Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
700 человек
Сейчас на форуме 700 гостей
Просмотров:
622'325'382
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Стоматология / Клиники / Дента-Эль

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 8 января 2012 года в 23:07


Дента-Эль

Сеть стоматологических клиник

" Дента-Эль" — это многопрофильные, оснащённые самым современным медицинским оборудованием ведущих мировых производителей, стоматологические клиники для всей семьи, где оказывают высококачественные услуги по лечению и эстетической реставрации зубов, исправлению прикуса, лечению десен, протезированию и отбеливанию зубов. Одним из важнейших направлений в работе компании является детская стоматология.Работа клиник организована таким образом, чтобы обеспечить комфортное и безопасное лечение с соблюдением самых высоких современных стандартов. " Дента-Эль" — это многопрофильные, оснащённые самым современным медицинским оборудованием ведущих мировых производителей, стоматологические клиники для всей семьи, где оказывают высококачественные услуги по лечению и эстетической реставрации зубов, исправлению прикуса, лечению десен, протезированию и отбеливанию зубов. Одним из важнейших направлений в работе компании является детская стоматология.Работа клиник организована таким образом, чтобы обеспечить комфортное и безопасное лечение с соблюдением самых высоких современных стандартов. Врач и ассистент работают с пациентом в четыре руки, что обеспечивает максимально быстрое и эффективное проведение любых манипуляций. Лечение в стоматологических клиниках " Дента-Эль« — практически безболезненная процедура, поскольку проводится под эффективным обезболиванием, с использованием самых современных анестетиков. При проведении анестезии используются карпульные шприцы и одноразовые тончайшие инъекционные иглы, позволяющие проводить инъекции безболезненно, и, тем не менее, даже перед таким уколом врачи применяют местную анестезию.Специалисты клиникиВ клиниках работают более 300 специалистов разных специализаций в стоматологии. Это терапевты, хирурги, ортопеды-имплантологи, ортодонты, детские стоматологи, рентгенологи, медицинские сёстры, лаборанты и зубные техники. Многие из них имеют ученые степени и врачебные квалификации. Врачи регулярно проходят обучение и стажировку в ведущих российских и зарубежных стоматологических центрах и имеют международные сертификаты и свидетельства.Безопасность леченияПациентам гарантирована абсолютная безопасность при лечении. Комплекс мероприятий по стерилизации «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит» обеспечивает пациентам полную инфекционную безопасность. В каждой из клиник существует отдельный специально оборудованный стерилизационный кабинет, где все инструменты проходят многоступенчатую обработку: химическую, высокотемпературную путём автоклавирования современными аппаратами, бактерицидную и ультразвуковую. А всё, что в стоматологии должно быть одноразовым — применяется в клиниках только один раз. Стерилизация воздуха в кабинетах проводится бактерицидными рециркуляторами.Ещё одна из важнейших задач для врача " Дента-Эль" — максимально точная диагностика и выбор правильного метода лечения. Благоприятная, комфортная обстановка делает абсолютно комфортным посещения клиник пациентами любого возраста. И малыши, и взрослые люди чувствуют себя спокойно и уютно, как дома.Начав свою деятельность в 1996 году с организации всего одной небольшой стоматологической клиники, компания уже сегодня оказывает качественные стоматологические услуги в 11 клиниках по всему городу с собственной зуботехнической лабораторией и учебным центром, организованными по самым современным критериям, с единым названием " Дента-Эль".
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 23:07
     ЖУТКАЯ ШАРАШКА, убили зуб!
в 2000г. в клинике Денто-Эль так напортачили с моим зубом, что я в итоге его потеряла и в 21 год уже имела коронку. В тот момент мне было все равно, т.к. я несколько суток мучалась с жуткой болью по вине Горбачевой С.Г. и просто хотела, чтоб это закончилось. А сегодня, разбирая старые документы, нашла свою карту с фамилией врача и очень рада, что могу предостеречь других людей от этой ПТУшницы. Когда я, умирая от боли, пыталась объяснить ей, что она делает что-то не так, эта дама раздраженно отмахивалась в таком духе, что я все придумываю и истерю. То же она говорила моей матери и другим врачам, когда на следующий день меня уже в полубессознательном состоянии под сильным обезболивающим привезли переделывать зуб, несмотря на то, что всем было понятно, что так не должно быть. 21 год - это не 5, человек не станет такого придумывать, да и зачем? Я точно помню, в какой момент она стала делать что-то не то, это нельзя было не почувствовать. И говорила об этом! Но, как я уже сказала, Горбачева посчитала слова пациентки не заслуживающими внимания, еще и нагрубила. Позже все подтвердилось, когда вскрыли зуб. Горбачева так и не признала, что это ее вина. Кстати, за переделку с моей матери, которая привезла меня в почти обморочном состоянии, взяли деньги! И в карте, как я сейчас вижу, написали, что второй раз я приезжала БЕЗ ЖАЛОБ. Сейчас бы я этого так не оставила, конечно. Ну пусть хоть другие так не попадут!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел