Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
685 человек
Сейчас на форуме 685 гостей
Просмотров:
620'899'785
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Стоматология / Клиники / DEGA (Дега)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 марта 2020 года в 21:44


DEGA (Дега)

Клиника эстетической медицины

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2020 года в 21:44
     Очень благодарна Екимову С.В.
Обратилась в Дега к Екимову с проблемой нависающего века. До этого никаких пластических операций у меня не было, поэтому было немного страшно. Но , Станислав Вадимович прекрасный психолог, да ещё и человек с чувством юмора, быстро сумел настроить меня на нужную "волну" и взглянуть на ситуацию новыми глазами с легким сердцем. О результатах мне хочется не говорить, а кричать: Дорогие дамы, не ждите почтенного возраста, чтобы сделать операцию, делайте сразу, как появится беспокойство по этому поводу и будет вам счастье!)) Открытый взгляд подарит вашему лицу вторую молодость. Ну и главное, доктора опытного выбирайте! Своим выбором я довольна на 100%.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 13:37
     Результат от вибрационной липосакции 5+
После беременности я сильно располнела и никак не смогла сама справиться с лишним весом, поэтому искала информацию, много читала о разных методиках борьбы с проблемой. Как-то, довольно случайно набрела на сайт Дега-клиник. Но это та самая случайность, которая была судьбой. Мне очень понравился сайт, он-лайн консультант отвечал быстро и по существу. Сразу меня и записали на консультацию.
В итоге, через 3 недели сделала вибрационную липосакцию, которая является наименее травматичной, отеков особенно не было, примерно через 5 дней вернулась к обычной жизни.
А результат просто поразил меня! Я стала выглядеть так же, как выглядела до первой беременности - мое идеальное тело было именно тогда! Спасибо Татьяне Качановой из клиники Дега.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2020 года в 11:19
     Отлично. Довольна
Я всегда была обладательницей уверенной тройки в бюстгальтере. Да и формы у меня были всегда аппетитные. Но пришло время в моей жизни, когда зож и пп накрыли меня с головой. Результат - "минус" 3 размера одежды и почти "минус" три размера груди. Это меня явно не устраивало и я решила накрепко вернуть свою красоту. Долгий поиск клиник, сравнительный анализ специалистов и условий, и вот я на пороге клиники Дега. Екимов Станислав Вадимович - доктор, которому предстояло отменить действие машины времени)) Результат стал не на лицо, а на бюст)) Просто улёт! Как он это делает? Красивая кожа, правильно подобранные импланты, форма - все достойно пера Петрарки) Девушки, сделайте себя счастливыми и неотразимыми, подарите себе новую грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2020 года в 17:10
     Хирург Спицин
После консультации в Дега с Владиславом Игоревичем Спициным ни капли сомнений в моем правильном выборе хирурга для маммопластики не осталось! Без воды, чётко и по существу, конкретные ответы на вопросы! Операция проведена аккуратно и качественно. Основной целью было не столько увеличение груди (хотя здесь я не устояла и один размер себе все же прибавила), сколько придание ей красивой формы. Владислав Игоревич на 100% понял, что я хочу и на все 200 воплотил мои желания в жизнь. Результатом я очень довольна!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 21:00
Калимуллина Елена Ильгизовна супер классный спец по ботоксу!! Я второй раз к ней обращаюсь и второй раз в восторге от результата! Проработала все очень здорово, лицо как с обложки журнала! Изначально я немного побаивалась инъекций, но после того как отдалась в руки Елены Ильгизовны впервые поняла, что это абсолютно безболезненно и безопасно. Препарат отличный, специалист - мастер на все руки, вывод: за ботоксом только в Дега!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2021 года в 16:19
     Спасибо Станиславу Вадимовичу
Станислав Вадимович, спасибо Вам за исполнение моей мечты о маммопластике. Грудь моя изумительна и бесподобна! Спасибо, тысячу раз спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:31
подскажите, какие цены в среднем? И как проходили консультации?

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел