Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
У меня установлен мост, который пора бы и поменять. Беспокоит неприятный запах изо рта. Может ли мост служить причиной этому? Порекомендуйте пасту или ополаскиватель. Читала, что можно использовать масло чайного дерева или масло мирры.
Добрый день! У меня была похожа проблема. Пошла к стоматологу Плотникову Владимиру Владимировичу ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ,которого порекомендовали знакомые. Поменял мост, назначил лечение и все прошло. Поэтому не затягивайте - идите к стоматологу.
Сам по себе мостовидный протез не может вызвать данную проблему. Причиной запаха изо рта могут быть проблемы с десной или разрушающиеся зубы под коронками. В этом случае любые полоскания и пасты принесут лишь кратковременный эффект. Обратитесь за консультацией к стоматологу для выявления причины и ее устранения.
Вам в любом случае надо идти к стоматологу на конесультацию. Велика вероятность что он укажет вам причину запаха изо рта. Если же у вас все окажется впорядке, то тут уже надо задуматься о здоровье ЖКТ.
У мужа долго был запах неприятный, всегда в кармане деражл конфеты освежающие. Хотя и они не спасали. Тоже долго думали, что Жкт, но лечение Жкт на запах никак не повлияло.
Дело было в зубах и и исключительно в них. В стоматологии фрау дент был на обычном приеме и врач порадовал, что нужно пародонтальные карманы почистить, тщательнее следить за гиеной и убрать камень. Вроде бы муж и раньше был не обходил стоматологов стороной. Но в фрау дент стоматологи свою работу проводят качественно. Зубы даже на несколько оттенков светлее стали.
Конечно, запах может быть и из-за проблем с почками и тд, но про зубы не забывайте!