Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
720 человек
Сейчас на форуме 720 гостей
Просмотров:
626'696'026
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Refresh clinic

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 декабря 2022 года в 14:35


Refresh clinic

Впервые за все время которое я посвятила свое здоровье - это последние 7-8 лет я попала в подобную клинику столкнулась с такими спеиалистами. Постоянно мучили разные болезни, низкий иммунитет, слабость. Когда решила заняться собой - обратила внимание на рекомендации. Так вот что я хочу сказать, что диагностику мне провели там за 15 минут (ПИТ СТОП называется услуга), биоэмпеданс, анализ мочи, слюны - все до мелочей.Сервис на высшем уровне. Пока сидела у врача - уже все медсестры принесли, все готово. И там же в клинике прошла курс капельниц (iv терапия) которые мой организм восстановили. 7 лет пила разные витамины - не было такого эффекта. А тут за курс стала совсем по другому себя чувствовать. Поэтому очень рекомендую, у них по Москве много филиалов. Я была на Арбате
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 апреля 2023 года в 14:50
     Отличное место где решают массу проблем со здоровьем
Услышала случайно про капельницы, и потом еще отзывы тут почитала. Позвонила в Refresh clinic, предложили сдать анализы чтобы решить мою проблему (мучил авитоминоз и постоянно болела), в итоге оказалось что у меня жуткая нехватка витаминов. Проколола глюкозу и капельницы железа у них в Лайково, удивилась что так быстро может организм восстановиться. Как оказалось клиника универсальная, и там не только к бьюти индустрии можно обратиться ну и за здоровьем.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2023 года в 07:53
     Фигура без фитнеса
Спасибо прекрасной Виктории за назначения, которые мне помогли избавиться от лишнего веса и отеков. В клинике аппарат VipLine на котором я решила остановиться - быстро мне помог без всякого фитнеса и спорта. Конечно мне придется поддерживать питание, но по крайней мере мне не пришлось убивать свои силы и нервы) Проработали одновременно несколько зон, именно то что и надо было. Отдельное спасибо за то что подбирали время для процедур которое было удобно мне.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2023 года в 08:26
     Прошел в клинике восстановление после бариатрии
Сделал бариатрическую операцию из-за ожирения, после этого по рекомендации прощел курс восстанавливающих капельниц в Refresh clinic. Очень хорошо организм перенес и я стал чувствовать физически себя намного лучше. Все органы пищеварения тоже стали работать лучше. Спасибо Виктории Ангеловане за работу со мной такое хорошее назначение.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2023 года в 15:47
     Помогли справиться с отравлением
Вызывала специалистов на дом, было отравление. Сил не было даже до аптеки найти. Нашла в интернете Рефреш клиник, оказалось что они очень оперативно работают. Ко мне приехали очень быстро, врач сделала назначения , прокапали. Я была удивлена что так быстро меня поставили на ноги капельницей Детокс. Спасибо медсестре за то что сделала так все аккуратно и безболезненно. Это действительно супер помощь в подобных ситуациях.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2023 года в 23:21
     Буквально спасли меня от больницы
Было жуткое отравление и пришлось искать кто бы мне помог приехал прямо домой. Пока перерыла все ближайшие скорые, самыми оперативными оказались именно в Refresh clinic. Приехали сделали коктейль из препаратов которые сразу меня в чувства привели. думаю что если бы не они я бы с ума сошла от такого состояния ужасного( За оперативность и эффект от капельницы 100 баллов смело ставлю) Ну и благодарю всех кто помог.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2023 года в 18:22
     Добротный заряд!

Занимаюсь кроссфитом и силовыми тренировками. Пью различные добавки от BCAA и креатина до различных фармпреппаратов, а рост как будто замедлился. Друг в зале подсказал, что есть капельницы "протеиновый заряд". Есть результат, для меня это главное. Спасибо Рефреш Клиник!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2023 года в 07:50
     Антигриппин в капельницах очень сильная штука
Болею часто, в этом сезоне опять начались симптомы, но мне болеть было не уместно совершенно. В Refresh clinic предложили помощь в виде капельницы от гриппа, приехали прямо домой, нашла их на сайте, была последняя надежда. Уже через три часа почувствовала себя гораздо лучше, а утром пошла бодрая на работу. Теперь хочу к ним на Арбат поездить на капельницы для иммунитета, так как убедилась в эффективности капельниц на себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2023 года в 14:47
     Куря для похудения покупала в клинике
Покупала в данной клинике курс для похудения причем по хорошей акции. В курс входили уколы для ускорения метаболизма и капельницы которые аппетит блокируют, потом еще добавили криосауну. Вес был по началу 81, через 2 мес стал 68. Продолжаю стремится, так как мой идеал 60. Уверена в этой клинике меня доведут до такого веса. Динамика очень хорошая.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 ноября 2023 года в 09:27
     Сделали витаминную капельницу
Чувствовала себя оченб плохо и не было даже сил приехать в Рефреш клиник, хорошо что там есть услуга выезда на дом и специалисты приехали очень быстро домой. Была сильная слабость, даже лицо бледное было. Сделали витаминную капельницу. Сразу стало лучше. Потом сделала у них чек ап оказалось что у меня дефицит железа и иммунитет надо повышать. Купила курс потому потому что убедилась что очень помогает.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел