которая я пользовалась была SkinCeuticals. В принципе сыворотка хорошая, но ооочень дорогая для меня. Каждый раз выкладывать по 10 тыс.р я больше не готова. Хочу найти альтернативу.
Да, в инете большой ассортимент, но слишком много рекламы - я уже запуталась, а всего не перепробовать. Может из новинок что-то знаете? интересны только натуральные..
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 00:26
Девочки, судя по тишине в теме неужели никто не пользуется сыворотками?? Откликнитесь неравнодушные!))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 22:44
Для меня хороши сыворотки Премиум.
Попробовала изначально потому, что эта марка на рынке давно, и положительных отзывов и результатов о них действительно больше. Плюс, для средств, в составе которых натуральные ингредиенты, цена сравнительно не высокая. Большой выбор, можно подобрать и сыворотки и крема и маски.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 00:00
Спасибо, да, я знаю эту марку.. но у меня к сож аллергии на всякие гликоли - полипропилен, бутиленгликоль и пр. Видимо индивидуальная непереносимость(( ищу максимально натуральные составы..
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 22:52
http://www.cosmetika.ru/shop/face/syvorotki/serum_secretaqua/ - очень понравилась.
Вижу, ПРЕМИУМ тут и до меня упомянули, и не зря.
У них в принципе косметика хорошая, в составе тоже сомневаться не приходится.
Конкретно эту сыворотку пробовала на себе плюс ночной крем., результатом осталась довольна.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 00:04
Да, я встречала отзывы хорошие.. но как уже сказала чуть раньше, у меня кожа реагирует на полипропилен гликоль и прочие гликоли..которые есть в составе премиум. Кроме Премиума встречали достойные составы? Интересен больше наш отечеств косметпром, т.к. европ.натуральные ну оочень дорогие..
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июня 2017 года в 00:44
Решила приобрести сыворотку Бальзам №1. Привлекла натуральностью и интересными активами в составе (экстракты гинкго билоба и астрагала). Кто пользовался этой сывороткой или слышал о ней, отзовитесь!!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 19:23
а я пока не определилась на какой остановится...
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 22:51
Это действительно не просто)) но надеюсь последняя сыворотка, на которой пока остановилась будет моим спасителем))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 14:47
Я сывороткой не пользуюсь, мне хорошо помогает пенка для проблемной кожи https://www.lunifera.ru/skin-care/cleansing/foam.html Сыворотку пробовала 1 раз, но мне она не понравилась...
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 22:46
А какую именно сыворотку пробовали?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 17:38
Девочки, взяла на пробу Бальзам №1 с экстрактами гинкго билоба и астрагала. Встречала ее еще на Интершарме, но уже не помню почему тогда не купила, может деньги все потратила)) Кожа у меня смешанного типа и достаточно проблемная, бывали сильные высыпания, а сейчас уже намного реже. По ощущениям после нанесения - сразу впитывается, жирного блеска и пленки не оставляет. Очень хорошо успокаивает если есть воспалившиеся высыпания, помогает, кожа заметно разгладилась и посвежела и тон лица выровнялся, а это большой плюс в моем случае. Поймала себя на мысли, что сыворотку полюбила использовать больше соло. Наношу почти каждый день, в тч на кожу вокруг глаз, иногда добавляю в крем или в в маски для волос. Аромат какой-то травянистый, приятненький)) Цвет интересный, но следов не оставляет. В общем, состав у сыворотки рабочий и без всякой синтетики.. Мне подходит)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 13:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июля 2017 года в 16:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 23:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2018 года в 16:29
от чего чего, а натурального то особо не встретишь. Везде добавлены химические компоненты. У меня Imira C&E, в принципе по составу пойдет, есть витамины и коллаген даже. Ну вот у меня не возникало аллергии, а вот от предыдущей была. Собственно поэтому и тоже решила только натуральные продукты. да ничего так нормально увлажняет, надолго этого эффекта хватает. Могла бы еще чего-нибудь порекомендовать, но вы же про натуральное тут спрашивайте.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 02:18
     Essence Питательная эмульсия
Я пользуюсь корейской сывортокой от Brightlook , Она глубоко проникает в кожу, увлажняет и восстанавливает её структуру.
Авторитет: 118
Новичок, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2020 года в 20:33
     Есть какая нибудь хорошая косметика?
Есть какая нибудь хорошая косметика?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2020 года в 18:58
мне очень нравятся сыворотки из корейской косметики))) заказываю себе в sunbeeshop.com качество бомбезное конечно)) и результат не долго ждать)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2020 года в 15:05
Полностью натуральные сыворотки для кожи, для волос Бальзам №1, №2, №3
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2020 года в 18:19
ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ГЛИНЫ «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА»

Превосходное действие лечебная глина оказывает на кожу и волосы, поэтому ее успешно применяют в современной косметологии. Она прекрасно очищает поры кожи, удаляет токсины и лишний жир, нормализует работу сальных желез, питает, тонизирует и омолаживает. Полезна глина и для поврежденных и истощенных волос, она их укрепляет и восстанавливает, лечит себорею и перхоть. Модные косметические салоны проводят дорогостоящие процедуры с применением лечебной голубой глины, но к счастью ее с легкостью можно применять в домашних условиях.

Разглаживаются морщинки

1. Повышается эластичность и упругость кожи, улучшается ее внешний вид;
2. Кожа нежно очищается от загрязнений, снимается слой ороговевших клеток;
3. Снимается воспаление кожи, исчезают прыщи, угри;
4. Усиливает регенеративные способности клеток, продлевая молодость кожи;
5. Укрепляются волосы, усиливается их рост;
6. Нормализуется деятельность сальных желез;
7. Убирается «апельсиновая корка» (целлюлит);
8. Укрепляются ногти;


УНИКАЛЬНАЯ ГЛИНА «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА»


Глина «Дары Эльбруса» значительно отличается от других типов глины по составу минеральных элементов. Это связано с уникальным местом её добычи в 80 километрах от местечка Джилы-Су - знаменитая Долине Нарзанов, и фактически омывается целебными источниками. Многие знают целебные свойства минеральных вод Нарзана.
Глина «Дары Эльбруса» добывается всего 1 месяц в году - в декабре из-за сложной проходимости в тех местах. После этого проходит обработку и очистку от примесей.

ПОЧЕМУ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ГЛИНА «ДАРЫ ЭЛЬБРУСА» ТАК ЭФФЕКТИВНА?


Оксид кремния
Способен рассеивать свет, данный эффект сглаживает морщины. Имея отличные абсорбирующие свойства, превосходно обеспечивает продолжительное сохранение макияжа на лице.

Медь
Медь стимулирует выработку кератина, важного белка, защищающего кожу от неблагоприятных внешних воздействий и инфекций.

Алюминий
Алюминий, обладает легким подсушивающим действием, что актуально для жирной кожи, склонной к угревой сыпи.

Цинк
Цинк обладает антибактериальными и омолаживающими свойствами.

Марганец
Благодаря марганцу глина считается мощным антисептиком, а наличие магния объясняет эффект омоложения, поскольку этот микроэлемент помогает бороться с увяданием кожи

Другие элементы
Железо, фосфат, азот, калий и другие минералы насыщают кожу полезными веществами.

Заказать можно прямо тут:

https://apyecom.com/click/5e84af8e2bfa8134063d6122/164326/247010/subaccount
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2020 года в 10:48
У корейцев нужно смотреть, на их рынке ну очень много сывороток представлено, в зависимости от проблемы можно что-нибудь подобрать
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 06:46
     Активная Нео сыворотка OBAGI C с 25% аскорбиновой кислотой
Чего только не добавляют в косметику, оказывается. Даже аскорбинка, и та не избежала такой участи. Итак, рассказываю про свою новую японскую сыворотку. Честно говоря, я больше интересуюсь корейскими средствами, но вот как-то решила попробовать что-то из японской косметики. Таким образом заказала себе «Активную Нео сыворотку». Очень нежная эмульсия, расход экономный, хватает на долгое время.
Тон кожи осветляется, сама кожа увлажняется и даже омолаживается. Были у меня супермини-линии над губой, после тщательного использования сыворотки разгладились и это реальный плюс!
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 мая 2021 года в 07:07
Обожаю сыворотки для лица. Особенно если они работают Японская косметика тем и отличается, что действительно работает!! Про Косметику OBAGI читала где-то на форуме. Но уже не помню, про какие именно средства писали. Надо посмотреть на сайте дистрибьютора
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел