Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
355 человек
Сейчас на форуме 355 гостей
Просмотров:
621'740'117
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Стоматология / Услуги / Хирургическая стоматология / Удалили 7 нижний зуб

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 июля 2010 года в 12:38


Удалили 7 нижний зуб

Подскажите пожалуйста. Буду очень-очень благодарна Вам!!!

Сегодня из-за глубокого кариеса (до этого стояла пломба около 4 лет) удалили 7 нижний зуб...вернее то, что от него осталось, т.к. сам зуб весь разрушился до корня.
Само удаление прошло с трудом, с двумя анестезиями, разделили корень сверлением на две части, но один из них никак не хотел выходить, но вышел.
Спустя время, уже дома, когда кровотечение уменьшилось я увидела что внутри удаленного зуба что-то есть...беловатого цвета. Врач ничего не говорил по этому поводу.
Я правильно понимаю что это лекарство, оно само должно растворится либо выйти?

И еще вопрос. Сегодня только узнала почитав про феномен Попова-Годона. Так вот везде где есть информация про феномен, не могу понять к 7-му нижнему зубу, если есть при этом 8 (зуб мудрости) этот феномен возможен? И что вообще можно мне посоветовать в моем данном случае?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 16:08
Многоуважаемая Плохая девочка ! что у вас случилось с феноменом Попова-Годона?
я понимаю, что писать комментарий спустя пол года спустя не актуаленн, но меня очень сильно взволновал феномен Попова-Годона.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 15:39
Что это за феномен, просветите! Заинтриговала прямо!
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 10:37
Внутри может и осколок зуба остаться. У моей бабушки тоже так было. Потом воспалилось. Ей тоже ничего доктор не говорил. В таком случае, лучше сходить к стоматологу своему и спросить. Мне вот удаляли зуб 8й. И тоже сложно - сверлили, пилили, глубоко лезли и два раза кололи анестезию. Потом туда вставили турунду, я ходила менять ее раз 5. Но турунда была коричневого цвета -йодом пропитанная, видимо. И об этом доктор, естественно, меня предупредил. Когда лунка уже более-менее затянулась (через месяц где-то) мне поставили в нее какое-то лекарство. Как раз белого цвета. И оно само рассасывалось в течение нескольких дней. Но об этом доктор тоже меня предупредил. К чему я это, если ничего про лекарство врач не сказал, а Вы в лунке нашли белый комочек, значит стоит сходить к доктору. Может, это не лекарство, а проблемы.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 15:16
Согласна. Тоже такое было. Если лекарство, доктор предупредил бы, скорее всего.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 10:18
Может забыл? У них пациентов куча, работают много.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 12:16
Вот это очень опасно, да
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел