Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
701 человек
Сейчас на форуме 701 гость
Просмотров:
622'050'592
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Реал клиник на фрунзенской

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4.18
  Отношение: 4.18
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:55


Реал клиник на фрунзенской

Попала в эту клинику совершенно случайно. Давно находилась в поиске именно "своего" косметолога. Мне, почему-то как-то особенно с этим не везло. Один раз в салоне во время процедуры очень сильно пересушили кожу - с последствиями борюсь до сих пор. В последнее время лицо стало выглядеть не очень хорошо - сказывались последствия сильного похудения. Кожа стала несколько дряблой, появились "брыли", мимические морщины стали заметнее. Поскольку на пластику я все же не решилась, то остановилась на косметической процедуре Альтера систем. Почитав отзывы, просмотрев цены, выбрала Реал клиник. Попала в эту клинику совершенно случайно. Давно находилась в поиске именно "своего" косметолога. Мне, почему-то как-то особенно с этим не везло. Один раз в салоне во время процедуры очень сильно пересушили кожу - с последствиями борюсь до сих пор. В последнее время лицо стало выглядеть не очень хорошо - сказывались последствия сильного похудения. Кожа стала несколько дряблой, появились "брыли", мимические морщины стали заметнее. Поскольку на пластику я все же не решилась, то остановилась на косметической процедуре Альтера систем. Почитав отзывы, просмотрев цены, выбрала Реал клиник. Попала я к доктору Соломее. Надо сказать, с клиникой я не ошиблась. Оборудованная по последнему слову техники, она ничуть не уступает европейским. А у доктора Соломеи просто золотые руки. Процедуру провела просто безупречно! Сейчас мое лицо выглядит намного лучше, мимические морщины уменьшились, "брыли" подтянулись, тургор кожи (вроде так) повысился. Наконец-то я нашла свою клинику и своего косметолога! Теперь только туда.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 20:24
я эту клинику выбирала долго и целенаправленно, общалась с друзьями и знакомыми, читала отзывы в интернете. Сходила на несколько консультаций к косметологам разным,денег не пожалела, хотя некоторые были и бесплатные. но в итоге выбрала реал-клиник и косметолога Саломею Абальян. Сделала у неё процедуры инъекции ботокса, собираюсь сделать безоперационную блефаропластику. качеством всех услуг я довольна, технической стороной вопроса тоже, стоимость услуг у них оптимальная, на мой взгляд. Их главный врач Григорьева Наталья Сергеевна тоже приятная женщина, она диетолог и тоже ведёт консультации, к ней моя мама ходит, худеет правильно.После процедур я осложнений не наблюдала, всё сделано профессионально и аккурато, главное, что у них не навязывают услуги, а выясняют, действительно ли они нужны.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 23:22
Около года назад я заметила первые мимические и, наверное, уже возрастные морщинки. Первое, что я решила исправить - достаточно глубокие морщины на лбу. Я решилась на ботокс. Долго искала клинику, чтобы и качественно было и профессионально. В итоге пошла в Реал- клиник и ничуть не пожалела. Косметолог Саломея Абальян сделала мне инъекции ботокса (22 единицы в лоб) и этот самый лоб преобразился за несколько дней, морщин не стало. Уже после первого общения с Саломеей я поняла, что это мой человек, мой врач. Она очень лёгкая и доброжелательная в разговоре, на себе я убедилась, что она ещё и профессионал своего дела. Спасибо ей!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 23:16
Недавно стала клиенткой этой клиники. Раньше я только делала чистки в салоне, но не регулярно, поэтому сравнить мне пока не с чем. Но то, что я уже вижу в Реал-клинике, мне нравится. Пока у меня не большой опыт в косметологии, процедурах и операциях. Я хожу в эту клинику или как правильно она называется Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник к косметологу Саломее Абальян. Попала к ней по рекомендации подруги, которая ставила у неё ботокс. Я решила тоже попробовать и вышло удачно. Саломея с помощью ботокса убрала достаточно глубокую морщину на лбу. Результатом я довольна. Планирую и дальше посещать эту клинику и косметолога.
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 10:04
Уважаемые читатели! Администрация сайта спешит уведомить вас в том, что все отзывы о клинике написаны с одного IP-адреса, что ставит под большое сомнение их достоверность.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 11:16
Видать, косметолог-ша решила сэкономить на пиарщиках, раз такие курицы пишут о ней отзывы
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 15:59
     Лучше доктора просто НЕТ!!!
Хочу рассказать вам о моем самом любимом и уважаемом докторе Токарской Виктории Викторовне!!! вот уже 8 лет обслуживаюсь у нее. Лучше нет, Умнее и аккуратнее. Никогда не посоветует лишнего,все очень аккуратно и деликатно. Делала у нее огромное количество процедур, и инъекции и биоревитализацию, фраксель. Сейчас она работает в новой клиники РЕАЛ-Клиник на фрунзенской,там оборудование все новое,поэтому будем дальше работать нам моей красотой и очарованием. У кого есть сомнение к какому доктору пойти- только к Токарской В.В.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 12:58
ага-ага, там всё так приятненько, чистенько, уютненько, ну прямо как в европе. Всё-таки клиника для знаменитостей- должна же соответствовать уровню.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 23:42
Я была здесь только у диетолога. Самым главным для меня было то, что действительно не навязывают свои процедуры. Я такое терпеть не могу. А здесь мне все понравилось, подход комплексный к решению проблемы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 20:11
     Реал клиник на фрунзенской
Произвел отвратительное впечатление!!! Обслуживание не квалифицированное, на искреннее и не своевременное!!! Об отмене процедуры не предупредили!!! В анкете о состояния здоровья десятки вопросов из серии семейное положение, вдова!? Не понятно зачем!!! Врач не искренне улыбаясь в день назначенный процедуры на мой вопрос , когда уже начнем, сказала, что сегодня не начнем!! На просьбу напомнить о записи на прием забыли позвонить!!! Не смотря на то, что институт находится рядом с домом туда больше ни ногой!!! Чего и вам советую!! Не портите себе настроение и не теряйте время!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 00:37
Девочки. Вы правы. Реал клиник это ужас какой-то. Я давно ещё ходила в эту контору на пилинг, хотелось убрать акне, кожа проблемная, прыщи задолбали, а красивой быть хочется. Попала к их специалисту Лауре, на словах всё было просто шикарно. Мне пилинги с фруктовыми кислотами так расписали, что я уже уверена была в том. Что скоро стану обладательницей идеальной кожи. Как оказалось, зря радовалась. Кроме как воспаления и проблем я ничего не получила. И отношение врача не понравилось, после негативного результат я звонила, спрашивала, что делать. От меня сначала отмахивались всеми возможными способами, а потом уже и хамить стали, неприятно и противно! Врач ещё называется! Я тоже больше в реал клиник ни ногой! И всем советую тоже подальше держаться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 15:14
Привет, мне кажется вы что-то путаете...Или намеренно путаете. Дело в том, что Лаура не тот врач который делает пилинги это во первых, во вторых она не работает на фрунзенской. Лаура прекрасно ставит нити, в чем я убедилась лично. Ставлю Лауре от себя 5 баллов как специалисту по подтяжке хирургическими нитями. А вот вы Lissanta покопайтесь в достоверных источниках, прежде чем утверждать, а то неувязочка вышла
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 14:38
     не ходите к Елене Авериной!!!!
Хочу поделиться со всеми своим неудачным опытом.Данную процедуру я делаю не в первый раз.

В этот ходила и делала эпиляцию лазером у Авериной Елены Александровны в Real Clinic на фрунзенской, категорически не рекомендую ходить к ней, негативная дама, далее по порядку:
1. на приеме сказала мне что у меня пунктик и мне вероятно нужно посетить психолога и при моём рассказе о том,что моя косметолог меня отговорила от определенной процедуры за ненадобностью она сказала что косметолог мой скорее всего некомпетентный и хочет втереться в доверие.Я сама дама ухоженная и по поводу пунктика быстро но вежливо скорректировала её поведение и определила что вроде как мы обсуждаем конкретный вопрос волосы на лице и с какой стати она мне рекомендует посещение психолога.На этот вопрос она мне не ответила, естественно.
Подход такой как-будто я должна что-то.
2.Она категорически отказалась одевать мне очки мол они помешают процедуре и пройдясь маленькой насадкой вокруг бровей у меня в итоге на левом веке ожег и оба глаза в острой стадии катарального конъюктивита (На следующий же день посетила офтальмолога).У меня после того как она прошлась вокруг бровей началась острая головная боль.Девочки-администраторы захотели мне и давление померить но она сказала, что не видит причин для этого.Но про процедуры по телу за 8 000 рублей за процедуру онас удовольствием поговорила.
3.Дома я немного пришла в себя но голова болела и на следующий день.Позвонив ей перед походом к офтальмологу и объяснив спокойно она очень агрессивно сказала что ожёга и быть не может и мол что я Вам должна теперь сделать?Ну намажьте бепантеном.


Грубость, хамство и/или некомпетентность либо намеренное, в случае, личной антипатии, нанесение легкого вреда здоровью.

Думаю и гадаю, скорее всего выставлю претензию или подам в суд.

Самое главное, встречайтесь и беседуйте с врачом и если он вам не нравится не думайте что он хороший специалист, ищите тех, кто нравится.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 13:25
     Справились с задачей
Обратилась в реал клиник около 2х месяцев назад с серьезной проблемой выпадения волос. Клиника находится на достойном уровне, и работа администрации соответствует. Сама клиника производит впечатление довольно солидного медицинского заведения. Была записана на прием к Айвазовой Ренате, при первом общении на консультации поняла, что этот человек мне реально поможет. Был назначен курс микротоковой терапии с введением мезотерапевтических коктейлей (прошла 10 сеансов), так же доктор назначила мне курс приема витаминов и микроэлементов . Уже спустя месяц я заметила существенную разницу, раньше волосы выпадали легко, стоило по волосам рукой провести и даже сами по себе сыпались (особенно после мытья) Теперь все по другому. Надеюсь, эффект будет длительным, продолжаю пить витамины. Рада, что вопрос решен на данном этапе. Благодарю Ренату и руководство клиники.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 15:05
     Отлично
Много уже писали по всем форумам о замечательном докторе Саломее Абольян. Прекрасный человек и профессиональный врач косметолог. Проходила у нее процедуру ультразвукового лифтинга. Эффект потрясающий, если честно я не ожидала и до последнего не верила, что это изменит мое лицо. Альтера систем это настоящий прорыв, не нужно изнурять себя походом в салон на множество сеансов - по сравнению с обычным лифтингом. Хватило одного посещения. Кто не знает об альтера, рекомендую прочитать что это за аппарат и как такая подтяжка может заменить поход к хирургу. Результат проявляется постепенно. Итог - по истечению 3х месяцев после процедуры, я получила четкий контур лица без всяких мучений.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 07:14
Гость_Фэнфи, вот соглашусь с Вами на все 100% про то, что доктор Саломея Абальян суперская! Настоящий профи! Только она сейчас в другой клинике работает, на Печатников 12 я к ней хожу. Лазерную биоревитализацию у нее делала. Суперская вещь!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 19:40
Езжу в Реал клиник практически с самого открытия клиники. И могу сказать, что врачи там все работают очень давно, сменились единицы. Это, согласитесь, большой плюс клинике. Я занимаюсь своим телом постоянно. У меня это после рождения ребёнка началось, решила следить за собой: хожу на массажи, в спортзал, в бассейн. Прибегаю к аппаратным методикам только в этой клинике у Жигирь Ольги. Она отлично подбирает комплекс процедур, сочетает их так, что у меня уходят по 3-4 кг после праздников, просто улетают. Она меня и после родов восстанавливала, вернула мне прежние формы. Но я, конечно, себя не распускаю, работаю над фигурой постоянно, 24 часа в сутки. После сделанного криолиполиза был великолепный результат. Ольга, кстати, ещё массажи великолепно делает камнями. Стараюсь курсы брать, чтобы результативность была высокая. А девочки на ресепшен всегда рады меня видеть, искренне улыбаются, это видно. Клиника солидная, хорошо известная в Москве. Результатами я очень довольна, отношением ко мне тоже, поэтому буду продолжать ходить туда и дальше. А Жигирь свою ни на кого не променяю.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2015 года в 00:07
     Легкость в ногах
Причина обращения в клинику - по долгу службы постоянно нужно быть на ногах и на каблуках. Это тяжело, ноги стали болеть и отекать. Хожу на прессотерапию к Елене Валерьевне. Нахожусь под приятным впечатлением от всего! И врач - чудо и клиника просто потрясная и процедура настолько приятная, что я почти засыпаю на сеансе. Сейчас пройдено 4 сеанса, уже огромное облегчение моим ножкам. Эффект потрясающий, сразу ощущается легкость в ногах. Еще осталось половина курса. Многие, я знаю, еще и худеют при помощи прессотерапии - такой метод способствует выводу лишней жидкости из организма. Берегите себя
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 11:27
     Губки
Была в клинике в августе на контурной пластике. Делала у Фроловой губки препаратом ювидерм смайл. Результат отменный, долгое время мечтала о красиво очерченных, объемный губках. Выглядит работа очень гармонично, без излишеств, вполне естесственно. Конечно, кто меня знал, сразу заметили изменения, но новые знакомые даже не догадываются, что я что то с собой делала. Как будто родилась с такой красотой )) Благодарна за работу!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел