Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
510 человек
Сейчас на форуме 510 гостей
Просмотров:
622'297'822
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Стоматология Клиники Клиника стоматологии и эстетики лица ЛАФАТЕР

Форум / Стоматология / Клиники / Клиника стоматологии и эстетики лица ЛАФАТЕР

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 июня 2010 года в 23:12


Клиника стоматологии и эстетики лица ЛАФАТЕР

Клиника Лафатер объединяет специалистов врачей в области стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и косметологии. Имя клиники связано с легендарной личностью восемнадцатого столетия Иоганном Лафатером, создателем науки о тайне лица и формуле красоты. Его имя окутано легендами и мистикой. Неизменно всегда одно - искреннее желание человека заглянуть в тайны человеческого восприятия изучая самую важную эстетическую часть человека-лицо.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 10:08
Это, конечно, хорошо, что клиника ассоциируется со столь культовой личностью. Но вот смущают проведенные параллели - мистика и легенды.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 14:23
     Иоганн Каспар Лафатер - легенды и реальность

Здравствуйте) Почему м выбрали имя И.К. Лафатера для клиники? Клиники стоматологии и эстетики лица?
За долгие годы практики я понял что если хочешь добиться максимально симпатичного результата - нужно учитывать гармонику лица,все черты в комплексе. Каждая, казалось бы незначительная деталь влияет на наше восприятие лица человека как красивого или наоборот- отталкивающего. И как ни странно - да, в трактатах Лафатера есть доля истины - действительно некоторые пороки, наиболее сильные черты характера, (иногда обусловленные физиологией) отражаются на лице. Поэтому действительно по лицу о человеке можно сказать многое. Но мы в клинике Лафатер занимаемся не гаданием и предсказанием судеб (хотя, если клиент хочет - нет проблем, ведь любое гадание и предсказание это же прежде всего - психология ). Я, как пластический хирург с 14 летним стажем вижу какая именно черта лица, или проблема медицинского характера, мешает человеку нравиться другим. И я могу этот ненужный штрих стереть. И не надо глобальных операций, не нужно перекраивать себя как несчастный Майкл Джексон. Начните с зубов, современные технологии позволяют КАЖДОМУ иметь улыбку как у кинозвезды. И вы станете красивее на порядок. Будете внушать доверие, с Вами приятно будет общаться. Состояние зубов - это культура.
А Лафатер - это легендарная личность, красивая и романтичная история, которая мне нравится) У нас в клинике - никакой мистики, только медицина и эстетика)Приходите, проверьте сами.
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 14:30
     Лафатер
Что-то у меня сегодня глючит система. Случайно вышел и зашел уже как гость. Как все догадались Гость_35238608 - это я, Ренат Ахмеров
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2010 года в 23:06
Давно искала хорошего стоматолога рядом с домом. Нашла эту клинику в инете, сегодня был первый, бесплатный прием! Приятно, что посмотрели очень внимательно, подробно, рассказали обо всех проблемах во рту. И главное – не разводили! Я это могу утверждать т.к. в пяти клиниках была на консультации, знаю примерно, что у меня во рту творится. Жалею, что не знала о них раньше. Приятно, что начало лечения зубов вызвало столько позитива. Даже не поленилась и решила написать отзыв в инете. Вот. Посмотрим, что будет дальше)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 21:07
     хорошая клиника
Мне понравилось то, что клиника небольшая, очень чистенько. Персонал внимательный, ненавязчивый.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 10:48
Девочки, которые делали зубки в этой клинике, поделитесь. Какая там ценовая политика?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 05:27
цены средние по Москве.Но некоторые очень выгодны, например я удалила зуб мудрости заплатила 1340 рублей. Зажило все быстро. Теперь думаю имплантацию там сделать цена опять же меня устраивает - 20 тысяч рублей, один зуб. И это с учетом импланта, заглушки, операции.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 12:03
По ценам, я смотрю, вполне интересная клиника А детишек там лечат?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 сентября 2010 года в 23:31
Да, я дочку водила пломбу ставить. Дали скидку по акции, провели мастер класс-как правильно чистить зубы. Плказали ребенку мультик. Дите в первый раз не ревело
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 18:18
Хочу сказать, что если вы хотите чтобы зубы вам пролечили качественно, с комфортом на хорошем оборудовании - то идите в Лафатер. У меня мужу поставили коронку - он очень доволен и качеством и обслуживанием, а он капризный. Я лечила там пульпит и кариес - при том что я трусиха и боль была адская, боялась в кресло сесть, я осталась довольна. Меня не всегда берет анестезия, были варианты когда все равно при лечении было очень больно - но в лафатер такое еще ни разу (тьфу-тьфу) не случалось. Перед лечением все объясняют - что будут делать, как, можно предварительно стоимость просчитать. От многих пациентов клиники слышала только хорошие отзывы, особенно по протезированию и имплантации. И еще никогда я в клинике не слышала скандалов, а это увы часто явление - когда сидишь в очереди и слышишь как пациент ругается с врачом. В Лафатер всегда атмосфера благоприятная, все тебе улыбаются.
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2011 года в 05:13
Спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы)
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 13:22
     Имплантация с гарантией
Впервые в Москве «Лафатер» предлагает вам не только установить современные имплантаты по уникальным технологиям, но и получить реальные гарантии успешного результата имплантации. Клиника «Лафатер» и СК «Отечество» предлагает своим клиентам уникальную страховую программу имплантации зубов: при отторжении имплантата вторичная имплантация покрывается страховкой.

Клиника «Лафатер» единственная в Москве, где применяются передовые технологии имплантации зубов:
• 3 D хирургия позволяет проводить одномоментную установку имплантата в сочетании с костной пластикой. Время имплантации и количество хирургических вмешательств сокращается вдвое!
• Плазмолифтинг. Гемоаутостимуляция процессов роста и регенерации костных и слизистых тканей челюстей и полости рта. Ускорение остеоинтеграции (приживляемости) зубных имплантатов. По методу профессора Ахмерова и кандидата медицинских наук Зарудий.
Клиника «Лафатер» работает только с качественными, сертифицированными и проверенными на практике системами имплантатов.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 17:28
Лечила кариес в Лафатер. Что могу сказать - цены, конечно кусаются. Но лечат тщательно, стараются. На снимках все показывают, говорят что будут делать и почему. Если страшно (а я очень стоматологов боюсь) - успокаивают, дают возможность отдохнуть. Вобщем мне пломбу ставили почти 2 часа. Зато второй раз уже было не так страшно, и теперь лечусь быстрее))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 19:51
Кстати, раньше незнала как избавиться от кровоточивости десен. В Лафатер предложили полечиться плазмой крови, это их фишка. Удивлена - помогло! Врач говорит что плазмолифтинг лучше всего работает менно на деснах. Так что рекомендую всем, забудете о том как плевались кровью в раковину.
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 01:08
Да, плазмолифтинг очень эффективен в лечении пародонтоза. Отлично работает! Поскольку редко встретишь человека, который не стардал бюы пародонтозом я рекомендую пройти 2 процедуры всем. Цена одной процедуры лечения пародонтоза плазмолифтингом - 5000 рублей. Этог того стоит
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 23:00
     Недовольна клиникой
После посещения клиники остался осадок, услуги явно не на уровне. Пришла на консультацию, главврач и девушка-врач (Сергеева Ирина Дмитриевна) посмотрели на мой зуб и вынесли вердикт: зуб удалять и 2 недели ходить вообще без зуба (потом в других клиниках мне сказали, что в этом случае ставится временная конструкция). Четкого ответ на вопросы по нюансам лечения я не получила, зато был "загруз" непонятными мне медицинскими терминами, и давление, чтовсё может быть плохо и лечение у них надо начинать прямо сразу. На вопрос о цене стали появляться какие-то примерные цифры, набросанные на бумажке абы как, а фраза доктора Сергеевой вообще убила: "Могу Вам выслать полный рассчет услуг на мейл сегодня вечером за 2000рублей" (!) Рентгеновский снимок мне не смогли нормально распечатать (ужасное качество с крупным "зерном"), девочка, которая отвечает за рентген, похоже, впервые увидела компьютер. Пожалуй, это одна из самых плохих клиник, в которых я была.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 19:28
     Вы наверное из тех, кому постоянно "везет"
Ну во-первых поправлю Вас, Ирина Дмитриевна носит фамилию Серёгина, а не Сергеева. Я знакома с Ириной уже больше 7 лет, еще задолго до того, как она стала работать в Лафатере. Вся моя семья лечится у Ирины, и все, что Вы описываете и про непрофессионализм и про "развод" на деньги -это выдумки Ваши.
Да и Лафатер отличная клиника, в плохую Ирина бы работать не пошла а то что Вам вокруг девочки непрофессиональные обманщицы мерещились (типа "девочка-врач", комплимент))или "девочка, которая отвечает за рентген"), и все хотели Вас облапошить и зубов лишить так это наверное от того, что у Вас зуб сильно болел!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 23:39
Рентгеновский снимок мне за мои же деньги записали мне на флешку в отвратительном качестве, что я не могла им воспользоваться, обратившись в другую клинику...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 10:37
Может, у них он такого качества и был? Не представляю, как можно испортить файл, чтоб он стал нечитаемым. Пунктиром что ли поверх снимка нарисовали?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел