Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
352 человека
Сейчас на форуме 352 гостя
Просмотров:
620'916'038
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Стоматология / Клиники / Он Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.67
На основании 76 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2009 года в 23:53


Он Клиник

Международный медицинский центр

В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ « В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ «Он Клиник»: многопрофильность центра уникальные авторские программы лечения современное медицинское оборудование все виды анализов (более 500) возможность выезда на дом и в офис для забора анализов возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов предоставление медицинской документации государственного образца возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт гарантия анонимности (без предъявления паспорта) работа клиник без выходных и праздничных дней комфортабельный дневной стационар аптечный киоск гибкая система скидок возможность лечения в кредит Найти свой совершенный образ и воплотить его — задача не из легких, это возможно лишь при профессиональном подходе к решению задачи. Специалисты ММЦ «Он Клиник» берут основной груз забот о вашей красоте на себя. Мастера — пластические хирурги сделают всё возможное, чтобы ваш образ стал реальностью. Психологи и юристы окажут, при необходимости, психологическую и юридическую поддержку. «Он Клиник» — это качество, которое всегда на высоте! В ММЦ «Он Клиник» работают хирурги мирового уровня: Оснащение ММЦ «Он Клиник» аппаратурой последнего поколения ведущих зарубежных фирм не имеет аналогов в стране. Это позволило перейти на качественно новый уровень проведения пластических операций и наблюдения за пациентом. На практике реализован основной принцип медицины — не навреди. Степень безопасности пациента не ниже, а во многих случаях выше, чем во многих известных медицинских учреждениях. Это касается обследования перед операцией, проведения наркоза, самой операции и послеоперационного наблюдения. Эндоскопическое, оптическое и лазерное оборудование, уникальный инструментарий и профессиональные навыки позволили избавиться от необходимости разрезов кожи и, следовательно, следов от операции. Период заживления «ран» уменьшился до нескольких дней. Впервые появилась возможность вернуть пациента к обычному образу жизни почти сразу после операции, благодаря американской реабилитационной программе. Принцип работы — не оставлять следов от операции, реализовать комплексный подход для решения проблемы пациента, сохраняя высокие стандарты работы, предложить доступные варианты лечения. Медицинский центр «Он Клиник» входит в международную медицинскую сеть, где новейшие плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 15:11
     Мой нос обрел новую жизнь
С детства мечтала исправить форму носа и наконец сделала это)) Делала ринопластику в он-клиник. Носик теперь акуратненький)) просто идеальный. Хотя в первые дни после операции было жудковато в зеркало смотреть))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 10:49
Мне в он-клиник ринопластику делал Еременко Валерий Сергеевич. Плохого ничего не скажу, зашла я к нему практически уродиной, мало того что с кривым носом да еще и с горбинкой, а вышла вообще другим человеком. Теперь себе оччень нравлюсь, благодарна хирургу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 22:40
     коррекция груди
К специалистам он-клиник я обратилась для корреции груди. Может многие девушки и мечтают о пятом размере, нодля меня это было обузой. Сейчас неприятные последствия операции уже прошли надо только ещё немного носить специальное бельё, но уже чуствую себя полностью комфортно, сейчас у меня третий размер груди и так мне намного лучше и легче, даже нагрузка на спину заметно меньше стала.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 15:05
От процедур в он-клиник остались в основном только положительные впечатления. Обращаться очень вежливо и внимательно, очень ответствено подходят к своей работе. Но всё же пару раз пришлось ждать своей очереди 20-30 минут хотя приходила я по записи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 23:19
     пластическая хирургия
Скажу по секрету)) у меня муж делал липосакцию. Живот сильно увеличился, если все остальное нормально смотрится несмотря на то что он поправился, то живот как барабан. После липосакции просто заглядение, животик именно такой как мне нравится. Мы в двоем остались довольлны результатами. Оперировал Короткий Игорь Валентинович - рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 08:44
В детстве ломала нос. Поэтому он у меня был ужасной формы. Многие годы чувствовала себя скованно, пока не решила исправить этот недостоток. Записалась в Он-Клиник на прием к Фетисову Ивану Сергеевичу. Врачи тут очень компетентны, оборудование новейшее. Даже страха не испытывала перед операцией. Все прошло очень быстро и безболезненно. Мне исправили носовую перегородку, которая столько лет мешала нормально дышать. Уже через пару дней выписали.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 16:36
     Липосакция
Подруга делала в Он-Клиник липосакцию, специально на две недели позже отпуск взяла, чтоб попасть под августовскую акцию. На этой неделе пойду ее навестить, может и себе сделаю, если результат понравится.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2013 года в 09:09
     Спасибо
Хочу поблагодарить доктора Еременко за проведение операции ринопластики и такой результат,на который я даже не рассчитывала. Валерий Сергеевич специалист своего дела, очень тактично обращается с пациентами и поддерживает. Услуги в ОН клиник достаточно дорогостоящие, но все-таки свое тело и здоровье (а иногда и жизнь) лучше доверить хорошим специалистам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 14:10
     Он клиник
Делала в Он-клиник пластику живота. Не могла никак упражнениями подтянуть живот - похудела , а кожа немного обвисла. Вес набирать я не планирую, поэтому обратилась в Он-клиник, чтобы подтянуть обвисшую кожу на животе. Операцию провели великолепно - результатом я довольна. Правда недельку была под амбулаторным наблюдением и месяц строго придерживалась рекомендаций врачей, чтобы не было проблем после операции
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 15:27
У меня никак не получалось похудеть самостоятельно дома, поэтому решилась на липосакцию. Когда стала узнавать в Он-клиник, оказалась, что у них как раз акция проходит, существенная скидка на липосакцию, да и ещё консультация пластического хирурга бесплатно. Получилось очень выгодно. Восстановительный период был немного болезненный , но зато сейчас получаю комплименты по поводу своей стройной талии.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 22:01
     Он клиник
Недавно по акции сделала себе лифтинг лица, 1000 - за нить. Мой муж сначала ворчал, но результат превзошел ожидания. Мне очень трудно было решиться на это: я боялась боли и нервничала. Мне посоветовала Он клиник подруга - за что ей отдельное спасибо. Вообщем женщины - рискуйте и молодейте, с врачами в этой клинике это возможно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 04:02
Я с детсва страдаю "лопоухостью", у меня неправильная форма ушных раковин, всегда меня все дразнили и вот я решилась обратиться к пластическому хирургу Андрею Владимировичу в Он клиник, он сказал что нужно будет делать пластику ушных раковин. Все прошло хорошо, был небольшой отек, потом сошел. Я следовала всем указаниям и предостережениям доктора. Швы мне накладываются из рассасывающегося материала и удалять их не было необходимости. Уже через месяц не могла собой налюбоваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 09:54
Я в Он Клиник пластику век делала, долго конечно на это решалась, страшно было. Но желание быть красивой победило. Сейчас уже могу сказать, что это не так страшно как кажется, но реабилитационный период все-таки был и это надо учитывать. Результат еще не окончательный, присутствует не большой отек, но я уже сейчас могу сказать, это того стоит. Я довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 18:23
     Огромное спасибо!
Я делала пластику груди в Он Клиник, благодаря акции сам имплант был в подарок. Результатом осталась очень довольна, всё получилось именно так, как я хотела. Огромное спасибо опытным пластическим хирургам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 02:06
     Первая пломба.
У моей дочки первая дырочка появилась только в семь лет. Зубы не боялась идти лечить. И благодаря работе стоматолога В ОН КЛИНИК, страх и не появился. Он разговаривал с моей красавицей, объяснял все, что делает, потом учил правильно чистить зубы, все прошло замечательно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 14:25
     Спасибо ОН КЛИНИК
Игорь Валентинович Короткий! Спасибо Вам за то,что вы услышали меня и сделали мне пластику лица ,я довольна ! 26 декабря 2013 г, я благодарна вам!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 13:00
     красивыно нос, спасибо
Обращалась в Он-клиник, чтобы сделать пластику носа. Много лет об этом думала и наконец решилась, очень было страшно, но успокаивало что в этой клинике профессиональные специалисты, особенно пластические хирурги (не раз слышала). Пластика прошла очень удачно. Весьма довольна своим носом)), спасибо Ивану Сергеевичу Фетисову!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 20:46
     Довольна результатом
После родов у меня обнаружили опухоль в груди. После ее удаления был рецидив, опять операция. Грудь естественно была ужасной. Решилась на пластику, хорошо, что муж поддержал в этом, успокоил. Обратились в он клиник. Вврач восстановил красоту моей груди, чень ему благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 17:56
     Классно
Еременко Валерий Сергеевич проводил мне процедуру липосакции, по другому похудеть у меня к сожалению никак не получалось. Зато теперь выгляжу стройной и подтянутой, даже пришлось гардероб поменять на пару размеров меньше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2015 года в 01:33
     Сделали красивые губы
В Он клиник обратилась, чтобы пластику губ сделать, у меня они тонкие и не выразительные, а так хотелось чтобы были пухленькие. А тут как раз акция проходила вот и обратилась сразу сюда. Готовилась к неприятным ощущениям, но все прошло нормально и даже не больно было)) Спасибо!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел