Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 539 гостей
Просмотров:
626'554'354
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Лифтинг-сыворотка мгновенного действия "Maxilift"

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Лифтинг-сыворотка мгновенного действия "Maxilift"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 сентября 2016 года в 14:01


Лифтинг-сыворотка мгновенного действия "Maxilift"

Достоинства: быстрый эффект, натуральные компоненты, натуральный состав
Недостатки: я не привыкла заказывать косметику по почте, поэтому немного волновалась дойдет-не дойдет, еще и ждала, а не сразу в магазине купила


Не знаю, кто придумал фразу «в 45 баба ягодка опять», но про себя я бы так не сказала. У меня никогда не было идеальной кожи, самая обычная. Но уже после 30 начали появляться заметные морщины, а к 40 добавилась дряблость. Не думала, что эти проблемы меня так скоро настигнут, поэтому спасаюсь косметикой как могу.
Достоинства: быстрый эффект, натуральные компоненты, натуральный состав
Недостатки: я не привыкла заказывать косметику по почте, поэтому немного волновалась дойдет-не дойдет, еще и ждала, а не сразу в магазине купила


Не знаю, кто придумал фразу «в 45 баба ягодка опять», но про себя я бы так не сказала. У меня никогда не было идеальной кожи, самая обычная. Но уже после 30 начали появляться заметные морщины, а к 40 добавилась дряблость. Не думала, что эти проблемы меня так скоро настигнут, поэтому спасаюсь косметикой как могу.
Про Максилифт я услышала от пары подруг ну и рекламу видела в интернете, когда закончился очередной набор для ухода за лицом, взяла на пробу и пока не разочаровалась. Что мне нравится больше всего в этой сыворотке, что у нее очень быстрый эффект.



Кожа подтягивается и разглаживается прямо на глазах. Я думала это такой рекламный ход, но все правда. Жалко, что эффект временный и часов 7-8 все держится, а потом потихоньку кожа становится такой как была. Но на то это и крем, это средство не панацея и если вы хотите избавиться от морщин и омолодиться навсегда, то все равно без хирургии не обойтись, а сыворотку тогда использовать вспомогательно. А если вам нужно что-то чтоб быстро привести себя в порядок, то максилифт подойдет хорошо для этого.


В сыворотке есть коллаген, поэтому эффект такой быстрый. Состав судя по описанию натуральный, гиппоалергенный. Крем не имеет запаха, это большой плюс. Побочных эффектов у меня не было и из подруг никто не жаловался.



В общем, хорошее средство, я им довольна. С покупкой только не очень все просто. Заказывать приходится почтой, но я уже знаю сколько в среднем идет посылка, и покупаю заранее. Недавно пришел 3й заказ, так и продолжу средством этим пользоваться.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 18:19
     Максилифт для меня находка!!
Я ей тоже пользуюсь, решила и свои пять копеек добавить к вашим словам. Крем - находка для тех, кому не кому долго наводить марафет плюс очень порадовала быстрая доставка)

Крем для меня находка: 5 минут и ты уже на 10 лет моложе как будто бы. Хорошо, что придумали такую косметику, потому что под нож я никогда не лягу, подтяжки делать или ботокс колоть. Вы видели эти жуткие передачи, где женщины после таких процедур на всю жизнь уродками оставались? Упаси Бог, я лучше за эти деньги куплю себе сумку косметики хорошей, что в принципе и сделала. Сыворотка мне нравится! Легко наносится, впитывается быстро, кожу не раздражает, а наоборот увлажняет.

Не спорю, что такие средства не всем походят, я и негативные отзывы слышала, но положительных все равно больше. Я сама сильно переживала, что вдруг будет аллергия, поэтому сначала попробовала на нежной коже на руке, а потом уже на лице. Никаких проблем, а эффект отличный)

Еще одно преимущество, что сыворотка универсальная, в том смысле что она собой заменяет кучу тюбиков, кремов и масок. Если я дома и есть время, то мне в радость устроить сеанс красоты поэтапный, ну а если срочно куда-то надо, или если командировка, то всегда беру и наношу минимум косметики. Сначала сыворотку (пока она впитывается обычно укладываю волосы быстренько), потом немного пудры, румяна и тушь. И Все.

Когда много косметики это тоже старит, так что не злоупотребляю. Ну и не советую это средство женщинам молодым женщинам до 30 лет. Все таки такой лифтинг именно для тех, кто чуть старше
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел