Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
580 человек
Сейчас на форуме 580 гостей
Просмотров:
622'019'566
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Стоматология Услуги Детская стоматология Молочные удаляем дома или в больнице?

Форум / Стоматология / Услуги / Детская стоматология / Молочные удаляем дома или в больнице?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 августа 2012 года в 12:24


Молочные удаляем дома или в больнице?

Молочный зуб рано или поздно выпадет. Так имеет ли смысл идти к стоматологу?
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 12:49
Лучше все же дождаться, когда сам выпадет. Значит, коренной готов вылезти. Правда, иногда бывает, что коренной лезет раньше, чем молочный выпал. Тогда ему нужно помочь.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 13:23
Когда он начинает мешаться, дети его обычно сами расшатывают - и все, никакой больницы.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 13:27
Мне всю жизнь молочные дома удаляли. Вернее я сама)) Ныла-ныла, что они шатаются, а потом дошатывала - и выдергивала. Каждый раз радость великая! Стала на зуб взрослее!
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 13:43
Зачем их насильно удалять? Придет время - выпадут сами.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 15:42
Простые молочки можно дома, всю жизнь все так делают.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 17:09
Я в стоматологию племянника водила, у него зубки молочные мешали расти коренным, ждали до последнего.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 18:41
Если обычное выпадение - зачем мучить ребёнка и вести его в стоматологию. Это даже он сам делает. Если более серьёзные проблемы - к врачу.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 23:07
Конечно сам выпадает.если только это не мешает лезть
коренным. Тогда придется идти в стоматологию и удалять.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2015 года в 12:00
Мы все когда-то были детьми, я например помню, как расшатывала зубы языком да и пальцами, в больницу меня не водили, а вот старшую дочку один раз к врачу сводить пришлось, зуб коренной уж осень быстро лез.
На этом сайте (http://mydentist.ru/blog/gigiena-zubov-u-detey/) узнала много нового, что не все стоматологи в наших больницах расскажут )))
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 14:42
В основном удаляли (расшатывал ребенок сам) дома! только парочку зубов пришлось удалить в клинике. Главное потом зубик не забыть и положит на ночь под подушку, ведь должна прилететь зубная фея с монеткой!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 09:38
У меня есть знакомая, которая в детстве боялась выпадения зубов. Она не рассказывала родителям, не расшатывала их языком. Сейчас ей 19 лет и только три зуба у неё коренные, остальные - молочные, а в десне уже взрослые зубы выросли.
Я не представляю как можно было довести до такого состояния, просто акула какая-то. Я себе почти все зубы дома сменяла. Языком расшатывала, если совсем на сопллях держался, то вытаскивала пальцами. Один раз даже проглотила свой зуб, пока ела яблоко
К стоматологу с этим вопросом только один раз обращалась, когда молочный зуб находился между двумя коренными и не мог протиснуться.)
так что смотрите за зубами своих детей, пусть не боятся их "менять")
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 22:30
Моей племянице предстоит за лето удалить 4 молочных зуба, они мешают росту коренных зубов, так что не все могут дома справиться с такими удалениями.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2020 года в 15:45
Если требуется удаление, то лучше доверить это врачам, зуб может раскрошиться, останутся корни в десне
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2021 года в 09:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел