Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
817 человек
Сейчас на форуме 817 гостей
Просмотров:
622'381'556
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
сегодня в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Я убрала морщины за две недели.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 25 августа 2015 года в 22:04


Я убрала морщины за две недели.


Милые дамы!

Пользуйтесь и не пожалеете ни разу. На сайте вся инфо. yalma-optom.ru. Видео о гидролизате плаценты https://youtu.be/s9xw80eDQLo- оздоровление, омоложение организма и продление жизни на 10-20 лет.

Косметика Ялма создана для каждого, без исключения. Внимательно изучите состав и показания к применению. Косметика продается оптом и в розницу. Особое внимание обратите на раздел реальные результаты.

И, конечно же, первым делом, ознакомьтесь с гидролизатом плаценты-это реальная бомба!

Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 11:16
что-то сомнения берут, что вот так чудесно можно омолодиться
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 09:39
Хорошего дня желаю!

Мисс, а Вы попробуйте и сами увидите, например, гидрокрем для век уже на второй-третий день заметно уменьшает мимические морщинки. Конечно, поверить на слово, что называется в наше время дураков нет, поэтому много говорить и расхваливать не стану. Будет у Вас время, просто изучите информацию и сомнения развеяться. На нашем офиц. сайте также много полезного: yalma.ru
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 17:10
а вы бы фото выложили до и после, мы бы тогда не стали сомневаться...
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 16:51
Я даже увидев фото не поверю в это чудо-средство. В фотошопе какую хочешь красоту можно навести.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 10:30
а сколько же стоит этот чудо крем?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 01:13
Этот «знаменательный день» настал примерно месяц назад. Вдруг поймала себя на мысли, что смотрю в зеркало без удовольствия. Раньше мне очень нравилось отражение, а потом поняла, что вижу только морщины. Тогда решила, что ждать больше не буду — отправилась на поиски решения проблемы. В Интернете прочитала о креме Стем Селл Терапи — и стала ждать: производители обещали, что результат будет через месяц. Заметен он стал даже раньше — морщинки постепенно стали исчезать, а через месяц — кожа гладкая, красивая, молодая. Теперь отражение в зеркале мне снова очень и очень нравится.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 15:47
Стем селл Терапи — это не просто крем против морщин, а сразу 4в1: морщины разглаживает, овал лица моделирует, пигментные пятна стирает, и кожу подтягивает. Приятно, когда одна покупка решает сразу столько проблем.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 17:11
мне кажется тут одно средство не поможет, нужно в комплексе собой заниматься, так просто решить все проблемы вряд ли удасться
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста