Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1017 человек
Сейчас на форуме 1017 гостей
Просмотров:
621'903'748
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Стоматология / Услуги / Эстетическая стоматология / Отбеливание

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 января 2010 года в 11:15


Отбеливание

Мне проводили отбеливание в довольно известной клинике...
Цена за него была довольно высокой, но после процедуры - стало только хуже! зубы снова потемнели и сильнее чем до этого! что мне теперь предпринимать? снова отбеливать совсем не хочется
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 16:25
Cелеста, ну я делала обе челюсти за 12 000 рублей. На сколько я знаю в других местах это обычно обходится в 14-15 000. Один зуб, если мне не изменяет память - будет стоить 1200 руб. Вот доктор у меня был хороший, а имя узнать, к сожалению забыла
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 16:20
Bublemoon, а отбеливают только передние зубы или все зубы?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 12:55
Мне кажется, что только линия улыбки.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 12:32
Обычно отбеливают "линию улыбки" - верхние и нижние передние зубы. Но иногда отбеливанию подвергают и все зубы. Тут уж все от ваших средств зависит)))
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 14:53
Отеливание ZOOM проводится только с лицевой стороны зубов или с внутренней тоже?
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 09:42
В юности носила брекеты. От них в щелях между зубами остались пятнышки. Цвет эмали белый, то есть отбеливать нет смысла. Но при этом хочу избавиться от пятен. Что делать в моем случае? Может пасту какую-нибудь посоветуете или процедуру?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 09:37
Пасты с отбеливающим эффектом - это чистая лапша!
Еще ни одно такое средство не решало мои проблемы на все 100%, поэтому лучше к специалисту обратиться и сделать кабинетное отбеливание!
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 14:48
Любое отбеливание разрушает зубы. Некоторые советуют применять народные методы, но они тоже плохо влияют на эмаль. Не надо злоупотреблять. Но иногда пользоваться все же можно.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 09:51
Всегда думала, что вино, чай и кофе нельзя тольео первые лдни после отбеливания. Тут читаю, что вообще нельзя?! Неужели без жертв нельзя отбелить зубы? Я не готова всю жизнь прожить без чая и кофе, это бред.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 10:14
а не надо всю жизнь... можно после чая-кофе просто взять и зубки почистить или прополоскать специальным раствором, которых в аптеках дофига и больше
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 15:33
Делала отбеливание, довольно щадящее. Зубы отбелились, но через полгода эффект сошел на нет. Надо делать постоянно. Ухаживать тщательнее, проконсультируйтесь в аптеке.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 17:38
     Отбеливание нужно делать у сертифицированных профессионалов
Отбеливаемся с мамой Zoom`ом!!!! Невероятно молодит))) Здесь ещё важно, чтобы сам врач был квалифицированным и умел всё сделать качественно!
Мы ездим в Доктор Мартин на ул. Архитектора Власова, но у них вроде ещё есть клиники в Москве
жалоб ни разу не было, эффект держится долго. Делают отлично!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 18:40
А мне отбеливание зубовделали в этой клинике. практически все мои члены семьи делали отбеливание именно там!
Наша семья их работой довольна - эффект держится довольно долго! Ну а главное что доступная по карману, лично я эту клинику порекомендовала всем своим подругам!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 17:38
Я отбеливание зубов делала в этой клинике!
Сначала боялась, думала это вредит зубам, но потом, результат работы дантистов оказался просто отличный - я получила то что хотела, и по хорошей цене!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 12:53
Всегда нужно сначала убедиться в профессионализме врача который будет вас обслуживать. Вот я к примеру нашел такую стоматологию и теперь все время обращаюсь к ним за помощью и в том числе за ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 13:23
А я отбеливание делала у знакомого врача на геле из Норвегии, в этой стране ооочень строгий контроль качества и зубы ТОЧНО не посыпятся!!! Так что всем советую!!!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 16:18
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 16:20
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 15:21
Привет всем. Мне хотелось бы посоветовать всем отличную стоматологическую клинику: http://www.audent.ru/. Здесь работают специалисты различных стоматологических специальностей, которые очень ответственно относятся к каждому пациенту. Рекомендую вам ее.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 09:53
На выходных концерт был, я обратила внимание на зубы Кети Топурия. Идеальные, как из фарфора. Виниры или отбеленные, интересно?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел