Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
353 человека
Сейчас на форуме 353 гостя
Просмотров:
620'919'061
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Стоматология / Клиники / Эспадент

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 мая 2012 года в 00:08


Эспадент

Международный центр дентальной имплантации

«Эспадент» — это стоматология по оптимальным ценам Москвы.Персонал клиники«Эспадент» — это квалифицированный персонал, качественное оборудование и полный спектр услуг в области стоматологии по доступным ценам Москвы. Клиника особое внимание уделяет подбору специалистов. Каждый из врачей имеет не только профильное образование, что вполне естественно для любой клиники, но и значительный опыт работы в узкоспециализированной области. Сегодня «Эспадент» едва ли не единственная стоматология Москвы, располагающая полным штатом опытных и профессиональных специалистов всех направлений. «Эспадент» — это стоматология по оптимальным ценам Москвы.Персонал клиники«Эспадент» — это квалифицированный персонал, качественное оборудование и полный спектр услуг в области стоматологии по доступным ценам Москвы. Клиника особое внимание уделяет подбору специалистов. Каждый из врачей имеет не только профильное образование, что вполне естественно для любой клиники, но и значительный опыт работы в узкоспециализированной области. Сегодня «Эспадент» едва ли не единственная стоматология Москвы, располагающая полным штатом опытных и профессиональных специалистов всех направлений.Предоставляемые услугиСуществует целый ряд профессиональных процедур, которые помогают решить проблему возрастных и стрессовых изменений кожи. К последним как раз относятся следующие неприятности: нарушение рельефа атония, сухость, повышенная чувствительность. Эти проблемы решаются в центре стоматологии Москвы «Эспадент».Необходимо принять меры по сохранению или восстановлению зубного ряда. Зубы — это важнейшая составляющая костного каркаса, который определяет архитектонику лица, особенного его нижней половины.Оборудование и технологииСпециалисты работают на современном оборудовании. «Эспадент» располагает новейшим оснащением для проведения хирургических процедур, лечения зубов, отбеливания и других операций.Сегодня практически каждая стоматология — Москва это или любой другой город — имеет возможность проводить достаточно сложные операции. Но эффективность лечения непосредственно зависит от используемых методов. Применяя инновационные разработки в области медицины, клиника готова предоставить гарантию на все виды услуг.Ценовая политикаКачественная стоматология — цены минимальные. Современная стоматология, цены на которую растут с каждым днем, становится по карману не каждому пациенту. Это особенно заметно, когда услуги стоматологии и цены на материалы начинают интересовать людей пожилого возраста. «Эспадент» — доступная стоматология Москвы. Скидки на услуги стоматологии, цены на отбеливание, низкая стоимость качественных протезов — те факторы, которые позволяют пользоваться услугами клиники пациентам с любым достатком. «Эспадент» — современный медицинский центр, расположенный в Москве, направлением которого является имплантология и эстетическая стоматология.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2018 года в 01:52
Была на консультации в нескольких клиниках и решила поставить импланты в Эспадент. Клиника порадовала хорошими ценами и грамотными врачами. Никаких лишний работ не навязывают. Работа качественная, мои два передних зуба выглядят естественно и красиво, импланты не мешают. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2019 года в 12:12
Я сюда обратилась по совету коллеги, в качестве лечения и отношении не разочаровалась. Работают действительно на совесть, во рту ни одной проблемы не осталось. Ну, пожалуй, еще отбелить бы не мешало) Уже присмотрела здесь процедуру, и по цене доступно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 07:03
Только в Эспадент я перестала бояться стоматологов) Спасибо огромное Виктору Михайловичу и всему персоналу клиники, работа потрясающая, отношение самое душевное, врачи терпеливые и деликатные. Мостик встал как тут и стоял всегда, супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 15:11
Не думала вообще, что когда-то и мне придется ставить зубной имплантат, но после аварии не было выхода. В эспадент работают очень хорошие специалисты, сделали все аккуратно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2019 года в 15:25
Думаете безболезненное лечение зубов это миф? На себе испытала чудеса современных технологий, которые успешно здесь применяют. Теперь у меня все зубы здоровые и я могу вздохнуть с облегчением)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 00:21
После родов лечила здесь зубы. Никаких претензий нет, стоматологи как на подбор. Теперь только к вам)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 04:35
Я постоянный клиент этой клиники и меня все вполне устраивает, первичный осмотр и консультация здесь бесплатны. Буквально недавно сделала чистку зубов, все супер
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2019 года в 07:41
Я в эту клинику регулярно хожу на проф осмотры (кто носил брекеты, тот поймет). Врачи всегда тактичны и вежливы, о профессионализме даже вопросов не возникает - все супер!
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2019 года в 16:02
На установку виниров решилась только в Эспадент, в новом центре у метро Новокосино. Тут с возможностью проживания и питания, без мотания в клинику несколько раз. Гостиница тут же, этажом выше, условия шикарные, питание предусмотрено. Заняло три дня, даже два с половиной, к работе вопросов нет, безупречно.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2019 года в 04:05
Недавно в эспаденте мне удаляли шестерку. Думала, это будет долго и мучительно больно, но врач настоящий профи - справился достаточно быстро, теперь все ок
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 10:46
Зубы лечила и протезировала в клинике Эспадент, ждала открытие этого центра, во-первых, рядом от меня, во-вторых, хотела попасть на акцию к открытию. Лечение качественное, профессионалы, я довольна всем.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 08:15
Затянула с посещением стоматолога, в итоге зуб уже начал разрушаться. В эспадент и ранее обращалась, а тут узнала про новый филиал Никольско-Архангельский, здесь быстро исправили эту проблему и даже удалось восстановить зуб. Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 05:18
Хорошего стоматолога найти сложно, но в эспаденте работают именно профи. Ставил коронки nobel procera, зубы от родных не отличить - отличная работа
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 04:59
Старикам так мало нужно - забота и внимание, и они будут счастливы. Вниманием мои родители не обделены, а вот заботу я решила проявить особым способом: подарила маме несъемный протез ALL-ON-4. Все было сделано за один день под местным наркозом, мама очень рада такому подарку, зубы говорит как родные
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 10:29
Хотела бы выразить свою благодарность от лица моей мамы. Малиновский Дмитрий Сергеевич сделал ей несъемный протез ALL-ON-4. Мама очень переживала, как перенесет все это. Но теперь все в порядке, зубы как родные ей стали, жевать не больно и ничего не беспокоит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2019 года в 15:50
Проблемы с зубами у меня с детства и также с детства я ужасно боюсь стоматологического кабинета. В последнее время хожу исключительно к врачам из клиники Эспадент, у них оборудование хорошее. Лечат быстро и безопасно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 09:02
Я в эспаденте частый гость, прохожу тут регулярные проф осмотры, очень нравится оснащение клиники и профессиональные врачи, которые без боли удалят проблемный зуб или сделают чистку в короткие сроки
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 09:32
Хочу оставить несколько добрых слов о докторе Кислица Николае Семеновиче. Ставила у него четыре импланта на верхнюю челюсть, врач потрясающий, относится доброжелательно, все мне объяснял по процессу. И итог меня полностью устраивает, зубы от своих не отличить.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 07:57
Просто нереально повезло попасть в эспадент на Мишина, до этого была в одной стоматологии, за имплант цену завернули на порядок выше. А тут оказалось лояльнее, но на качество не повлияло, прекрасная работа, зуб прижился как родной.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел