Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
571 человек
Сейчас на форуме 571 гость
Просмотров:
621'367'321
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Стоматология / Услуги / Ортопедия и протезирование зубов / Вопрос по поводу лицензий

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 марта 2018 года в 08:35


Вопрос по поводу лицензий

Добрый день, скажите, хочу поставить матери новые зубные импланты, но мучает вопрос, в чем отличия по цене, какую марку брать, и нужны ли вообще какие- то сертификаты или лицензии на зубы (именно на сам материал, а не на работу стоматологу)?
Дело в том, что когда я все это пыталась узнать в клинике, где сама часто ставила пломбы, мне ответили, что у них есть лицензия только на работу, а на материалы лицензий никаких не нужно. А вот в другой, где цены значительно выше, когда я спросила, почему такая разница в цене, мне ответили, что все, что у них делают и из чего делают зубы, все материалы с сертификатами и что это намного лучше, чем ставить неизвестно что себе в рот тем более за такие деньги.
Добрый день, скажите, хочу поставить матери новые зубные импланты, но мучает вопрос, в чем отличия по цене, какую марку брать, и нужны ли вообще какие- то сертификаты или лицензии на зубы (именно на сам материал, а не на работу стоматологу)?
Дело в том, что когда я все это пыталась узнать в клинике, где сама часто ставила пломбы, мне ответили, что у них есть лицензия только на работу, а на материалы лицензий никаких не нужно. А вот в другой, где цены значительно выше, когда я спросила, почему такая разница в цене, мне ответили, что все, что у них делают и из чего делают зубы, все материалы с сертификатами и что это намного лучше, чем ставить неизвестно что себе в рот тем более за такие деньги.
Вот теперь не знаю, куда пойти, толи там просто цену накручивают, так как разница почти в полтора раза больше за все получается, толи не беспокоиться и пойти в клинку, куда постоянно хожу.
Собственно сам вопрос: нужны ли какие то сертификаты – лицензии на импланты и материалы, которые будут ставить, если да то какие именно и на что именно. Что будет если поставить без сертификатов? Стоит ли экономить и рисковать или нет?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 13:32
Вы где зубы сейчас лечите?
Если в клинике есть лицензия на все, что вас не устраивает?
Я обычно по рекомендациям стоматолога выбираю,лицензии в таких клиниках часто есть даже на официальном сайте клиники.

Если сомневаетесь по поводу клиники, могу посоветовать вам фрау дент. Отпишите их менеджеру, уточните вопрос на счет лицензий на лечение и на препараты.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2018 года в 16:02
Я думаю имелось в виду именно на материалы, хотя честно не сталкивалась с вопросами по имплантации зубов, хотя один зуб на верхней челюсти давно удален и я все никак не решаюсь поставить. Не могу сказать, что пугает цена вопроса скорее сам процесс установки импланта. Хотя знаю, что сейчас и под седацией можно сделать, если так страшно.
Вы у Минко наблюдаетесь? Как Вам доктор? Поделитесь впечатлением, может решусь к нему записаться со своей проблемой.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 11:18
     Ответ
Я обычно лечу в той, что подешевле, у них просто есть лицензия на само лечение, но нет, как я выяснилось - документов на материалы.

В итоге, пошли в ту что подороже, так как с этим все сказали, лучше не рисковать. Могут быть проблемки.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2018 года в 16:00
Реально лучше не рисковать, это как-то странно честно говоря, что работу выполняют, а за материалы они получается не отвечают или как это понимать?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 16:40
     Вот и хочется получить ответ
Вот и хочется получить ответ и чтобы все пациенты врачей тоже знали, если увидят ответ. Нашла ответ на другом форуме пока такой – сертификаты нужны на все!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 15:22
Сейчас вообще по поводу сертификации и маркировки будет ужесточяться
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 22:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
http://implanthelp.ru- Мы сделали ASTRA доступной
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел