Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
358 человек
Сейчас на форуме 358 гостей
Просмотров:
622'247'150
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Стоматология / Услуги / Профилактическая и терапевтическая стоматология / ноющая боль у мертвого зуба

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 июня 2017 года в 01:34


ноющая боль у мертвого зуба

Дамы и господа ! Меня зовут Владислав.

Мне очень неловко, хотелось бы узнать ваше мнение.

В феврале месяце этого года был удален четвертый зуб слева снизу. При этом в соседнем зубе вырисовалась на тот момент неприятная ноющая боль, которая, увы, периодически дает о себе знать до сих пор. Боль довольно-таки глубокая, чем-то напоминающая ту, что возникает в первые моменты удаления зуба.

Из самого зуба через несколько дней удалили нервы, но это помогло слабовато.

В настоящий момент время от времени возникает ноющая боль, что весьма неприятно.

Снимки шлю: https://yadi.sk/d/wrKlzb4D3K9CfU

Хотелось бы узнать ваше мнение в этой связи, ибо еще зуб удалять очень НЕ хочется.

С уважением
Владислав
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 15:43
Почему на консультацию не сходите к стоматологу?
Тем более, что у Вас и снимки уже есть на руках.
Попробуйте в стоматологию Блохина записаться на консультацию, там врачи очень хорошие работают, если зуб можно спасти сделают все возможное.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2018 года в 04:30
такое разве бывает?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 15:05
Возможно что-то с десной. Поэтому и ноет.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2018 года в 20:01
     Пиявки лечат кисту зуба, пародонтоз, любое воспаление десен
Пиявки надо поставить на десну больного зуба. Поищите грамотного гирудотерапевта. Пиявки прекрасно лечат кисту зуба, пародонтоз, любые воспаления десен. Почитайте - "Пиявки в стоматологии".
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 09:22
ну какие тут пиявки, надо просто идти к своему лечащему врачу.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел