Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Сейчас на форуме 441 гость
Просмотров:
620'917'184
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Стоматология / Клиники / МедиЭстетик

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 4.58
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 1 марта 2009 года в 18:41


МедиЭстетик

Международные клиники эстетических инноваций

«МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень. Направления косметология стоматология бесшовная пересадка волос гинекология офтальмология проктология Более 25 филиалов в России, Грузии, Чехии. «МедиЭстетик» — это: звездные пациенты международные специалисты уникальные голливудские технологии авторские методики обслуживание премиум-класса только самое дорогое и лучшее оборудование более 800 000 пациентов Уникальные технологии « «МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень. Направления косметология стоматология бесшовная пересадка волос гинекология офтальмология проктология Более 25 филиалов в России, Грузии, Чехии. «МедиЭстетик» — это: звездные пациенты международные специалисты уникальные голливудские технологии авторские методики обслуживание премиум-класса только самое дорогое и лучшее оборудование более 800 000 пациентов Уникальные технологии «МедиЭстетик» безоперационное голливудское омоложение c мгновенным результатом за 1 час — Термаж безоперационная коррекция тела без спорта и диет за 1 час — криолиполиз на аппарате Zeltiq безоперационная пересадка волос Hair Matik лечение катаракты без швов и разрезов за 10 минут омоложение с помощью уникального швейцарского плазмофилинга безоперационная ринопластика за 15 минуn исправление прикуса без брекетов с помощью прозрачных элайнеров отбеливание последнего поколения — ZOOM 3 «МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 10:29
Ну вот захотелось человеку СВОЙ кабинет пластической хирургии иметь, вырос так сказать)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 13:52
     Информация для пациентов
Уважаемые пациенты,
Я пишу от лица международной группы клиник МедиЭстетик, чтобы вы знали, что Выступец Б.В., один из наших уважаемых пластических хирургов, решил не продолжать свой профессиональный карьерный рост в стенах наших клиник. Он покинул МедиЭстетик в ноябре 2015 года. Мы отпускаем Бориса Владимировича с большой печалью в наших сердцах, его будет не хватать как персоналу, так и пациентам нашей клиники. Я бы хотел заверить вас, что клиника МедиЭстетик по-прежнему в состоянии предоставить Вам услуги пластической хирургии высшего качества в руках нашего ведущего специалиста Василия Сергеевича Тарасенко.
Василий Сергеевич Тарасенко – врач высшей категории, к.м.н., заведующий отделением пластической хирургии МедиЭстетик с 2013 года. Василий Сергеевич является членом международного общества пластических хирургов. Постоянно обменивается опытом с ведущими хирургами России, Запада и Востока.

Мы понимаем, что для многих людей, выбор специалиста очень личный вопрос, и поиск правильного хирурга может быть трудоёмким процессом, методом проб и ошибок. Тем не менее, мы тщательно подбрираем всех наших специалистов, чтобы все они были в состоянии обеспечить вас наивысшим уровенем услуг, которым мы и вы могли бы гордиться.

Двери клиники МедиЭстетик всегда открыты для наших пациентов.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 14:21
То есть Тарасенко не уходит из Меди Эстетик? Вроде уже поговаривают, что в СПИКе его с распрострастертыми объятиями ждут - нет?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 10:27
ну вот - теперь, оказывается, что не свой кабинет он открывает, а вообще к конкурентам уходит? Чето мне это все не нравится, какой-то скользкий человек этот Тарасенко
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 17:42
Согласна, лучше вообще не связываться с таким - накосячит - и потом фиг докажешь, что это его ошибка была...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 14:01
     Информация для пациентов
Уважаемые пациенты,
Я пишу от лица международной группы клиник МедиЭстетик, чтобы вы знали, что Выступец Б.В.,
один из наших уважаемых пластических хирургов, решил не продолжать свой профессиональный
карьерный рост в стенах наших клиник. Он покинул МедиЭстетик в ноябре 2015 года. Мы отпускаем
Бориса Владимировича с большой печалью в наших сердцах, его будет не хватать как персоналу,
так и пациентам нашей клиники. Я бы хотел заверить вас, что клиника МедиЭстетик по-прежнему
в состоянии предоставить Вам услуги пластической хирургии высшего качества в руках нашего
ведущего специалиста Василия Сергеевича Тарасенко.

Василий Сергеевич Тарасенко – врач высшей категории, к.м.н., заведующий отделением пластической
хирургии МедиЭстетик с 2013 года. Василий Сергеевич является членом международного общества пластических
хирургов. Постоянно обменивается опытом с ведущими хирургами России, Запада и Востока.

Мы понимаем, что для многих людей, выбор специалиста очень личный вопрос, и поиск правильного
хирурга может быть трудоёмким процессом, методом проб и ошибок. Тем не менее, мы тщательно
подбрираем всех наших специалистов, чтобы все они были в состоянии обеспечить вас наивысшим
уровенем услуг, которым мы и вы могли бы гордиться.

Двери клиники МедиЭстетик всегда открыты для наших пациентов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2016 года в 21:01
     Неудачная мамопластика
Несколько лет назад делала периареолярную подтяжку молочных желез у Тарасенко Василия Сергеевича. Во время консультаций он показался хорошим и внимательным специалистом, операция также прошла легко. Но результат получился совершенно далек от задуманного, в итоге: по кругу соска пошли келоидные рубцы, нитка гноилась и выходила более года, уменьшенный объем ареолы расползся, и общая картинка оказалась ужасной на вид.
Сервис в медиэстетик на хорошем уровне, но вот профессионализм пластических хирургов, в особенности Тарасенко В. И., стоит на довольно низком уровне. Дорогие девушки и женщины, будьте осмотрительны в выборе вашего доктора, не повторяйте мою ошибку.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 14:24
Здесь тема по стоматологии, а не пластической хирургии)
Вы смогли исправить эту ошибку?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 августа 2017 года в 19:19
     Спасибо, что помогли вернуть волосы
Хороший врач Артур Альбертович Александров, пересадка прошла удачно. Волосы начали расти снова, медленно, конечно, но всё-таки появляются. Домашние и друзья до сих пор удивляются не верят, я ж столько лет с залысинами ходил. Кругленькую сумму оставил у них.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 18:48
     Нормальная клиника со своими плюсами и минусами
хорошая клиника, была у многих специалистов, так как за внешностью слежу и стараюсь себя не запускать. из очевидных плюсов качество работы, из минусов – трудности с записью на прием, дороговизна, не всегда актуальные предложения по акциям
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 11:13
подскажите, коррекцию живота не делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 06:34
было такое ) и не только по поводу коррекции живота обращалась, грудь тоже после кормления ребенка помогали в форму привести. Ну это из глобальных операций. Остальное по мелочи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 августа 2017 года в 04:06
судя по всему довольны?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 августа 2017 года в 22:48
вполне. приятные врачи, обходительные, очень аккуратные – делают максимум от себя зависящее, чтобы всё без сучка-без задоринки прошло )
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 15:25
Неплохая клиника, обращалась сюда дважды. Делала блефаропластику и увеличение груди. Всеми врачами, которые со мной работали, довольна. Не буду вдаваться в медицинские тонкости. Из минусов клиники – что бесконечно напоминают о себе рекламой. Как будто я теперь каждый день должна пластику делать )))) Но в остальном всё на 5!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 02:12
наконец-то вздохнула свободно, родителям зрение вернула. Обоим. Екатерина Альбертовна большая умница, смогла до них донести, что без операции будут очень плачевные последствия. оба раза всё без сучка, без задоринки прошло. быстро и качественно!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 21:56
а действительно этот бесшовный метод так хорош, как о нем говорят?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 января 2018 года в 22:42
ну мне сравнивать не с чем. в нашей семье только в этой клинике катаракту лечили и только таким способом. сначала маму прооперировали, уже два года прошло, недавно отца. оба в разы лучше видеть стали. причем, и вдали, и вблизи
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 18:27
это вроде бы навсегда? не нужно будет снова оперироваться?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 19:09
да, нам так сказали. надеюсь, правда )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 21:16
Сравнивать мне не с чем, первый раз делала ринопластику. Но мне кажется, что профессионально Игорь Владимирович работатет. Консультировал меня подробно. И не только сам, но и с анестезиологом, много направлений на анализы и обследования дал. Результат я еще до операции на компьютере видела, поэтому "кота в мешке" не покупала. Воочию же убедилась спустя месяц-полтора, до этого был противный период ношения повязки, отеков и гематом. Одно НО - это цена. Обошлось мне не дешево, но красиво вышло!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел