Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
622'307'980
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Стоматология / Клиники / Де`таль

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение: 4
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 5 апреля 2010 года в 14:39


Де`таль



Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2010 года в 14:39
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2010 года в 14:39
В начале февраля сделала пластику верхних и нижних век. Изначально хотела только низжние сделать, а верхние не трогать. уменя выраженные мешки - которые совершенно портили впечатление. Юлия Анатольевна убедила сделать и верхние, поскольку мне 37. Я согласилась, ну "чтоб два раза не ходить" Нижние обошлись бы мне в 50 тыс., вместе с верхними заплатила 80 т.р.

Глаза мои толшько сейчас стали обретать нравящиеся контуры пришлось запастись терпением.
В клинике очень понравилось. Юлия Анатольевна - очень приятная в общении. Думаю что в клинику обращусь еще
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 12:13
У моей мамы такая же история была. Я уговорила ее сделать операцию на нижних веках- у нее были мешки под глазами.

Она пошла на консультацию и ей хирург посоветовала и верхние поддтянуть, т.к. в ее возрасте делать только часть глаз неэффективно.

В итоге мы поняли -она была права!
Хирург очень понравился- зовут Носова Ольга. Заплатили 49 т.р. за все. Я потом у нее ринопластику делала, у нее помимо всего прочго лор-специализация есть
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 15:34
Носова? Наверное, у нее ринопластика особенно хорошо получается!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 13:04
     Сделала ринопластику у молодого хирурга
Месяц назад сделала операцию на носу в "Деталь". Прошла консультацию у нескольких хирургов в клинике- выбрала Носову Ольгу, т.к. у нее лор-специализация. Мне было важно не только улучшить форму носа, но и восстановить дыхание. Вопрос цены тоже был немаловажен.
Основной отек уже сошел, нос дышит "полной грудью" Форма уже улучшилась. Ольга говорит, что в течение этого месяца форма закрепится окончательно!
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 19:16
     Делала здесь увеличение груди
Очень подкупилло что здесь дешевле чем у хирургов напрямую. Я оперировалась здесь у Блохина. Выбрала его по совету московских подруг. Сама живу в СПб
Но только в отличие от них, я пощла к нему не напрямую а в клинику "Деталь". Вообще в итоге сэкономила почти 100 тыс. Это покрыло расходы на самолет и гостиницу и еще осталось накупить белья нового размера
.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 14:21
     качество обслуживания не тянет
Мне не понравилось качество обслуживания в Детали на Чистых прудах еще на этапе первичных консультаций - оно не соответствует ценам. Ощущение, что здесь работают роботы, и не с людьми, а с их кошельками. При этом нет согласованности в словах и в действиях. На консультации (платной) ЛОР называет сумму за набор услуг и обещает индивидуальный ценовой подход с возможностью договориться, а чуть позже менеджер считает втрое (!!!) большую сумму за тот же набор услуг. Вспоминает про скидку по акции только после моего напоминания, говорит, что врач не имела права называть цену, и вообще "я не виноват, это все компьютер, он так показывает". Детский сад. Боже упаси заказывать там что-либо серьезное.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июля 2010 года в 19:15
     Была в детали на консультации
Мне все очень понравилось. посетив несколько клиник, есть с чем сравнить. ждать врача пришлось не больше 10 минут, он делал перевязку, о чем меня предупредили и извинились за ожидание. с врачом (доктор Росс) поговорили на тему операции, он более чем подробно ответил на интересующие меня вопросы. теперь решаюсь, стоит или нет.
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 17:19
Делала здесь операцию 2 раза: первый 2 года назад- мамопластику у Блохина, второй раз ринопластику (коррекция кончика носа и сужение крыльев)совсем недавно в июне у Росса. Делала не по акции, т.к. шла на конкретных хирургов , а они по акции не оперируют. Про консультантов могу сказать только хорошее- в первый раз со мной работала девушка Тея, во второй раз Мягкий (или Мягких?) Сергей. Никаких несостыковок у меня не случалось, все четко было и с ценами и сроками (помню как консультант мне по всей Москве разыскивала нужные импланты т.к. как раз кризис долбанул и поставки прекратились по всей России). Очень понравились условия: отдельный вход для клиентов пластической хирургии, набор одноразовых туалетных принадлежностей, хорошее питание под заказ. я сама из Питера, так большинство хирургов оперируют в обычных больницах и мои знакомые лежали в 4-х местных обычных совковых палатах и относились к ним не почеловечески. здесь просто красота!
.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 16:08
Молодой человек Андрей абсолютно прав. Я вообще не понимаю зачем там держат этих менеджеров. Зачем там это лишнее звено, которое все равно постоянно все звонит и переспрашивает у врачей. Мне и так звонят операторы и напоминают о приемах, врач все подробно рассказыает про сами процедуры , их стоимость и расписывает их по времени.
Но врачи-косметологи там действительно отличные. Я до этого ходила в другие клиники (СПИК на Арбате, МЦ Столица, Петровка Бьюти) мне там только Ботокс нормально делали. А здесь я очень довольна как мне прокололи гель, сделали омоложение на аппарате Фраксель, и еще я впервые у них попробовала биоревитализацию (очень сохла кожа после Андорры)все это у них идет как программа по 3Д омоложению. Очень советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 14:55
Про 3Д много понаписано, но отзывов очень мало. Хотелось бы узнать какого эффекта ожидать, и сколько придется ходить на процедуры. И еще куда лучше пойти на Чистые пруды или на Аэропорт?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 16:24
     Поделюсь впесатлением
Побывала в клинике 8 марта. Уверена что буду единственной,(кто ж захочет так себя истязать) но оказалось нет. Мне в колл-центре посоветовали Ирину Котову, она на м. Аэропорт. Я посмотрела по ней информацию в интернете, отывов хороших много, плюс она на многих сайтах как эксперт выступает, в общем я решила сходить. Я хотела 3Д, но она предложила мне начать просто с уколов гиалуронки и посмотреть на рзультат. Мне такой подход понравился, т.к. я честно говоря боялась что сразу начнут качать деньги. Рука у Ирины легкая, поэтому было почти не больно. Мне доктор и клиника понравились. Уже записалась на следующий прием
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 21:17
Неделю назад посетила клинику впервые. Была на Чистых прудах, меня записали к врачу Кирьякова Ирина. Я даже и не думала что Ботоксом такие вещи можно делать (она смогла мне подтянуть брыли-так называютсямышцы по обе стороны подбородка). Я уже думала все ...подтяжка светит. А она мне вколола 30 единиц и все!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 14:17
Делала операцию в клинике на Чистых прудах! Очень довольна. Шла к конткретному врачу. Единственное, что меня разочаровала - менеджер Валерия! Она обманывает клиентов. Называет совершенно другие суммы. Сначала одну, затем другую.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 23:10
     Врачи из Детали теперь работают в клинике Триактив
Если вы потеряли контакты врачей, ранее работавших в клинике Деталь не поленитесь, зайдите в соседнюю клинику Триактив. Вы найдете там косметологов Павленко Оксану Юрьевну и Семагину Ольгу Александровну, трихолога Волкову Галину Ивановну и медсестру Дырдину Ирину Дмитриевну.
точный адрес клиники - ул. Мясницкая дом 30/1/2 метро Чистые пруды или Тургеневская. телефоны 8 495 771 09 71 и 8 495 623 08 26
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел