Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
790 человек
Сейчас на форуме 790 гостей
Просмотров:
621'593'883
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Стоматология Общие вопросы стоматологии Подскажите нормальную стоматологическую клинику

Форум / Стоматология / Общие вопросы стоматологии / Подскажите нормальную стоматологическую клинику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 марта 2012 года в 12:41


Подскажите нормальную стоматологическую клинику

Подскажите, пожалуйста, нормальную стоматологическую клинику, в которой можно за адекватную цену вылечить зубы
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 12:13
В большинстве клиник цены неадекватные.
Дешево только в эконом-стоматологиях.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 09:22
Я всегда хожчу в клинику "Диамант".
Цены, конечно, не самые низкие, зато лечат хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 16:35
Неправильно искать "хорошую" клинику. Вашими зубами будет заниматься вполне конкретный врач, который сегодня работает "здесь", а завтра-там...
Примеров-миллион.В одной и той же клинике работают и врач высокой квалификации и гламурно-бестолоковая блондинка, которой очень нужны ваши деньги.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 10:50
Тогда переквалифицируем вопрос: "Подскажите хорошего стоматолога"
Можете посоветовать кого-нибудь, для кого профессия - стиль жизни, кто черпает вдохновение, а не просто наживается. У кого можно сделать качественное лечение за разумные деньги?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 22:21
Я могу подсказать хорошего стоматолога. Он занимается терапией,ортопедией,хирургией и имплантологие. Работает достаточно в дорогих клиниках москвы,но за счет того что арендует кабинет цены у него достаточно демократичные.Качество работ на высоком уровне, все материалы самые лучшие. Проверенно на личном опыте.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 22:20
Соглашусь с тем, что искать нужно именно врача и по рекомендации. Но чтобы посоветовать врача, необходимо понимать, решение каких проблем вы ищете? Кого: терапевта, хирурга, имплатнолога .....?
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 16:13
Чаще всего, когда я сталкиваюсь с проблемой зубов, не могу определить, к какому специалисту обращаться. Поэтому всегда иду к терапевту, а там если надо, то он сам направит меня к специалисту нужного профиля.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 14:04
Кто-нибудь обслуживался в "Мастердент"? Открыли рядом с моим домом, цены вроде бы нормальные. Но как там лечат и чем?
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 10:57
Fiona, я лечила пару раз зубы в клинике "Мастердент" на Кутузовском. Все устроило. И цена, и уровень обслуживания, и качество.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 14:38
А кто-нибудь знает нормального врача, которые не задирает цену и не зубодерит?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 22:22
Я могу подсказать хорошего стоматолога. Он занимается терапией,ортопедией,хирургией и имплантологие. Работает достаточно в дорогих клиниках москвы,но за счет того что арендует кабинет цены у него достаточно демократичные.Качество работ на высоком уровне, все материалы самые лучшие. Проверенно на личном опыте.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 10:28
Я тут делала мне понравилось. Здесь адекватные цены и врачи и по расположению находятся удобно
http://dentastom.com/?link_id=319 158
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 13:19
Идти надо не в клинику, а к врачу! Слушайте рекомендации своих друзей и знакомых!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 17:58
Кто встречал хороших врачей в государственных клиниках? У нас пока бесплатная медицина или это уже миф? Качество страдает?
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 10:57
Качество страдает не только в государственных клиниках. Я бы в платную тоже не пошла, потому что там больше настроены на деньги, нежели на лечение зубов.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 16:57
Насчёт государственных клиник - очень хорошие врачи работают в подмосковном Королёве (полчаса на автобусе от метро ВДНХ прямо до поликлиники). Чистота, порядок, в каждом кабинете видеокамеры (клиника, напомню, государственная!). Есть у них и платное отделение, если вы не прописаны в Королёве (цены адекватные)
Авторитет: 113
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 12:55
Сколько стоит в Королеве пломбирование?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 22:24
И в крутых клиниках могут косячить и вгосударственных. Я знаю врача который ставит качественные пломбы 2000р, и вообще всем занимается и терапией и ортопедией и хирургией.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 15:46
Я обслуживаюсь в M.V.K. Medical Clinic, местоположение удобное- центр города (м.Китай-город), от метро- только дорогу перейти, для тех, кто на машине- есть парковка.
но главное другое- специалисты там работают замечательные.
Я обслуживаюсь по эстетике у Тасоевой Дианы Витальевны, а лечением каналов, и в последствии установкой коронок будет заниматься Хусаинов Рамиль Рустамович
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 11:14
никто не пробовал т.н. стоматологический туризм? в Европе, например, ездят из Франции или Англии куда-нибудь в Польшу, чтоб подешевле.

моя подруга ездила в Курск лечить зубы, она там раньше жила. повидала друзей и за одно в местной клинике всё сделала в 5 раз дешевле
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 10:11
Интересная идея) хотя это, конечно, целое приключение — куда-то поехать. Там еще жилье найти, саму клинику...
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 16:01
«Вероника» в Гольяново, говорят, хорошая. Там принимает Елсакова. Мне к ней рекомендовали обратиться.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита *
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел