Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
588 человек
Сейчас на форуме 588 гостей
Просмотров:
621'429'001
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Стоматология / Услуги / Хирургическая стоматология / Совет по имплантации

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 мая 2015 года в 12:41


Совет по имплантации

Нуждаюсь в вашем совете. Мне нужно удалять зубы,вместо утраченных врач говорит ставить имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. цены разные, а чем отличаются я мало разобралась...
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 12:50
устанавливали 1,5 года назад. Все прошло нормально. Конечно трудно назвать процедурой безболезненной, первое время десна ныла, но все прошло. Имплантат благополучно прижился. Конечно, что можно сказать, вопреки всевозможным мнениям-это процедура будущего. Как вспомню свою тётю, у которой половина зубов «золотых», я ж дрожь пробирает. А тут тебе и соседние зубы травмировать не надо и от своего родного не отличишь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 16:12
Чуть ране уже тут на форуме писала, что не стоит бояться этой процедуры. У меня стоит два имплантата уже три года и жаловаться мне не на что. Я тоже долго на форумах интересовалась этим вопросом перед тем как установить. От себя могу дать несколько рекомендаций:для установки имплантата нужен опытный и хорошо разбирающийся в этом вопросе специалист, сам имплантат должен быть хорошей сертифицированной продукцией (мне поставили Нобель). От себя желаю Вам удачи и найти хорошего, опытного врача!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2015 года в 16:26
А чего боятся? Надо идти и ставить раз врач говорит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 15:17
Я устанавливала полгода назад, все нормально, прижился. Скажу так, что сам процесс установки имплантата в принципе не такой уж и страшный, ну лично для меня, удаление зубов я переносила более болезненно (((Какой именно имплантат устанавливала сейчас не вспомню, но точно знаю, что титановый
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2015 года в 15:48
устанавливал импланты и не однократно, штук 4 точно стоит, какие свои, а каие неродные – уже и не помню))). Всегда у одного и того же доктора, и одни и те же импланты Нобель, только в разное вреям. ничего не беспокоит, проблем не было. сразу после установки могут быть дискомфорт, неприятные ощущения, но если врач сделает все ювелирно, то переживать будет не за то
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 11:02
Привет, народ! Вот и меня коснулась эта проблема. Всю свою сознательную жизнь откладывал визиты к стоматологам из-за работы и скорее даже лени чего уж там. Вот и до откладывал… Когда боль была совсем не выносима обратился -таки. 4зуба долой! А мне всего 38 лет. Врач советует какую-то новую технологию нобель гайд чтоли. Как думаете стоит ли? Не знаю, как девушки решаются на все эти штыри во рту. Мне мужику и то не по себе от этих мыслей.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 14:02
6 зубов долой в 22! Ес, я Вас переплюнула.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 14:25
Сильно!))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 15:02
Викор, решайся ты ж мужик! Во время операции ты вообще ничего не почувствуешь, а отёки и дискомфорт, у меня лично очень быстро прошли. Это ж всё временное. Про гайд я тебе конечно ничего сказать не могу. Но мне тоже нобель делали вроде качественные. пока все держится.я больше года точно хожу.никто ничего не замечает. Мое мнение если доктор тебе гайд советует -то и надо его делать. походу в твоем случае именнно это подходит. удачи тебе!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 22:48
лучшие варианты - astra, straumann. причина - их ставят уже черте сколько времени и они стоят, не дают убыль кости со временем (то есть у вас не будет оголяться имплант под десной). поэтому и самые дорогие - кучу денег компании вкладывают в научные исследования

из средних вариантов - это impro, implantium

из совсем недорогих - osstem

не надо ставить mis - через 5 лет имплант оголяется, а через 10 надо будет удалять его

и не надо ставить совсем уж неизвестные системы - могут вообще не прижиться

nobel - отдельная тема. лично я считаю, что это сильно переоцененные импланты, по цене - в премиум классе, а по качеству - средние. хотя компания - пионер в области имплантации. но это уже история...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 11:20
Я, конечно, не врач, здесь просто поделиться своим собственным опытом хотел. Рынок имплантатов правда большой, но лично я по совету своего врача, которому доверяю, выбрал Нобель, пока всё очень нравится и мне кажется, качество очень хорошее. По крайней мере пока пожаловаться мне не на что!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 18:33
Боюсь стоматологов а идти надо
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 17:45
Не бойтесь. Сейчас все по-другому, не как в советской стоматологии. Вы можете не переживать за результат. И обслуживание на высшем уровне.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 09:40
не стоит бояться имплантации. Процедура по ощущениям, как и пломбирование. Мне ставили два импланта, все хорошо прижилось, обращалась в стоматологию Москвы http://sdent-clinic.ru/
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 19:07
Все кто боится - это вообще фигня а не операция!) Мне ставили Нобель, два зубика, пришлось правда порядком раскошелиться на него но ничего, кредит на челюсть погасила и все прижилось, слава Богу!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 14:29
Никогда не понимал вот этого. Не хватает денег на что-то возьми дешевле)) в долги влезать кредиты) чушь. По средствам живи - не хуже будет
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 01:45
волков бояться - в лес не ходить! если хорошенько подумать, то дырки вместо ослепительной улыбки всяко не самый лучший вариант!))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел